• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
сколько в среднем проходило времени до оприходования посылки складом?

По разному: у меня и на следующий день на складе была, а у кого-то неделю лежала (или не лежала, а просто не приходовалась в системе). Как повезет.
 
S

Spellos

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Троицк
Совпадение или нет, после поста на форуме и письма в суппорт, посылку сегодня приняли на складе.
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Litemf, подскажите, что с моей посылкой P382551? Неделю уже на сборке, может быть можно ускорить процесс? Такими темпами завтра снова не отправят посылку :(
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Уважаемые LiteMF ZIAOO и ZILOR-это ваши работники?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Получил очередную посылку. Упаковано: 20.01.2017 Отправлено: 21.01.2017 Получено: 26.01.2017. Вес: 9.128 кг. из 7-ми входящих. Стоимость всех услуг, включая страховку $125.8.. Отправил на упаковку 20.01,упаковали в этот же день!!! Такое впервые. Посылка пришла опять в коробке (Я предполагаю,что в коробках им просто проще посылки складывать на паллет.) Хрупкие предметы не указывал,но там были очки и как оказалось в полиэтиленовом пакетике,хотя должны были быть Case included(видимо магазин пошутил). Поэтому не знаю хорошо коробка или плохо,но опять попал на 2 кг.Там были еще две пары сапог,могли очки засунуть в них,как раньше и делали. Коробка весила 1.13 кг. В специальном завышении веса LiteMF обвинять не стоит. Провел статистику своих 30 ти посылок,средний остаток по весу после запятой 430 гр. Да и передают они посылки курьерским службам на вес и вес после повторного взвешивания практически такой же +-5-10 гр. vioke всё правильно сделал, если LiteMF указал,что ему упаковали в плёнку,а пришла посылка в коробке и это повысило стоимость,то разницу должны вернуть. LiteMF разницу вернул.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Ланцетта, добрый день. Так как не для всех посылок входящих в состав исходящей были присвоены складские ячейки, сотрудники склада не могли приступить к упаковке. На текущий момент данные товары были изъяты из посылки. В скором времени упаковка исходящей посылки должна быть осуществлена. Пожалуйста, ожидайте.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
LiteMF, очередная входящая посылка, доставленная на ваш склад, у USPS значится в следующем статусе:
Your item has been delivered and is available at a PO Box at 9:09 am on January 30, 2017 in WILMINGTON, DE 19809.

Это нормальная ситуация? Обычно посылки доставлялись под роспись сотруднику
Трек 13141410000013481329
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Natalia-123, добрый день. Посылку доставили в крупнейшее почтовое отделение штата в Улмингтоне. Уже на отделении ее отмечают доставленной и потом привозят нам на склад. Это неправильная система регистрации, но сколько мы не боролись с ней, изменить ее не смогли. Наши обращения в высшие инстанции штата Делавер остались безответными.
Поэтому все посылки, довезенные до Уилмингтона имеют статус "Доставлено", но по факту до конечного пункта еще не довезены.
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
На сайте в ЛК есть ошибка с Германским адресом, указан телефон +490374004111
Правильный: +493074004111
В т.п. сообщил - обещали поменять.
Обнаружил, когда вносил адрес в ebay - пытался понять, где тут код страны и код Берлина.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
На сайте в ЛК есть ошибка с Германским адресом, указан телефон +490374004111
Правильный: +493074004111
В т.п. сообщил - обещали поменять.
Обнаружил, когда вносил адрес в ebay - пытался понять, где тут код страны и код Берлина.
А этот склад разве работает уже? В новостях вроде не было ничего.
UPD увидела, в тестовом режиме они там работают. Если кто из Германии отправлял уже, поделитесь отзывом, пожалуйста
 
G

gorstkas

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
На сайте в ЛК есть ошибка с Германским адресом, указан телефон +490374004111
Правильный: +493074004111
В т.п. сообщил - обещали поменять.
Обнаружил, когда вносил адрес в ebay - пытался понять, где тут код страны и код Берлина.

А то ,что Ebay дает выбрать Germany,а не Deutschland, это нормально?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Nuke142, добрый день. Данные были изменены. Благодарим Вас за то, что помогаете делать наш сервис лучше. Хорошего вам дня!
 
Kululhu

Kululhu

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
246
LiteMF, здравствуйте, хочу воспользоваться услугами Вашей компании, в связи с чем возникли два вопроса. Я хочу купить ноутбук с Amazon, но, как я понимаю, его в наличии в данный момент нет (статус Usually ships within 1 to 2 months, ссылка: https://www.amazon.com/gp/product/B01MT5YW65/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER ), возникнут ли проблемы с доставкой до Вашего склада в данном случае? И второй вопрос. Я хочу выбрать доставку Shiptor Priority (с участием Почты России которая), и т.к. ноутбук имеет беспроводные модули связи, то нужно ли будет указывать номер нотификации в таможенной декларации?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Kululhu, добрый день.
Сложностей в доставке товара на наш склад возникнуть не должно. Обратите внимание на сроки отгрузки товара продавцом.
Что касается декларации, то указывать нотификацию не нужно, так же как и марку. Вы можете указать только наименование товара, например used notebook, notebook for parts и т.д.
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Добрый вечер. Посылка LP403838 ожидает отправки с 10.02 (тогда же была упакована). Подтолкните, пожалуйста
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
6apakyda, добрый день. Ваша посылка была отгружена со склада 15.02.2017. Пожалуйста, ожидайте доставки.
 
D

Dimars

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
6
P399775 Уже неделю готовят к отправке, после упаковки вес товара вырос аж на килограмм. Я сам работаю в сфере отгрузок, и никак коробка 1кг весить не может, учитывая, что я попросил удалить у некоторых товаров оригинальную упаковку. Ко всему этому, общий вес 10524г, если бы он был на 24г поменьше, то стоимость отправки упала бы на 5$, обидно платить ни за что.
Но это все мелочи, я готов платить, но не за такую медленную работу, когда посылки вносятся в базу неделями и упаковываются неделями. Единственный плюс посредника - техничесская поддержка, просто идеально, отвечают за 5 минут.
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
P399775 Уже неделю готовят к отправке, после упаковки вес товара вырос аж на килограмм. Я сам работаю в сфере отгрузок, и никак коробка 1кг весить не может, учитывая, что я попросил удалить у некоторых товаров оригинальную упаковку. Ко всему этому, общий вес 10524г, если бы он был на 24г поменьше, то стоимость отправки упала бы на 5$, обидно платить ни за что.
Но это все мелочи, я готов платить, но не за такую медленную работу, когда посылки вносятся в базу неделями и упаковываются неделями. Единственный плюс посредника - техничесская поддержка, просто идеально, отвечают за 5 минут.

Написал вам в личку
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Dimars, добрый день. При выбранном Вами методе доставки Shiptor Priority, отправка посылок осуществляется по мере заполнения паллеты, один раз в 7 - 10 дней. Что касается упаковки посылки, то по факту получения, рекомендуем Вам запечатлеть видео распаковки посылки на видео, отдельно взвесить упаковочный материал и товары. В случае необходимости, напишите нам письмо по внутренней почте с предоставлением полных данных, для рассмотрения вопроса профильным специалистом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live