• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546

Вложения

  • 746086d6ba19.jpg
    746086d6ba19.jpg
    32.7 КБ · Просмотры: 44
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
Тоже получил посылку из последней партии, дошла до Калуги за 8 дней. Упаковано достаточно надежно, все цело.
Если все-таки найдут мою посылку, которую Осипов еще 26.11 получил, то можно будет и дальше пользоваться их услугами.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Если все-таки найдут мою посылку, которую Осипов еще 26.11 получил, то можно будет и дальше пользоваться их услугами.
странная у вас логика
я больше через лайт чето дороже 50 баксов не закажу
смысл? потом страховать
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
me11, я обычно дороже 50 баксов и не заказываю. Посмотрел отзывы на других посредников, там тоже косяков хватает. Так что дороже 100 теперь вообще на адреса посредников слать не буду.
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Здесть есть официальыне представители lite mf? Не успеваю заказать в этом году, и купон истекает( Как можно продлить его, чтобы заказать в январе?
 
M

merx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
litemf, здравствуйте.
Проблема: входящая посылка 955 грамм. Двое часов наручных. Создал исходящую без галки "удалить упаковку" и с комментарием ""Please don't remove original boxes!" Упаковали, исходящая посылка вес 255 грамм.
Через внутренние сообщения меня уверяют, что это разница из-за почтовой упаковки, но как такое возможно? Коробка амазона весит 700 грамм? Как быть в такой ситуации? Отправлять посылку с таким весом и под видео вскрывать после получения? Посылка застрахована.
Как можно выбросить часовые коробки?
входящая IN493164 , исходящая P357110
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
я обычно дороже 50 баксов и не заказываю. Посмотрел отзывы на других посредников, там тоже косяков хватает. Так что дороже 100 теперь вообще на адреса посредников слать не буду.
ну так смысла онлайн покупок нет :)
Проблема: входящая посылка 955 грамм. Двое часов наручных. Создал исходящую без галки "удалить упаковку" и с комментарием ""Please don't remove original boxes!" Упаковали, исходящая посылка вес 255 грамм.
Через внутренние сообщения меня уверяют, что это разница из-за почтовой упаковки, но как такое возможно? Коробка амазона весит 700 грамм? Как быть в такой ситуации? Отправлять посылку с таким весом и под видео вскрывать после получения? Посылка застрахована.
Как можно выбросить часовые коробки?
у меня под рукой нед часов, но с лайфом похожая была ситуация
вес был 1 кг, после упаковки 700
обыдно
 
M

merx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да фигня какая-то, поддержка как об стенку. Мы удалили почтовую упаковку. Я: она весила 700 грамм?? Они: ну тогда мы удалили коробки, так как вы поставили галку. Я: я не ставил, вы о чем?? Они: мы удалили почтовую коробку. Забил, отправил как есть. Буду вскрывать под видео и требовать страховку если что. Кем надо быть чтоб коробки часов выкинуть..
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Получил сегодня посылку litemf Упаковано: 17.12.2016 Отправлено: 21.12.2016 Получено: 27.12.2016 По скорости как в обычные дни. Радует,на фоне жалоб на постоянные задержки на всех этапах у ПЭ. Данные по посылке: Вес: 7.115 кг. Шесть входящих. Общая стоимость доставки и услуг включая страховку:$103.22. Не обошлось для меня без ложки дегтя. Впервые получил посылку от litemf в коробке. Коробка весила 1.25 кг.,т.е. минус 20 с лишним долларов. Правда в посылке были несколько солнцезащитных очков и я просил для них дополнительную защиту. Может эта коробка и есть защита,хотя я рассчитывал на пузырчатую пленку.

Добавлено спустя 17 мин. 7 сек.
Кем надо быть чтоб коробки часов выкинуть..

Они однажды выкинули оригинальную коробку от нового Айфона. Правда покупатель поставил галочку "Удалить оригинальную упаковку" думая что удалят почтовую,в итоге получил голый Айфон в целофане. Желание клиента закон :D Если часы будут без упаковки это еще не значит что litemf ее выкинул, может Амазон так послал и доказать обратное без заказанных дополнительно за 2.5 бакса 10 фото,будет невозможно. Это на будущее,а так может просто оригинальная упаковка часов мало весит,например пластиковая упаковка Ситизен.Сами металлические часы весят 100гр
 
Толик Рыжиков 3

Толик Рыжиков 3

Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
10
Баллы
0
да, неплохая доставка
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
LiteMF радуют скоростью:17.12 упаковано-21.12 отправлено-28.12 получил.Быстро и недорого.
В предыдущей посылке был перевес 83 гр. cпросил нельзя ли как-то утрясти вес.Всё-таки 83гр.=10$ обидно.Сделали вес ровно 4 кг.
Спасибо LiteMF!!!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Радует,на фоне жалоб на постоянные задержки на всех этапах у ПЭ.
задержки идут только с дорогими посылками, с мелочами проблем нет
Коробка весила 1.25 кг.,т.е. минус 20 с лишним долларов.
тут вы сами виноваты
какой был вес до упаковки
Может эта коробка и есть защита,хотя я рассчитывал на пузырчатую пленку.
коробка лучшая защита, по сравнению с их 3 слоями пленки, указывали хрупкое? мне лампы омбатали тонким слоем поролона :SSSS печалька
но я понял как лучше заказывать хрупокое - лучше вместе с обувью, суют к ней в коробку
 
V

vioke

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
42
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
LiteMF, как Вы определяете, во что упаковывать посылку? Галочка "хрупкий" вовсе не означает мое согласие на коробку, которая не пойми сколько может весить. Почему нельзя поставить вместо "хрупкий" "упаковать в картонную коробку"? Я, например, ставил ее исходя из того, чтобы люди на складе не удалили родную упаковку у одной из входящих посылок
Посылка p367666
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
удалили 500р с бонусного счета
написал в тп жду результатов - откровенное кидалово
сказано что купон не будет работать после, а купон то был применен до 31
сейчас глянул на страницу акции вобще написано до 31 декабря 2017
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Может ты не первый купон уже активировал?
офк не первый
а как это влияет?
я в этой теме у тп спрашивал - сказали активируйте сколько хотите. это социал выдает 1 купон на 1 аккаунт, а лайту без разницы сколько купонов.
сгорел 1 января кстати
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
A

AndyOne

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
LiteMF радуют скоростью:17.12 упаковано-21.12 отправлено-28.12 получил.Быстро и недорого.
В предыдущей посылке был перевес 83 гр. cпросил нельзя ли как-то утрясти вес.Всё-таки 83гр.=10$ обидно.Сделали вес ровно 4 кг.
Спасибо LiteMF!!!

Мне 163 грамма перевеса от 8кг уже считают за полный килограмм. Предложили заплатить за переупаковку без гарантий результата. В соседней теме недовольному клиенту 150 грамм округлили до меньшего целого значения. Похоже надо сразу делать запрос здесь, потратил почти неделю на запрос в поддержку по этому поводу ;)

Вопрос. Есть ли надежда увидеть движение посылки отправленной службой IML в течение новогодних праздников?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live