• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

V

vangogh

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
LiteMF, зарегистрируйте, пожалуйста входящую посылку IN542478 (она была доставлена 07.02.2017).
Заранее спасибо!
 
Anton Voz

Anton Voz

Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
[P401348] 9.02 поставлена в очередь и до сих пор не отправлена. Саппорт уверял что она будет отправлена либо в среду 15.02, либо сегодня 17.02 . Ни того. ни другого не произошло. 7 рабочих дней без движения, хотя сами заявляют мне о 2-ух рабочих. Плюс доставка займет еще в лучшем случае 10 дней. Как итог - теряю гарантию и манибэк, предоставляемые реселлером, но это LM не учитывает.
Отдельно: фотографии item'а производятся на "тапок". Что-то разглядеть на них детально невозможно, только товар в целом. Не применимо к фотографированию текста, наклеек и т.д
 
F

Flame86

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
204
Да, похоже зря я купился на 500 рублевый промокод. Регистрация посылки IN552250 идет уже неделю. Причем с заранее внесенным треком, что по идее должно ускорять обработку посылки. После залета с Шипито&Боксберри решил поискать других форвардеров, ага.
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Я перешел на shopfans, после заморочек с лайтом, за 4 месяца у них первая проблема с дпд, а так все нормально. Пробую опять с лайтом. все таки дешевле чем у них, нет ничего пока. Те же грабли, долгая сборка (
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
vangogh, добрый день. Уточните пожалуйста, на каком сайте Вы отслеживаете транспортировку посылки или какой службой доставки была отправлена посылка.

Добавлено спустя 7 мин. 12 сек.
Anton Voz, добрый день. Ваша посылка была отправлена 17.02.2017. Однако, ввиду разницы во времени информация об отправке отобразилась на следующий день. Информацию по трекинг - номеру можете проверить здесь http://tracking.shiptor.com/ru/LP401348
 
F

Flame86

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
204
добрый день. Ваша посылка была отправлена 17.02.2017
Добрый день. Я правильно понимаю из сообщений выше, что регистрация посылки занимает от недели до двух (20-07), плюс отправка еще больше недели (17-09)? Итого 2-3 недели на обработку. Очешуеть!
 
V

vangogh

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
LiteMF, упс. Я сам дурак. Указал неправильный трек номер. Все уже давно в личном кабинете.
Вы можете удалить IN542478, она уже пришла под другим номером.
Спасибо, ребята!
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Flame86, добрый день. Приносим извинения за длительное ожидание регистрации посылки на складе. На текущий момент посылка внесена и сформирована Вами в исходящую посылку. Пожалуйста, ожидайте ее упаковки.

Добавлено спустя 1 мин.
vangogh, добрый день. Мы рады, что ситуация разрешилась. Если Вам понадобится дополнительная помощь, пожалуйста, дайте нам знать.
 
H

hoarefan

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет!
Со своей первой покупки с использованием LiteMF регулярно читал эту тему, чтобы узнать о состоянии доставки на тот момент. К счастью, меня проблемы с регистрацией и долгой отправкой миновали, хотя всегда нервничал, когда проходил контрольный срок "двух рабочих дней". Так и бывало, что открываю тикет в личном кабинете на третий день, и в это время приходит оповещение о регистрации. В самый первый раз даже за 10 дней доставили в городок в Нижегородской области, курьером. Больше, правда, такого не было :) Жалко, что отменили доставку AirFix, очень удобно было всего по мелочи до двух килограмм заказать. Сейчас жду четвертую посылку. Последняя составляющая была зарегистрирована 16 февраля, 20 числа упаковали, сегодня отправили. Странно, что посылку, пришедшую на склад раньше, зарегистрировали всех позднее.
Пишу здесь, чтобы поделиться своим опытом работы с LiteMF, пока (слава богу) все хорошо. Хотелось бы, конечно, чтобы поддержка оперативнее отвечала. А в остальном, когда без косяков, то неплохой и дешевый сервис.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
никак коробка 1кг весить не может
Может. При общем весе посылки 9.1 кг,коробка весила 1.1 кг. Подробности на предыдущей странице.Коробка стандартная, не усиленная. Из картона :D

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Жалко,что парфюмерию теперь слать нельзя. Только решился...
 
А

АлексейМ

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
4
Баллы
0
LiteMF, загляните в раздел "Разбор полетов", хотелось бы получить внятное объяснение произошедшему
 
Свитер с оленем

Свитер с оленем

Новичок
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посылка с треком 1Z63049E0397233036 по статусу доставлена, однако на сайте нет отметики о том что она прибыла на склад (IN573381). Мой профиль U58885
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
АлексейМ, добрый день. Ответ Вам был предоставлен. На текущий момент мы занимаемся решением Вашего вопроса. Как только у нас будет для Вас информация, мы Вас обязательно уведомим.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Свитер с оленем, добрый день. Ваша посылка получена на складе и для нее уже предоставлены бесплатные фото. Пожалуйста, проверьте информацию.
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Добрый день. LiteMf, вы теперь массово перешли на коробки при упаковке? Пленка для упаковки будет еще использоваться, если оставлять для этого пометку при отправке на упаковку? А то два последних заказа (общий вес товара 700-800гр с почтовой упаковкой) выросли на 300-400гр., и стоимость посылки увеличилась на 10$, что есть не очень хорошо.
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Delivery status not updated что означает такой статус, стоит ли беспокоиться?
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Идея с коробками не очень радует.Лучше,если бы был выбор.коробка-пакет.
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
LiteMF, Разберитесь с посылкой IN575611 не совсем понимаю ответы вашей поддержки.

у посылки статус не меняется уже неделю она в вашем городе находится с 25 февраля. Объясните в чем причина?
Delivery status not updated


Feb-25-17, 23:05 PM


Out for Delivery


Feb-25-17, 09:05 AM, CLAYMONT, DE 19703


Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 39 сек.
кто-нибудь знает из этого почтового отправления идет доставка посылок USPS на склад?
3430 Philadelphia Pike, Claymont, DE 19703, США

usps.com

+1 302-798-6671
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Идея с коробками не очень радует.Лучше,если бы был выбор.коробка-пакет.

Поддерживаю, наличие опции, которая позволила бы выбирать вид упаковки была бы очень полезна. Но как по мне доплатить лишние 300-600 рублей за более надежную упаковку это не так уж и много, конечно при условии отправки не одно - двух маек, а чего-нибудь более весомого или многочисленного.
 
A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
В чём проблема написать в комент к посылке, чтобы паковали без коробки. Именно так и делаю, пока приходят в пакетах.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Ну так и я написал,да похоже не читали :p
 
Live

Similar threads




Вверх
Live