• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Исключительно мой подход, знаю, что многие не согласятся, но: для одежды всегда прошу упаковать в коробку, ибо уменьшает риски порчи, если на одном из этапов доставки какой-нибудь пьяный грузчик зацепит пакет за ржавый гвоздь. А вот обувь можно слать в пакетах смело, если не просить убрать упаковку производителя.

Поддерживаю, лучше переплатить, но быть уверенным в безопасности содержимого.
Вес коробки в районе 600 гр.

Вес посылки в пакете примерно 1,8 кг, в коробке 6,3 кг, из них содержимое 5,7 кг, из-за коробки стоимость доставки выросла на $10.
 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    112.3 КБ · Просмотры: 51
  • 20170208_192636 - копия.jpg
    20170208_192636 - копия.jpg
    119.2 КБ · Просмотры: 31
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
F

fantom888

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
КЗ
MustDieff, l-wolf, спасибо за ответы.

А все коробки у них одинакового размера? Или разные коробки есть: побольше, поменьше?
Например, на нашей почте в оффлайне тоже коробки продаются. Их примерно 5-6 разных вариантов - побольше, поменьше и т.д.

Как мне кажется, не рационально для маленькой посылки 1-2 кг использовать здоровенную коробку в 1 кг.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
MustDieff, l-wolf, спасибо за ответы.

А все коробки у них одинакового размера? Или разные коробки есть: побольше, поменьше?
Например, на нашей почте в оффлайне тоже коробки продаются. Их примерно 5-6 разных вариантов - побольше, поменьше и т.д.

Как мне кажется, не рационально для маленькой посылки 1-2 кг использовать здоровенную коробку в 1 кг.

На счет вариантов размера коробок не знаю, т.к. это первая посылка в коробке., предыдущие были меньшего веса и всегда в пакетах.
Я 3 года назад покупал куртку типа легкий пуховик, без услуг посредника, продавец упаковал ее в коробку, подобную то, что и лайт. Вы сами должны решить что для Вас удобнее и выгоднее, но коробка обеспечивает большую гарантию сохранности. может быть не ограничиваться одной покупкой, а заказать что-о еще, или рассмотреть (если это возможно) прямую отправку, это может оказаться не дороже.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
А все коробки у них одинакового размера? Или разные коробки есть: побольше, поменьше?

Разные. Минимальные размеры, так же как и градацию не знаю, т.к. получаю обычно объемный груз.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Коробки разные. Мои посылки часто упаковываются в коробки, в которых были доставлены на склад. Например, если для консолидации всего 2 посылки, вполне могут упаковать в одну из пришедших коробок, если влезает
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Напишу тут для статистики. Все время пользовалась доставкой Air через пункты самовывоза Boxberry, тут понадобилась посылка пораньше, решила заказать Express - через курьера. Думала, будет быстрее. Как же(( второй день не могут доставить, курьеры работают только в рабочее время и все время им что-то мешает приехать.
 
F

fantom888

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
КЗ
Спасибо всем, кто подсказал по коробкам. Вроде определился. Бум брать коробку :smile279:
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Напишу тут для статистики. Все время пользовалась доставкой Air через пункты самовывоза Boxberry, тут понадобилась посылка пораньше, решила заказать Express - через курьера. Думала, будет быстрее. Как же(( второй день не могут доставить, курьеры работают только в рабочее время и все время им что-то мешает приехать.

А в выходные Express не доставляет вообще.
 
X

Xakepph

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Уважаемые форумчане впервые решил воспользоваться посредником из США. Выбор пал на LiteMF.
Возник вопрос: если в качестве способа доставки указан USPS Express Mail, то как происходит оплата таможенных пошлин за товар стоимостью превышающий 1000EUR?
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
LiteMF - лохотрон.Создают проблемы пользователям всеми путями, что бы не высылать посылки и делают вид, что они честно работают.
Не отправляют они наверно более 50% посылок! Проверено!
Мой регистрационный номер - U60088 Dmitry.
Общаться с ними просто не возможно, они тупо удаляют сообщения.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
V

velialit

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
Калуга
LiteMF - лохотрон.Создают проблемы пользователям всеми путями, что бы не высылать посылки и делают вид, что они честно работают.
Не отправляют они наверно более 50% посылок! Проверено!
Мой регистрационный номер - U60088 Dmitry.
Общаться с ними просто не возможно, они тупо удаляют сообщения.
Неоднократно пользовался - нет проблем, полет нормальный.
Может быть ВЫ пытались отправить что-либо запрещенное к пересылке?
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Недавно сформировал посылку, в примечании попросил не использовать коробку, а упаковать в пленку. Посылку упаковали в коробку, в итоге я переплачу 10$.
На мой вопрос как так? Мне ответили:"Просим Вас учитывать, что пленку сейчас сотрудники используют крайне редко, нами было принято решение паковать посылку в коробки исключительно для сохранности товара и оптимизации складских процессов.Сейчас мы не производим индивидуальную упаковку, так как на это тратится слишком много времени."
Теперь особых плюсов по сравнению с другими посредниками не вижу.
Зачем тогда нужна этот пункт при формировании посылки, который вводит людей в заблуждение.
А по времени работать не стали быстрее, все как и раньше, но хоть стабильно
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
После оплаты сразу автоматом получите от мошенников LiteMF сообщение):
В связи с участившимися случаями мошенничества мы вынуждены проводить регулярную проверку всех зарегистрированных аккаунтов. Это действительно вынужденная мера и мы заранее приносим свои извинения за возможные неудобства. Для завершения проверки просим Вас предоставить следующие данные:
— фото Вас с раскрытым паспортом у лица;
— скриншот главной страницы Вашего PayPal аккаунта, для проверки его принадлежности Вам; а именно: раздел Настройки, куда Вы можете перейти по следующей ссылке: https://www.paypal.com/myaccount/settings/
— скриншот инвойса PayPal об оплате товара IN610439;
— выписка с карты с транзакцией оплаты данного товара;
— скриншот Личного кабинета Ebay.

Сканы документов просьба предоставлять в формате tiff без сжатия с разрешением не менее 300dpi. (Просто конвертировать JPEG в TIFF НЕ НУЖНО. TIFF — это оригинальный формат скана и он получается при сканировании).
Все данные Вы можете отправить на нашу почту support@litemf.com
Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность предоставляемых данных. Надеемся на понимание с Вашей стороны и приносим свои извинения за возможные неудобства.

Sincerely, Customer Support Team.
-------------
КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ СЕРВИС? Если конечно нет желающих оплатить за кого-то кредит.
 

Вложения

  • 2017-04-18_225405.png
    2017-04-18_225405.png
    523 КБ · Просмотры: 70
  • 2017-04-18_225130.png
    2017-04-18_225130.png
    435.3 КБ · Просмотры: 69
  • 2017-04-18_225037.png
    2017-04-18_225037.png
    412.4 КБ · Просмотры: 73
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Дмитрий Внимание, а в чем проблема предоставить документы если Вы оплачивали со СВОЕГО аккаунта и СВОЕЙ картой?
Вы не первый кто кричит о мошенничестве, но потом, выяснялось, что Ваши предшественники просто мошенники, покупающие товары по краденым картам или их данным.
Что-то я не вижу от Вас "я отправил все сканы, а посылку не отправляют" или что-то в этом духе.
Наоборот, Вы сначала кричите, что Вашу не отправляют, а потом выясняется, что Ваш аккаунт просто проверяют, а Вы этому сопротивляетесь.

Как по мне, то лучше пускай дважды проверят каждого, но это будет с гарантией, что из=за разного рода мошенников не пострадает сервис и все их клиенты.
 
netMan

netMan

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
210
Баллы
413
Местоположение
Moscow, Russia
Посылку не приняли на склад CLAYMONT потому что он оказался закрыт, как я понимаю.
Они что не работают по выходным?
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Задал вопрос в поддержку - молчат.
[attachment=p:323178:Снимок экрана 2017-04-19 в 11.26.11.png]
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-04-19 в 11.26.11.png
    Снимок экрана 2017-04-19 в 11.26.11.png
    114.3 КБ · Просмотры: 100
Live

Similar threads




Вверх
Live