• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

M

merx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вот usps у них никогда не потеряется.
у них может и не теряется, но у меня тут сам амазон утерял послылку, так и не смог довезти до USPS. Отправили повторно и... снова такой же трек как в первый раз) но через несколько дней все-таки сдвинулось, доползло в субботу, litemf не принял, так как был закрыт. Надеюсь, сегодня доставят. Из-за этой посылки уже неделю жду отправки других посылок.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
у них может и не теряется, но у меня тут сам амазон утерял послылку, так и не смог довезти до USPS.
ну дак разговор не об амазоне :p
амазон это немножко другая контора, у них железнобетонные гарантии с моментальными возвратами
 
M

merx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
это да, согласен. это я просто к тому, что проблемы бывают у всех, даже у амазона.
у амазона не бывает проблем для покупателя, а проблемы внутри амазона это уже их дело(офк всегда допускается что , что теряется это же жизнь, но амазон в течении 3 минут решит проблему по первому твоему слову). просто когда теряется ups за 750 баксов у посредника сразу возникает мысль... что ее никто уже не найдет, и ты сидешь ждешь месяц...
 
M

merx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
просто когда теряется ups за 750 баксов у посредника сразу возникает мысль... что ее никто уже не найдет
эх, грустно это всё. вот так начитаюсь эту ветку и сразу нчинаю немного паниковать )
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Уважаемые LiteFM IN454520 с 27 ноября у вас,а ещё не оприходована.Более поздние уже отмечены,как пришедшие
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
a1965, аналогично. С 26 числа еще не добавлена посылка.
 
S

simmsimm

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
СПб
Всегда с наслаждением читаю эту ветку. Здесь собрались самые упорные и целеустремленные. Я малодушно отказался от услуг litemf после первого опыта, но вы, ребята не из таких! Реально завидую...
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
simmsimm, ну у меня тоже первый опыт... И, наверное, последний))
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
В понедельник получил посылку от litemf Параметры: Вес: 10.4 кг стоимость пересылки Express(курьерская доставка до двери)+ страховка($11.08) -$137.08. Состояла из 8-ми входящих,последняя из них пришла на склад 21.11, 28.11 упакована, 29.11 отправлена. Регистрация входящих посылок составляла от 2 дней до 10. Вес упаковки(пленка)-200 гр. Никаких комиссий, объёмных весов и прочего разводилова. Всё как всегда
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
LiteMF, Какие в данный момент средние сроки по приему входящих, т.е. сколько вам необходимо времени, что бы входящая посылка полученная вами появилась у меня в личном кабинете?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
LiteMF, Какие в данный момент средние сроки по приему входящих, т.е. сколько вам необходимо времени, что бы входящая посылка полученная вами появилась у меня в личном кабинете?
Моментально. У меня мелочь сразу бьется
Посылка отобразилась на 21 день. Правда вес немножко не тот. Страховать короче в любом случае буду.
А кто знает купоны лайфа 500р работают на доставку айр за 15 баксов 1 кг?
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
сколько вам необходимо времени, что бы входящая посылка полученная вами появилась у меня в личном кабинете?
Появится она может через день-два, но отправить вы её сможете только после получения статуса "Готова к сборке", а на это может уйти от 2-х дней. У всех по разному,объяснить это никто не может. Я привел минимальные сроки в настоящее время по личному опыту.
 
D

Doppelganger

Новичок
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
LiteMF Вопрос по посылке IN459298. По данным Амазона посылка пришла в пятницу, по данным USPS тоже, в личном кабинете посылка все еще в ожидаемых. Однако на сайте почтовой службы меня напрягает статус доставки

December 2, 2016 , 10:28 am Delivered, To Agent WILMINGTON, DE 19809

Индекс неправильный, город не тот. Это нормально?
 
F

Fobi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
7
Баллы
0
LiteMF Вопрос по посылке IN459298. По данным Амазона посылка пришла в пятницу, по данным USPS тоже, в личном кабинете посылка все еще в ожидаемых. Однако на сайте почтовой службы меня напрягает статус доставки

December 2, 2016 , 10:28 am Delivered, To Agent WILMINGTON, DE 19809

Индекс неправильный, город не тот. Это нормально?

Это нормально. Не стоит волноваться, посылка отобразится на сайте в срок от 2 до 10 дней обычно. У меня 8 дней на это ушло.

November 28, 2016 , 9:45 am Delivered WILMINGTON, DE 19809
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
OSIPOV 17 ноября кстати сихронизирована с ебая
посылка 2 кг размеры больше чем 30см на 30см на 30см, 740 баксов, цифра.
У вас тоже Осипов получил?
А то у меня "песни" поют, что зданий рядом стоящих много и посылку вручили не туда, типа пишете отправителю пускай он запросит у почты Proof of Delivery ...
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
У меня получил Осипов, посылка до сих пор не добавлена:

Delivered Nov 26, 2016



Your package was left on the dock.
The delivery was signed by: OSIPOV

Представитель LiteFM, просьба прояснить ситуацию, а то я уже начинаю беспокоиться. Посылка IN454565.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
У меня получил Осипов, посылка до сих пор не добавлена:
Осипов это сотрудник Полярного Экспресса. У них склад там же
СКЛАД В ДЕЛАВЕРЕ:
950 Ridge Road
Unit D-20 for XXXXX
Claymont, DE 19703
tel. +1 732 970 6785
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
Ярослав2006, спасибо за информацию! Буду писать в Полярный экспресс, разыскивать свою посылку. Как на зло, это самая дорогая посылка из отправленных в адрес LiteMF.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Буду писать в Полярный экспресс
У них вроде есть взаимная договоренность передавать друг другу такие посылки. Но для надежности напишите и LiteMF и ПЭ. Сейчас после черной пятницы завал и там и там.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live