• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Так что там с LiteMF "сдох" что ли? В теме представитель не отвечает.
Глянул в параллельную тему поларэкспресс, там представитель трудится не покладая пальцев рук.
Теперь точно знаю кто будет моим следующим посредником и другим буду рекомендовать и это точно будет не LiteMF.

У кого осипов расписался есть подвижки, появилась данная посылка в кабинете? Или он решил себе подарки на новый год сделать и в Мексику свалить?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Так что там с LiteMF "сдох" что ли? В теме представитель не отвечает.
Глянул в параллельную тему поларэкспресс, там представитель трудится не покладая пальцев рук.
Теперь точно знаю кто будет моим следующим посредником и другим буду рекомендовать и это точно будет не LiteMF.

У кого осипов расписался есть подвижки, появилась данная посылка в кабинете? Или он решил себе подарки на новый год сделать и в Мексику свалить?
Вы ток это не передумайте потом
У лайта в личном кабинете ответ максимум 2 дня а у полярников неделя норма.
И если че у поляров и лайта одна крыша, в поляре быстрее не будут обрабатывать
По поводу появления-у меня на 20 день отобразилась.
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
vik007, подвижек нет, посылка в ЛК не появилась. LiteMF утверждают, что моей посылки у них нет. Типа юнитов много, принимают партиями, скорее всего посылка к ним вообще физически не поступала. Возмещать стоимость посылки не будут, без "Proof of delivery" от продавца. Продавец (амазон) ссылается на сайт ups - посылка была доставлена, и что-либо предоставлять отказывается. Полярники тоже ответили, что моей посылки у них нет и вообще их склад в субботу не работал. Так что Осипов явно не только в ПЭ работает.
Вообще, стоит отдать должное, поддержка лайта отвечает гораздо быстрее полярников. Но все равно бесполезно, одни отписки.
Чувствую, кто-то сделал из моей посылки себе подарок к НГ :(
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Вы ток это не передумайте потом
Да нафик мне их ответы, ответы нужны на проблемы, а если проблем нет, то и вопросов нет.
Что значит передумать,т.е. вы предлагаете воспользоватся LiteMF еще раз, чтобы они еще раз что нить потеряли?
Одно дело сроки, меня они не особо волнуют, но тут речь идет о пропаже, что сам liteMf и подтверждает, и руки умывает.
Сами делать ничего не хотят, об этом так и заявляют, и мне пишут "сходи туда, незнама куда, принеси то незнама что", вот сделаешь, тогда мы и зачешемся, "А пока извини, сам дурак, что воспользовался посредником"

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
kashkel, Один в один как и у вас.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
сложно сказать кто придумал субботу - ссылка есть?

Суббота - это у нас. У них - еще пятница. Лично у меня чаще всего в ночь на субботу (по мск.) СМС приходит, что посылка отправлена (почти всегда использую Express).
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Суббота - это у нас. У них - еще пятница. Лично у меня чаще всего в ночь на субботу (по мск.) СМС приходит, что посылка отправлена (почти всегда использую Express).

Зависит все от типа отправки.
Express и Air два раза в неделю - вторник и пятница по штатовскому времени.
Priority вроде один раз в неделю только, по другим видам не знаю
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Да нафик мне их ответы, ответы нужны на проблемы, а если проблем нет, то и вопросов нет.
так вы пользовались поларом или нет? чтоб такое говорить?
вот у меня у полара есть реальные потери и мошенничество со стороны полара
Одно дело сроки, меня они не особо волнуют, но тут речь идет о пропаже, что сам liteMf и подтверждает, и руки умывает.
ну эт да, некрасиво, умывать руки, тут я полностью согласен
Сами делать ничего не хотят, об этом так и заявляют, и мне пишут "сходи туда, незнама куда, принеси то незнама что", вот сделаешь, тогда мы и зачешемся, "А пока извини, сам дурак, что воспользовался посредником"
у полара тоже самое, и это печально, единственное у них у меня не было ситуаций с пропажей при приемке
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Глянул в параллельную тему поларэкспресс, там представитель трудится не покладая пальцев рук.
Теперь точно знаю кто будет моим следующим посредником и другим буду рекомендовать и это точно будет не LiteMF.
Полар такая же помойка. Знаком с сервисом полара.
 
M

merx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
получил сегодня посылку, отправленную в прошлый вторник. Все хорошо, сроки отличные. Упаковка хиленькая, но в моем случае (4 обувных коробки) нормальная. Несколько слоев черной пленки поверх коробок. Никаких повреждений нет. Всем доволен, спасибо, litemf.
 
F

Fobi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
7
Баллы
0
отправят вам (и мне надеюсь мою тоже) в рабочие дни этой недели. На прошлой неделе мне отправили в ночь со вторника на среду.
Ночью пришло СМС, что посылку отправили, как и планировалось, в ночь со вторника на среду.
 
M

merx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
me11, ebuyer5, Вот вы к полару прицепились. :))))
Я же не сказал, что это будет полар. Просто поделился, что в ветке полар бурная дискусия, хотя бы, с сотрудником сервиса.
Но в принципе согласен с вами и придерживаюсь мнения, что тут имеет место быть что то типа "франшизы", и полар и litemf скорее всего не одни в этой шизе, а есть еще как минимум один сайтик.
 
F

Fobi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
7
Баллы
0
R

ruslik83

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Moscow, Russia
Попробовал данный сервис , все понравилось
может повезло конечно но мои входящие посылки обрабатывались достаточно быстро
14 числа улетело из штатов, вчера курьер привез.

думаю воспользуюсь еще
 
F

Fobi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
7
Баллы
0
В кач-ве отзыва. Получил посылку. Неделя с небольшим ушла на регистрацию входящих посылок, еще неделя на сбор посылки в РФ, неделя на доставку, итого, через три недели (с момента поступления на склад) груз оказался у меня в руках. Москва. Запаковано отлично (картонная коробка, запакованная наглухо лентой, внутри наполнитель), все пришло в целости и сохранности. Нормально, учитывая НГ, рождество и Черную Пятницу. Суппорт хороший, перезванивают быстро и отвечают четко, помогли добавить в посылку запоздалый груз. Спасибо Litemf.

21 декабря 2016 Выдано
21 декабря 2016 Поступило в пункт выдачи
20 декабря 2016 Передано на сортировку
20 декабря 2016 Принято к доставке
19 декабря 2016 Загружен реестр ИМ
19 декабря 2016 Отправлена из сортировочного центра
Сортировочный пункт (Москва)
19 декабря 2016 Информации о посылке передана в курьерскую службу
Сортировочный пункт (Москва)
19 декабря 2016 Подготовлена к отправке со склада
Сортировочный пункт (Москва)
19 декабря 2016 Ожидает подготовки к отправке со склада
Сортировочный пункт (Москва)
16 декабря 2016 Прибыло в сортировочный центр
Москва
16 декабря 2016 Выпущено таможней
Москва
16 декабря 2016 Передано таможне
Москва
16 декабря 2016 Покинуло
Московский аэропорт
15 декабря 2016 Прибыло
Московский аэропорт
14 декабря 2016 Подготовлена к отправке со склада
USA3
14 декабря 2016 Покинуло
Аэропорт Нью-Йорка
14 декабря 2016 Прибыло
Аэропорт Нью-Йорка
13 декабря 2016 Покинуло
USA3
 
M

merx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Перепробовала кучу всяких посредников и ни разу не видела, чтобы с такой скоростью товары передавалась на таможню.

[attachment=p:314412:98f4d08eefc1]
 

Вложения

  • 98f4d08eefc1.jpg
    98f4d08eefc1.jpg
    44 КБ · Просмотры: 170
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
собственно
посылка от 17 ноября
в кабинете отобразилась 6 декабря
дата получения 22 декабря
сама посылка ехала как не странно быстро после упаковки 7 дней до питера

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Перепробовала кучу всяких посредников и ни разу не видела, чтобы с такой скоростью товары передавалась на таможню.
посылка попадает на таможню сразу после аэоропорта
в чем сложность то? такое и у обычной почты
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Добавлено спустя 1 ч. 30 мин. 2 сек.
посылка попадает на таможню сразу после аэоропорта
в чем сложность то? такое и у обычной почты

Ну вот, например, другая моя посылка, через другую компанию. Никакого "сразу из аэропорта"..

[attachment=p:314427:746086d6ba19]
 

Вложения

  • 746086d6ba19.jpg
    746086d6ba19.jpg
    32.7 КБ · Просмотры: 119
Live

Similar threads




Вверх
Live