• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Наталья Вадяшина

Наталья Вадяшина

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
36
Баллы
0
портфолио Лаудер
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Ну вот, началось:

Если до середины следующего месяца посылка не будет идентифицирована, то мы возместим стоимость товара согласно инвойсу.

Купил жене подарок на ДР, называется.
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
LiteMF, сколько можно ждать выполнения заказанной услуги. Вы уже 4 раз отправляете запрос профильным специалистам. Повторюсь, я жду уже 2 НЕДЕЛИ



Хорошо, я согласен отказаться от услуги, т.к. ждать уже нет желания, на что у вас возможно и расчет, и застраховать посылку. Но если там придут болты или недокомплект или еще какие-нибудь сюрпризы, то вы компенсируете мне всю стоимость содержимого+ доставку, а ваша стандартная отмазка, что вы не заказали услугу с фотографиями, и мы не в курсе, что там у вас было, тут не пройдет!!!

Добавлено спустя 10 мин. 52 сек.
 

Вложения

  • Litemf услуга.jpg
    Litemf услуга.jpg
    195.4 КБ · Просмотры: 69
Наталья Вадяшина

Наталья Вадяшина

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
36
Баллы
0
мы возместим стоимость товара согласно инвойсу
воры они! тырят все, что приглянулось!
никогда такого не было ни у 1 из 3 других посредов, кем отправляла свои покупки
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
воры они! тырят все, что приглянулось!

Я пока не хочу обвинять кого-либо. После того, как я создал исходящую посылку, и добавил туда ожидаемую, фотографии появились. Было это в пятницу, 14.10. Не думаю, что за выходные кто-то ее спер. Другое дело, почему ее нельзя сразу поместить в собираемый груз, вот в чем вопрос.

И тут получается замкнутый круг: если я немедленно не отправлю часть своих заказов (не известно сколько они еще будут консолидацию и растаможку делать), то я либо не впишусь в беспошлинный лимит, либо мои посылки будут хранится более 60 дней, а это "утилизация".

Теперь придется покупать подарок втридорога, без преувеличения, т.к. заказать что-то другое я уже не успею.

никогда такого не было ни у 1 из 3 других посредов, кем отправляла свои покупки

То, что бардак в этой организации - полностью согласен. Теперь десять раз подумаю, прежде чем отправлять на их адрес что-то, требующееся "побыстрее".

з.ы. Приучили меня немцы к пунктуальности, видимо. У тех вообще три дня уходит на все: прием на склад, сборку, и отправку.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Уважаемые LiteMF посылку 11 октября получил некто GIO.Это сотрудник вашего склада?
сегодня 17-е,а посылка не оприходована.
Неужели он не наш :russianru:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
LiteMF, сколько можно ждать выполнения заказанной услуги. Вы уже 4 раз отправляете запрос профильным специалистам. Повторюсь, я жду уже 2 НЕДЕЛИ
Сегодня наконец-то сделали фотографии посылки, но на фото отсутствует стилус, которые стоит в районе 65$ и должен присутствовать в комплекте
 
S

stoper

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Сегодня наконец-то сделали фотографии посылки, но на фото отсутствует стилус, которые стоит в районе 65$ и должен присутствовать в комплекте
Ну, зачем Вам такой дорогой стилус??? Будете писать пальцем :shock: :russianru: :telephone:
 
A

andyloox

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
rzn
IN398481 Прибыло к вам в пятницу, успеете упаковать ко вторнику? Хоть без фото)
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Наталья Вадяшина

Наталья Вадяшина

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Может действительно потеряли
не может! воруют нагло, отзывы почитайте
почему другие не теряют? я помногу заказывала на др.посредов, такого не случается ни с кем, кроме этой шарашки и шопотама, их материнской шарашки
если я немедленно не отправлю часть своих заказов (не известно сколько они еще будут консолидацию и растаможку делать), то я либо не впишусь в беспошлинный лимит, либо мои посылки будут хранится более 60 дней, а это "утилизация".
отправляйте, что доступно для отправки, пока и их не сперли!
не ждите зря
Теперь десять раз подумаю, прежде чем отправлять на их адрес что-то, требующееся "побыстрее".
я больше никогда и ничего с их адресом не куплю, невзирая ни на какие купоны

Добавлено спустя 35 сек.
Ну, зачем Вам такой дорогой стилус??? Будете писать пальцем
подумалось ворюгам из лайтмф
 
Andatr

Andatr

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
99
Баллы
301
Местоположение
М.О.
Зарекался я никогда через них не заказывать!
Черт дернул, заказал.

По треку USPS посылка доставлена 11 октября, перед этим 8 октября, была закрыто.
И вот теперь лайт МФ пишет, что посылку они не получили, обращайтесь к продавцу.
Разводят?

Никогда никому не рекомендую, с ними связываться
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Посылки, принятые сотрудником GIO, успешно зарегистрированы. Спасибо LiteMF, почти уложились в отведённые срок. Теперь посмотрим, как долго будет формироваться исходящая посылка. Это моя пятая посылка и пока я полностью доволен.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Не пытался никого рассмешить. Те, у кого имеется только удачный опыт, никогда и ничего в подобные темы не пишут. А тут, как водится, только недовольные. Не спорю, что недовольство вполне обоснованно. И сам бы таким был, если бы обжегся. Пока у меня есть претензии только к сроку обработки входящих посылок. Всё остальное - очень хорошо. Как я уже писал, через LiteMF я отправлял дорогостоящие посылки на грани таможенного лимита, отработали отлично.
К чему я всё это: после прочтения темы создаётся впечатление, что беспроблемный посылок у них не бывает. К счастью, это не так.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Посылки, принятые сотрудником GIO, успешно зарегистрированы
И мою наконец-то зарегистрировали.
Не бывает,так чтобы дешево и всё отлично.Не нравится смените посредника и всё,сейчас их много.
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Не бывает,так чтобы дешево и всё отлично.Не нравится смените посредника и всё,сейчас их много.
Это верно. Тогда пусть эту тему закроют и нигде больше не открывают. Пусть будем орать в воздух.

почти уложились в отведённые срок
и какие позвольте спросить у вас сроки??? Неделя , али 2???

посмотрим, как долго будет формироваться исходящая посылка.
Готовтесь к 2 неделям, приблизительно. Может эта ложечка дегтя в вашей бочке меда вкус чуть подпортит.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Ну вот, началось:
Если до середины следующего месяца посылка не будет идентифицирована, то мы возместим стоимость товара согласно инвойсу.
Купил жене подарок на ДР, называется.

Нашлась моя посылочка. Теперь бы таможенное оформление успеть в октябре сделать.

Не бывает,так чтобы дешево и всё отлично.

Бывает. Правда в Германии.
 
Наталья Вадяшина

Наталья Вадяшина

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Никогда никому не рекомендую, с ними связываться
тоже

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
Не бывает,так чтобы дешево и всё отлично.Не нравится смените посредника и всё,сейчас их много.
где "дешево"? покажите!
дороже, чем у других и хуже на неск.порядков
например, хотят 36,70 за 2 кило Shiptor Priority (через ПР),у Почтоя такой же тариф стоит 28! и работают они в разы лучше! посылки не воруют, как эти негодяи!

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
не смешно, особенно после чтения предыдущих постов
его одного лайтмф медом намазал, 5 посылок-все отлично, а остальным и 1 отправить не могут по-человечески
 
Live

Similar threads




Вверх
Live