Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

Наталья Вадяшина

Интересующийся
Наталья Вадяшина
Баллы
0
портфолио Лаудер

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
Ну вот, началось:

Если до середины следующего месяца посылка не будет идентифицирована, то мы возместим стоимость товара согласно инвойсу.
Купил жене подарок на ДР, называется.

6apakyda

Начинающий
6
Симпатии
1
Баллы
11
LiteMF, сколько можно ждать выполнения заказанной услуги. Вы уже 4 раз отправляете запрос профильным специалистам. Повторюсь, я жду уже 2 НЕДЕЛИ

Хорошо, я согласен отказаться от услуги, т.к. ждать уже нет желания, на что у вас возможно и расчет, и застраховать посылку. Но если там придут болты или недокомплект или еще какие-нибудь сюрпризы, то вы компенсируете мне всю стоимость содержимого+ доставку, а ваша стандартная отмазка, что вы не заказали услугу с фотографиями, и мы не в курсе, что там у вас было, тут не пройдет!!!

Добавлено спустя 10 мин. 52 сек.

Вложения

Наталья Вадяшина

Интересующийся
Наталья Вадяшина
Баллы
0
мы возместим стоимость товара согласно инвойсу
воры они! тырят все, что приглянулось!
никогда такого не было ни у 1 из 3 других посредов, кем отправляла свои покупки

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
воры они! тырят все, что приглянулось!
Я пока не хочу обвинять кого-либо. После того, как я создал исходящую посылку, и добавил туда ожидаемую, фотографии появились. Было это в пятницу, 14.10. Не думаю, что за выходные кто-то ее спер. Другое дело, почему ее нельзя сразу поместить в собираемый груз, вот в чем вопрос.

И тут получается замкнутый круг: если я немедленно не отправлю часть своих заказов (не известно сколько они еще будут консолидацию и растаможку делать), то я либо не впишусь в беспошлинный лимит, либо мои посылки будут хранится более 60 дней, а это "утилизация".

Теперь придется покупать подарок втридорога, без преувеличения, т.к. заказать что-то другое я уже не успею.

никогда такого не было ни у 1 из 3 других посредов, кем отправляла свои покупки
То, что бардак в этой организации - полностью согласен. Теперь десять раз подумаю, прежде чем отправлять на их адрес что-то, требующееся "побыстрее".

з.ы. Приучили меня немцы к пунктуальности, видимо. У тех вообще три дня уходит на все: прием на склад, сборку, и отправку.

a1965

Продвинутый
A
Симпатии
1
Баллы
21
Уважаемые LiteMF посылку 11 октября получил некто GIO.Это сотрудник вашего склада?
сегодня 17-е,а посылка не оприходована.
Неужели он не наш :russianru:

malk

Знаток
M
Симпатии
5
Баллы
21

6apakyda

Начинающий
6
Симпатии
1
Баллы
11
LiteMF, сколько можно ждать выполнения заказанной услуги. Вы уже 4 раз отправляете запрос профильным специалистам. Повторюсь, я жду уже 2 НЕДЕЛИ
Сегодня наконец-то сделали фотографии посылки, но на фото отсутствует стилус, которые стоит в районе 65$ и должен присутствовать в комплекте

stoper

Новичок
S
Баллы
0
Сегодня наконец-то сделали фотографии посылки, но на фото отсутствует стилус, которые стоит в районе 65$ и должен присутствовать в комплекте
Ну, зачем Вам такой дорогой стилус??? Будете писать пальцем :shock: :russianru: :telephone:

andyloox

Интересующийся
A
Баллы
0
IN398481 Прибыло к вам в пятницу, успеете упаковать ко вторнику? Хоть без фото)

6apakyda

Начинающий
6
Симпатии
1
Баллы
11

Наталья Вадяшина

Интересующийся
Наталья Вадяшина
Баллы
0
Может действительно потеряли
не может! воруют нагло, отзывы почитайте
почему другие не теряют? я помногу заказывала на др.посредов, такого не случается ни с кем, кроме этой шарашки и шопотама, их материнской шарашки
если я немедленно не отправлю часть своих заказов (не известно сколько они еще будут консолидацию и растаможку делать), то я либо не впишусь в беспошлинный лимит, либо мои посылки будут хранится более 60 дней, а это "утилизация".
отправляйте, что доступно для отправки, пока и их не сперли!
не ждите зря
Теперь десять раз подумаю, прежде чем отправлять на их адрес что-то, требующееся "побыстрее".
я больше никогда и ничего с их адресом не куплю, невзирая ни на какие купоны

Добавлено спустя 35 сек.
Ну, зачем Вам такой дорогой стилус??? Будете писать пальцем
подумалось ворюгам из лайтмф

Andatr

Начинающий
Andatr
Баллы
0
Зарекался я никогда через них не заказывать!
Черт дернул, заказал.

По треку USPS посылка доставлена 11 октября, перед этим 8 октября, была закрыто.
И вот теперь лайт МФ пишет, что посылку они не получили, обращайтесь к продавцу.
Разводят?

Никогда никому не рекомендую, с ними связываться

XapBecT

Начинающий
X
Симпатии
1
Баллы
21
Посылки, принятые сотрудником GIO, успешно зарегистрированы. Спасибо LiteMF, почти уложились в отведённые срок. Теперь посмотрим, как долго будет формироваться исходящая посылка. Это моя пятая посылка и пока я полностью доволен.

asadoshuk

Гуру
asadoshuk
Симпатии
302
Баллы
1 412

XapBecT

Начинающий
X
Симпатии
1
Баллы
21
Не пытался никого рассмешить. Те, у кого имеется только удачный опыт, никогда и ничего в подобные темы не пишут. А тут, как водится, только недовольные. Не спорю, что недовольство вполне обоснованно. И сам бы таким был, если бы обжегся. Пока у меня есть претензии только к сроку обработки входящих посылок. Всё остальное - очень хорошо. Как я уже писал, через LiteMF я отправлял дорогостоящие посылки на грани таможенного лимита, отработали отлично.
К чему я всё это: после прочтения темы создаётся впечатление, что беспроблемный посылок у них не бывает. К счастью, это не так.

a1965

Продвинутый
A
Симпатии
1
Баллы
21
Посылки, принятые сотрудником GIO, успешно зарегистрированы
И мою наконец-то зарегистрировали.
Не бывает,так чтобы дешево и всё отлично.Не нравится смените посредника и всё,сейчас их много.

magrus007

Начинающий
magrus007
Симпатии
1
Баллы
18
Не бывает,так чтобы дешево и всё отлично.Не нравится смените посредника и всё,сейчас их много.
Это верно. Тогда пусть эту тему закроют и нигде больше не открывают. Пусть будем орать в воздух.

почти уложились в отведённые срок
и какие позвольте спросить у вас сроки??? Неделя , али 2???

посмотрим, как долго будет формироваться исходящая посылка.
Готовтесь к 2 неделям, приблизительно. Может эта ложечка дегтя в вашей бочке меда вкус чуть подпортит.

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
Ну вот, началось:
Если до середины следующего месяца посылка не будет идентифицирована, то мы возместим стоимость товара согласно инвойсу.
Купил жене подарок на ДР, называется.
Нашлась моя посылочка. Теперь бы таможенное оформление успеть в октябре сделать.

Не бывает,так чтобы дешево и всё отлично.
Бывает. Правда в Германии.

Наталья Вадяшина

Интересующийся
Наталья Вадяшина
Баллы
0
Никогда никому не рекомендую, с ними связываться
тоже

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
где "дешево"? покажите!
дороже, чем у других и хуже на неск.порядков
например, хотят 36,70 за 2 кило Shiptor Priority (через ПР),у Почтоя такой же тариф стоит 28! и работают они в разы лучше! посылки не воруют, как эти негодяи!

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
не смешно, особенно после чтения предыдущих постов
его одного лайтмф медом намазал, 5 посылок-все отлично, а остальным и 1 отправить не могут по-человечески

Live