Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
сколько в среднем проходило времени до оприходования посылки складом?
По разному: у меня и на следующий день на складе была, а у кого-то неделю лежала (или не лежала, а просто не приходовалась в системе). Как повезет.

Spellos

Интересующийся
S
Баллы
0
Совпадение или нет, после поста на форуме и письма в суппорт, посылку сегодня приняли на складе.

Ланцетта

Начинающий
Ланцетта
Симпатии
1
Баллы
20
Litemf, подскажите, что с моей посылкой P382551? Неделю уже на сборке, может быть можно ускорить процесс? Такими темпами завтра снова не отправят посылку :(

a1965

Продвинутый
A
Симпатии
1
Баллы
21
Уважаемые LiteMF ZIAOO и ZILOR-это ваши работники?

me11

Знаток
M
Баллы
0

Ярослав2006

Начинающий
Я
Баллы
0
Получил очередную посылку. Упаковано: 20.01.2017 Отправлено: 21.01.2017 Получено: 26.01.2017. Вес: 9.128 кг. из 7-ми входящих. Стоимость всех услуг, включая страховку $125.8.. Отправил на упаковку 20.01,упаковали в этот же день!!! Такое впервые. Посылка пришла опять в коробке (Я предполагаю,что в коробках им просто проще посылки складывать на паллет.) Хрупкие предметы не указывал,но там были очки и как оказалось в полиэтиленовом пакетике,хотя должны были быть Case included(видимо магазин пошутил). Поэтому не знаю хорошо коробка или плохо,но опять попал на 2 кг.Там были еще две пары сапог,могли очки засунуть в них,как раньше и делали. Коробка весила 1.13 кг. В специальном завышении веса LiteMF обвинять не стоит. Провел статистику своих 30 ти посылок,средний остаток по весу после запятой 430 гр. Да и передают они посылки курьерским службам на вес и вес после повторного взвешивания практически такой же +-5-10 гр. vioke всё правильно сделал, если LiteMF указал,что ему упаковали в плёнку,а пришла посылка в коробке и это повысило стоимость,то разницу должны вернуть. LiteMF разницу вернул.

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Ланцетта, добрый день. Так как не для всех посылок входящих в состав исходящей были присвоены складские ячейки, сотрудники склада не могли приступить к упаковке. На текущий момент данные товары были изъяты из посылки. В скором времени упаковка исходящей посылки должна быть осуществлена. Пожалуйста, ожидайте.

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
LiteMF, очередная входящая посылка, доставленная на ваш склад, у USPS значится в следующем статусе:
Your item has been delivered and is available at a PO Box at 9:09 am on January 30, 2017 in WILMINGTON, DE 19809.

Это нормальная ситуация? Обычно посылки доставлялись под роспись сотруднику
Трек 13141410000013481329

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Natalia-123, добрый день. Посылку доставили в крупнейшее почтовое отделение штата в Улмингтоне. Уже на отделении ее отмечают доставленной и потом привозят нам на склад. Это неправильная система регистрации, но сколько мы не боролись с ней, изменить ее не смогли. Наши обращения в высшие инстанции штата Делавер остались безответными.
Поэтому все посылки, довезенные до Уилмингтона имеют статус "Доставлено", но по факту до конечного пункта еще не довезены.

Nuke142

Продвинутый
Nuke142
Симпатии
5
Баллы
113
На сайте в ЛК есть ошибка с Германским адресом, указан телефон +490374004111
Правильный: +493074004111
В т.п. сообщил - обещали поменять.
Обнаружил, когда вносил адрес в ebay - пытался понять, где тут код страны и код Берлина.

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
Обнаружил, когда вносил адрес в ebay - пытался понять, где тут код страны и код Берлина.
А этот склад разве работает уже? В новостях вроде не было ничего.
UPD увидела, в тестовом режиме они там работают. Если кто из Германии отправлял уже, поделитесь отзывом, пожалуйста

gorstkas

Новичок
G
Баллы
0
А то ,что Ebay дает выбрать Germany,а не Deutschland, это нормально?

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Nuke142, добрый день. Данные были изменены. Благодарим Вас за то, что помогаете делать наш сервис лучше. Хорошего вам дня!

Kululhu

Новичок
Kululhu
Баллы
0
LiteMF, здравствуйте, хочу воспользоваться услугами Вашей компании, в связи с чем возникли два вопроса. Я хочу купить ноутбук с Amazon, но, как я понимаю, его в наличии в данный момент нет (статус Usually ships within 1 to 2 months, ссылка: https://www.amazon.com/gp/product/B01MT5YW65/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER ), возникнут ли проблемы с доставкой до Вашего склада в данном случае? И второй вопрос. Я хочу выбрать доставку Shiptor Priority (с участием Почты России которая), и т.к. ноутбук имеет беспроводные модули связи, то нужно ли будет указывать номер нотификации в таможенной декларации?

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Kululhu, добрый день.
Сложностей в доставке товара на наш склад возникнуть не должно. Обратите внимание на сроки отгрузки товара продавцом.
Что касается декларации, то указывать нотификацию не нужно, так же как и марку. Вы можете указать только наименование товара, например used notebook, notebook for parts и т.д.

6apakyda

Начинающий
6
Симпатии
1
Баллы
11
Добрый вечер. Посылка LP403838 ожидает отправки с 10.02 (тогда же была упакована). Подтолкните, пожалуйста

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
6apakyda, добрый день. Ваша посылка была отгружена со склада 15.02.2017. Пожалуйста, ожидайте доставки.

Dimars

Начинающий
D
Баллы
6
P399775 Уже неделю готовят к отправке, после упаковки вес товара вырос аж на килограмм. Я сам работаю в сфере отгрузок, и никак коробка 1кг весить не может, учитывая, что я попросил удалить у некоторых товаров оригинальную упаковку. Ко всему этому, общий вес 10524г, если бы он был на 24г поменьше, то стоимость отправки упала бы на 5$, обидно платить ни за что.
Но это все мелочи, я готов платить, но не за такую медленную работу, когда посылки вносятся в базу неделями и упаковываются неделями. Единственный плюс посредника - техничесская поддержка, просто идеально, отвечают за 5 минут.

6apakyda

Начинающий
6
Симпатии
1
Баллы
11
P399775 Уже неделю готовят к отправке, после упаковки вес товара вырос аж на килограмм. Я сам работаю в сфере отгрузок, и никак коробка 1кг весить не может, учитывая, что я попросил удалить у некоторых товаров оригинальную упаковку. Ко всему этому, общий вес 10524г, если бы он был на 24г поменьше, то стоимость отправки упала бы на 5$, обидно платить ни за что.
Но это все мелочи, я готов платить, но не за такую медленную работу, когда посылки вносятся в базу неделями и упаковываются неделями. Единственный плюс посредника - техничесская поддержка, просто идеально, отвечают за 5 минут.
Написал вам в личку

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Dimars, добрый день. При выбранном Вами методе доставки Shiptor Priority, отправка посылок осуществляется по мере заполнения паллеты, один раз в 7 - 10 дней. Что касается упаковки посылки, то по факту получения, рекомендуем Вам запечатлеть видео распаковки посылки на видео, отдельно взвесить упаковочный материал и товары. В случае необходимости, напишите нам письмо по внутренней почте с предоставлением полных данных, для рассмотрения вопроса профильным специалистом.

Live