• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Можно на ваш адрес заказывать с Амазона читалку Киндл? Пройдет ли нотификацию?
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Посылка на сборку висит с понедельника, пришедшие в начале недели входящие посылки не зарегистрированы.. LiteMF, не планируете на чёрную пятницу и к концу года увеличивать количество персонала на складе? Очевидно же, что и сейчас не справляетесь, а будет только хуже
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
шел 9 день
а посылку все не отображали


Очевидно же, что и сейчас не справляетесь
они не не справляются, они забивают
чп наступит только в следующий понедельник, до 28 числа все должно работать в штатном режиме
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
G

Gibson1979

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
41
Баллы
6
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Юлия Бограчева

Юлия Бограчева

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
1 раз заказываете?
так никогда не было можно.
нет, заказываю уже 2 года у них
так можно было всегда, здрасти


ПС похоже представители сервиса слились и отсюда...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
нет, заказываю уже 2 года у них
так можно было всегда, здрасти


ПС похоже представители сервиса слились и отсюда...
Моя не понимать
Т е вы пошлину считаете на 1 человека а получатель другой?
Ни один посредник и отправитель не пойдет на такое, хотя бы по причине если вы запрещенное что везете кого им ловить?
Они не слились, тема создана для пиара а не поддержки
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Мою входящую зарегистрировали сегодня в ночи по мск. Может быть все-таки начали работать по субботам? (с надеждой...)
И все-таки, LiteMF или кто-нибудь может объяснить, значит ли что-нибудь "готова к сборке"? На скриншоте видно, из трех входящих к сборке готовы только две. Неделю назад я также собрала одну исходящую из трёх, где к сборке были готовы две, так до сих пор и не собрана((( есть ли смысл собирать посылку только из готовых, в этом случае она уйдёт быстрее?
 

Вложения

  • IMG_6706.jpg
    IMG_6706.jpg
    116.7 КБ · Просмотры: 67
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
LiteMF,
День добрый!
Подскажите как получился такой расчет, хоть и предварительный ?
231.jpg
СПС.
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
Сильвестр777, добрый день. Как нам сообщили, посылка была доставлена на склад. По этой причине, мы вынуждены перепроверить все данные. Мы понимаем, что Вы уже длительное время ожидает поступления посылки на склад и благодарим Вас за проявленное терпение. Точный ответ Вам будет предоставлен до конца этой недели. Просим ожидать Вас еще некоторое время.

Конец недели, посылки так и нет. Так же и нет денег на сумму застрахованного товара, да что уж там, от Вас ответа нет с 23 ноября ни здесь, ни в личных сообщениях на Вашем сайте.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Мою входящую зарегистрировали сегодня в ночи по мск. Может быть все-таки начали работать по субботам? (с надеждой...)
или вышли в доп смены или что более вероятно
на обработку посылок работают круглосуточно
офис-прием-отправка - 5 дневка
Конец недели, посылки так и нет. Так же и нет денег на сумму застрахованного товара, да что уж там, от Вас ответа нет с 23 ноября ни здесь, ни в личных сообщениях на Вашем сайте.
мне водичку льют
посылка у нас , помочь ничем не можем

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Подскажите как получился такой расчет, хоть и предварительный ?
пункт выдачи сменить
я тоже вначале думал по всей рф, а потом присмотрелся только до некоторых в мск и питере
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
пункт выдачи сменить
я тоже вначале думал по всей рф, а потом присмотрелся только до некоторых в мск и питере
Я получила в пятницу с этого пункта посылку за 10$ 500гр.
Когда эту оформляла стоимость была тоже в этих приделах! Так, что не подходит!
Ладно жду когда упаковку уберут..надеюсь вес до 1кг. уйдет.
з.ы. коробка с кросовок + коробка почты.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
me11, добрый день. Мы понимаем, что Вы непростительно длительное время ожидаете регистрации посылки на складе и приносим извинения за доставленные неудобства. Сотрудники на складе прикладывают максимум усилий, с целью идентификации посылки на складе. В случае, если до 17.12.2016 включительно, посылка не будет зарегистрирована на складе, мы возместим Вам стоимость вложения.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
merx, добрый день. На текущий момент, ввиду увеличенного объема работ, регистрация происходит несколько дольше обычного (2 - 3 рабочих дня). Все ситуации рассматриваются индивидуально. Если вопрос еще актуален, то пожалуйста, уточните номер Вашего личного кабинета и трекинг - номера ожидаемых посылок. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Добавлено спустя 6 мин. 22 сек.
alekseyp555, добрый день. Если у товара есть нотификация, то мы сможем отправить его любым удобным для Вас методом, если нет, то можем отправить государственной почтой под Вашу ответственность. В случае, возникновения вопросов у сотрудников таможни, решение их Вы осуществляете самостоятельно.

Добавлено спустя 13 мин. 56 сек.
Natalia-123, добрый день. Статус "готова к сборке" говорит о том, что посылка не просто принята (отсканирована) на складе, а еще ей присвоена ячейка на складе. Вы можете формировать в посылку товары на только готовые к сборке, но и те, что ожидаются на складе. Как только им будут присвоены ячейки на складе, сотрудники склада смогут приступить к упаковке.
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
me11, добрый день. Мы понимаем, что Вы непростительно длительное время ожидаете регистрации посылки на складе и приносим извинения за доставленные неудобства. Сотрудники на складе прикладывают максимум усилий, с целью идентификации посылки на складе. В случае, если до 17.12.2016 включительно, посылка не будет зарегистрирована на складе, мы возместим Вам стоимость вложения.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
merx, добрый день. На текущий момент, ввиду увеличенного объема работ, регистрация происходит несколько дольше обычного (2 - 3 рабочих дня). Все ситуации рассматриваются индивидуально. Если вопрос еще актуален, то пожалуйста, уточните номер Вашего личного кабинета и трекинг - номера ожидаемых посылок. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Добавлено спустя 6 мин. 22 сек.
alekseyp555, добрый день. Если у товара есть нотификация, то мы сможем отправить его любым удобным для Вас методом, если нет, то можем отправить государственной почтой под Вашу ответственность. В случае, возникновения вопросов у сотрудников таможни, решение их Вы осуществляете самостоятельно.

Добавлено спустя 13 мин. 56 сек.
Natalia-123, добрый день. Статус "готова к сборке" говорит о том, что посылка не просто принята (отсканирована) на складе, а еще ей присвоена ячейка на складе. Вы можете формировать в посылку товары на только готовые к сборке, но и те, что ожидаются на складе. Как только им будут присвоены ячейки на складе, сотрудники склада смогут приступить к упаковке.

Я так понимаю, по Вашему мнению я в ответе не нуждаюсь!?
Вами было сказано, не будет посылки до 20 ноября, деньги будут возвращены, расследования не будет. 20 меня попросиили подождать до конца недели. Неделя прошла, от Вас тут даже ответа не услышал, а в личных сообщения мне отвечают раз в 2-4 дня и я вижу только один ответ "Ваш вопрос на рассмотрении профильного специалиста. Просим Вас дождаться ответа специалиста в данной теме. " и все в таком духе.
Разве так делается? За что вы тогда берете деньги за страховку.
Посылка Lp274689
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
dymka39, добрый день. Калькулятор на сайте указывает минимальную стоимость доставки. Бывает, что стоимость доставки может зависеть от пункта выдачи. http://joxi.ru/MAjzY7XUB097Ae Если желаете, мы можем изменить пункт выдачи на более экономичный. Точная стоимость доставки будет известна по факту упаковки посылки, в любом случае.
 
M

merx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
merx, добрый день. На текущий момент, ввиду увеличенного объема работ, регистрация происходит несколько дольше обычного (2 - 3 рабочих дня). Все ситуации рассматриваются индивидуально. Если вопрос еще актуален, то пожалуйста, уточните номер Вашего личного кабинета и трекинг - номера ожидаемых посылок. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.
по той посылке, что я писал - вопрос не актуален. "готова к сборке" по ней появилось спустя несколько дней.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
LiteMF,
Добрый вечер! Прошу Вас изменить на Боксбери пункт выдачи на более экономичный!
После этой просьбы, я увидела в личном кабинете - Ваш аккаунт находится на проверке системы безопасности, пожалуйста, напишите в службу поддержки . До проверки аккаунта посылки не могут быть отправлены!
Это волокита за мою просьбу я правильно понимаю ?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
me11, добрый день. Мы понимаем, что Вы непростительно длительное время ожидаете регистрации посылки на складе и приносим извинения за доставленные неудобства. Сотрудники на складе прикладывают максимум усилий, с целью идентификации посылки на складе. В случае, если до 17.12.2016 включительно, посылка не будет зарегистрирована на складе, мы возместим Вам стоимость вложения.
Для сведения всем, ни посылку, ни денег я от данной компании не могу получить уже более 2х месяцев.
кому верить то
а почему месяц
почему не 2 недели?
ладно по фактам что имеем
1ZF148Y14299497278

OSIPOV 17 ноября кстати сихронизирована с ебая
посылка 2 кг размеры больше чем 30см на 30см на 30см, 740 баксов, цифра.
в чем сложность пойти и вручную найти посылку? это не мп это полноценная большая посылка.
ненадо лепить детские отмазки много посылок, мы не успеваем
вам скинуть другие посылки которые вы успешно быстро обработали после этой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live