• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
ну вот обычно 5 дней - это максимум, да. Никогда не звонила в поддержку. Они по - русски говорят?

Говорят. Работают с 10:00 по московскому времени.
Звонок самый быстрый и эффективный способ решить проблему или получить ответы на заранее подготовленные вопросы.
И еще, звонить никуда не нужно. Заказывается обратный звонок https://ru.litemf.com/ru/call-me
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
ну вот обычно 5 дней - это максимум, да. Никогда не звонила в поддержку. Они по - русски говорят?

Не рекомендую связываться с ними, они мошенники и их скоро всех посадят. Рекомендую поискать другого посредника.
Честный посредник ни просит ни каких данных про карты и паспорт вообще, даже первично. Паспорт требуется только в исключительных целях - не для промышленных товаров.
Некоторые посредники просят фото только одной страницы паспорта в любом разрешении, лишь бы видна была надпись с фамилией, для того, что бы избежать отправку нежелательного товара, не более того. Отправки посылок у честного посредника ни чего не препятствует.
Свои юридические реквизиты не скрывают. Как правило склад принадлежит им или арендован ими, а не принадлежит третьим лицами.
 
X

Xakepph

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Моя первая (пробная) посылка перешла в статут "Отправленные" (за 8 дней с момента поступления на склад).
Вопрос: как долго обычно до России добираются посылки? Где, кроме сайта https://litemf.com/ru/tracking/ можно отслеживать местоположение посылки?
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Моя первая (пробная) посылка перешла в статут "Отправленные" (за 8 дней с момента поступления на склад).
Вопрос: как долго обычно до России добираются посылки? Где, кроме сайта https://litemf.com/ru/tracking/ можно отслеживать местоположение посылки?

1. не обращайте внимание на на Диму Внимание.
2. По существу вопроса: до передачи на доставку по РФ отслеживать только на сайте сервиса, затем, если у Вас, например, доставка до пункта выдачи, то скорее всего это уже Boxberry и дальнейший путь может отслеживать на их сайте или на сайте лайта, т.к. данные дублируются.
3. Узнать какая именно служба доставляет в вашем городе можете в службе поддержки.
4. вот пример одной из моих посылок по срокам снизу вверх:
31 января 2017 Прибыло в сортировочный центр Москва
31 января 2017 Выпущено таможней Москва
31 января 2017 Передано таможне Москва
31 января 2017 Покинуло Московский аэропорт
29 января 2017 Прибыло Московский аэропорт
28 января 2017 Покинуло Аэропорт Нью-Йорка
28 января 2017 Прибыло Аэропорт Нью-Йорка
27 января 2017 Подготовлена к отправке со склада USA3

Дальнейший путь зависит именно от службу, доставляющей по РФ.
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Обычно LiteMF - не отправляет посылки.
Вам уже повезло, если это не самореклама LiteMF. Сами себе отправляют посылки, так же как они делают в Вконтакте.
Уважаемый.. если вы не желаете предоставлять свои данные, то и флаг вам в руки. Есть поговорка "не хочешь ср-ть, не мучай жо.у", да простят меня обитатели форума за правду. Не пользуйтесь их услугами, ищите других, кто не попросит эти данные :crazy:

Пользуюсь данным посредником с 05.10.2015, отправлено почти 60 посылок.

Все нормально, кроме долгого оформления. Готовы ждать-пользуйтесь. Не обманут. Поддержка по телефону вообще жара. Все быстро и четко. Попадал все время на Юрия, очень ответственный и вежливый тип.

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Моя первая (пробная) посылка перешла в статут "Отправленные" (за 8 дней с момента поступления на склад).
Вопрос: как долго обычно до России добираются посылки? Где, кроме сайта https://litemf.com/ru/tracking/ можно отслеживать местоположение посылки?
До России добирается сутки, дальше таможня и сортировка... А там как в Ваш город уедет.. Дней через 5-6 получите по любому.
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
В каком плане дергаться, без блатного жаргона умеете общаться?
не нравятся мне паникеры просто.. могу общаться так как просят.
Я сомневаюсь, что кому-то там нужны чьи то носки. Ни разу не крали. Даже очеень дорогую электронику. А если,что и пропадало, то всегда возмещали.

ваша проблема яйца выеденного не стоит. Давно бы предоставили все и никаких проблем.

Я почти 2 недели ждал отправку ЕМС и ничего, не рассыпался.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Ему уже ответили разжевали что нужно или можно сделать в его же теме. предложили другой вариант доставки, где не нужны запрашиваемые данные, так нет ведь, до сих пор не успокоится.
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Я уже понял.
Кстати, Дмитрий. Ваша проблема просто решается. Отпрвтье на адрес другого посредника в США, который вас устраивает и все. Доставка по штатам около 10 баксов всего и проблем нет. Мне когда то, еще ебейтудей не мог спиннинг 1 коленный, не разбирающийся 2,1 м не мог отправить, так переслал другому посреднику и проблемы нет.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Это нормальный сервис - адекватный?
Это адекватный и юридически правильный ответ. Вы не выполнили условия и еще что-то требуете.
мне уже надоело внимание этому вопросу уделять .. Тут люди просят совета, советуют, жалуются посреднику, а не изливают желчь.
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
глянуть бы, что вы им выше писали....
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Свой это какой? Типа как у этих мошенников?
Советую им хоть раз зайти с какого нибудь майла - ждемс.
А если попробовать не "с какого-нибудь", а со своего?
Вам советую поучиться пользоваться интернет, прежде чем давать советы.
В Ваших поучениях не нуждаюсь.
 
X

Xakepph

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
7
Баллы
0
У меня пока всё гладко с первой посылкой идёт.
Главное, чтобы проблемы не возникло при таможенном оформлении с пошлиной.
 

Вложения

  • track.png
    track.png
    43.8 КБ · Просмотры: 54
X

Xakepph

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Людей не дурите фейками, Вы только сами себе посылки отправляете.
К тому же забыли номер указать)))

Никогда не имел даже желания кого-либо обманывать.
Номер посылки не указываю так как посылка пока не получена (посылка не дешёвая).
Если интересно будет, то после получения могу выложить всю историю по посылке в скриншотах.
 
X

Xakepph

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Не дурите фейками! Ни с того ни с чего вдруг решили отчитаться на форуме, но сил не хватило номер написать. Не кто такой дурью не занимается кроме Вас.

Во-первых, я не отчитываюсь, а лишь констатирую факт происходящего (причём не для вас). А, во-вторых, как вы могли заметить, я пока лишь спрашиваю у завсегдатых на форуме что да как. И, в-третьих, мне нет никакого резона делиться фейками, так как я пока ни ругаю, ни хвалю LiteMF - это моя первая посылка через посредника.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Дмитрий Внимание,
У вас открыта тема в разборе полетов, посредник там вам отвечает.
Там общайтесь и решайте вопросы. Здесь зафлуживать тему не нужно, на вас уже жалобы летят от юзеров.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Если интересно будет, то после получения могу выложить всю историю по посылке в скриншотах.

Лучше сразу обзор))))
Там и про путь посылки можете рассказать и о впечатлениях, ну и поделиться информацией о интересной покупке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live