• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
netMan

netMan

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
210
Баллы
413
Местоположение
Moscow, Russia
firefly, спасибо
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
а в чем проблема предоставить документы если Вы оплачивали со СВОЕГО аккаунта и СВОЕЙ картой?
Очень простая схема мошенничества - под предлогом не отправки посылки требовать данные для оформления кредита. И несколько человек такой факт уже подтвердили.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Дмитрий Внимание, а Вы вообще читаете правила и условия работы перед тем как отправлять что-то посреднику?
Здесь на 198 страницах описаны десятки ситуаций и все они так или иначе разрешались. Если Вы не желаете работать на условиях, компании, осуществляющей перевозки товаров из-за границы, то не нужно кричать и тем более открывать отдельную тему с обвинениями в их адрес.
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Дмитрий Внимание, а Вы вообще читаете правила и условия работы перед тем как отправлять что-то посреднику?
Здесь на 198 страницах описаны десятки ситуаций и все они так или иначе разрешались. Если Вы не желаете работать на условиях, компании, осуществляющей перевозки товаров из-за границы, то не нужно кричать и тем более открывать отдельную тему с обвинениями в их адрес.

Меня ни какая отсебятина созданная для мошенничества не интересует.
Если посредник отказывается от Выполнения услуг по отправке посылки - это не посредник, а мошенник.
Для Вас:
Пособничеством в совершении мошенничества, предусмотренного уголовным законом России в статье 159 Уголовного кодекса РФ, является содействие осуществлению хищения чужого имущества или приобретению права на такое имущество путем обмана (злоупотребления доверием).
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Дмитрий Внимание, правилами форум должны быть запрещены выражения, которые просятся на язык, поэтому я не буду высказывать то, что я думаю.
вступать в дискуссию с человеком, не способным адекватно оценивать ситуацию я не собираюсь.
Или Вы пишите эту чушь "на заказ", то это хотя бы объясняет происходящее...

На этом я оставляю Вас с Вашими мыслями наедине.
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Вы пишите эту чушь "на заказ", то это хотя бы объясняет происходящее...
Откройте глазки перед тем как защищать мошенников и посмотрите фото постом выше. О каких заказах Вы говорите? Мой рег номер - U60088 Dmitry. Вам этого достаточно?

Если посредник отказывается от Выполнения услуг по отправке посылки - это не посредник, а мошенник.
Кроме того "посредник" отказывается сообщить свой юридический адрес полностью с Ф.И.О. руководителя - не просто так.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Откройте глазки перед тем как защищать мошенников и посмотрите фото постом выше. О каких заказах Вы говорите? Мой рег номер - U60088 Dmitry. Вам этого достаточно?

Если посредник отказывается от Выполнения услуг по отправке посылки - это не посредник, а мошенник.
Кроме того "посредник" отказывается сообщить свой юридический адрес полностью с Ф.И.О. руководителя - не просто так.

А мне кажется, что мошенник здесь именно Вы. Паспорт, судя по Вашим же скринам, у Вас просили еще 20 марта.
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
А мне кажется, что мошенник здесь именно Вы. Паспорт, судя по Вашим же скринам, у Вас просили еще 20 марта.

Во первых это уже оскорбление личности, поосторожней кидайтесь словами, а то многие думают, что в интернете всё можно.
Во вторых все необходимые документы представлены для отправки посылки.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
MustDieff, мне интересно, а как он собрался получать посылку без паспорта?
Сначала кричит о мошенниках, потом мне указывает на пособничество, но Вам подводить резюме его деятельности нельзя... что за двойные стандарты... "многие думают, что в интернете всё можно." /Дмитрий Внимание/
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
MustDieff, мне интересно, а как он собрался получать посылку без паспорта?
Сначала кричит о мошенниках, потом мне указывает на пособничество, но Вам подводить резюме его деятельности нельзя... что за двойные стандарты... "многие думают, что в интернете всё можно." /Дмитрий Внимание/

У Вас глазки так и не открылись)))
А лохам туда и дорога, будите следующим кого разведут!
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Во первых это уже оскорбление личности, поосторожней кидайтесь словами, а то многие думают, что в интернете всё можно.
Во вторых все необходимые документы представлены для отправки посылки.

Во-первых, слово "мошенник" не я первый применил в контексте данной темы.

Во-вторых, верификация личности - обычное дело как для торговых площадок, так и для мэйл-форвардеров. Отказ предоставить документ удостоверяющий личность еще 20.03 как бы намекает, хотя при замене паспорта выдают временное удостоверение личности. На крайний случай, можно было бы выслать скан загранника.

В-третьих: деточка, это интернет, тут могут и на х** послать (с)
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Во-первых, слово "мошенник" не я первый применил в контексте данной темы.

Во-вторых, верификация личности - обычное дело как для торговых площадок, так и для мэйл-форвардеров. Отказ предоставить документ удостоверяющий личность еще 20.03 как бы намекает, хотя при замене паспорта выдают временное удостоверение личности. На крайний случай, можно было бы выслать скан загранника.

В-третьих: деточка, это интернет, тут могут и на х** послать (с)

Глазки свои откройте постом выше, что написано? "Во вторых все необходимые документы представлены для отправки посылки."
С документами проблем ни каких нет!
Я пишу здесь не для казачков от LiteMF которые прячутся за аваторками, а чтобы предостеречь людей от реальных мошенников, которые не выполняют услуги по отправки посылок.
Кроме того под предлогом не отправки посылки требуют данные для оформления кредита. И несколько человек такой факт уже подтвердили.
P.S. и на х** послать ты будешь свою маму, которая воспитала тебя идиотом!
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
зато с мозгами явный напряг :(

Дурь не пишите. Вы мне не интересны. Забейтесь лучше в уголочек и ждите суда, если Вы соучастник.
Если посредник отказывается от Выполнения услуг по отправке посылки - это не посредник, а мошенник.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
MustDieff, решили помочь, разобраться. Задали вопросы чтобы понять суть проблемы.
В итоге хамство, оскорбления и всякая ересь.

Lite, где у вас очередь за зарплатой для казачков? Здесь публично и авторитетно заявили что я и/или MustDieff работам в ваших интересах.
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
решили помочь, разобраться.
Помогите сначала разобраться с LiteMF. Может они действительно имеют полномочия на такие проверки. Сообщите пожалуйста юридический адрес с Ф,И,О руководителя.Только адрес склада не сообщайте - уже проверен. Спасибо.
P.S. Я свой документ и удостоверение представлю Вам без проблем.
А от Вас я даже не попрошу - фото Вас с раскрытым паспортом у лица в формате tiff без сжатия с разрешением не менее 300dpi.
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Добрый день! Ситуация, когда посылка приезжает на склад, но "бизнес закрыт" вполне банальная и часто встречается, но обычно в понедельник - вторник посылки принимают. У меня несколько посылок "стукнулись в закрытую дверь" и теперь тишина уже неделю. Все посылки как назло дорогие и перспективные.
Что делают опытные бойцы в этом случае?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    103.8 КБ · Просмотры: 43
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Добрый. Просто как обычно-ждем. Я обычно жду 3-4 дня, если не внесли, звоню в поддержку. Дольше 5 дней не было.
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Я обычно жду 3-4 дня, если не внесли, звоню в поддержку. Дольше 5 дней не было.

ну вот обычно 5 дней - это максимум, да. Никогда не звонила в поддержку. Они по - русски говорят?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live