• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
похоже они празднуют за всех и за русских и за американцев, и за евреев и индейцев. Вроде бы рабочий день в Штатах - а LiteMF ни ага.

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
Как думаете возможна была подмена?
В этом мире возможно все, но думаю очки не золотые? Думаю весьма маловероятно чтобы в пути их подменить могли, оцениваю примерно в сотую процента шанс )

Чтож так глючит форум? Последние сообщения видны только если редактируешь свое....
 
V

vancho

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Москва
Да нет, не золотые, обычные бены
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
похоже они празднуют за всех и за русских и за американцев, и за евреев и индейцев. Вроде бы рабочий день в Штатах - а LiteMF ни ага.
А ведь так и есть - в новостях сказано (мог бы представитель уходя и обратить внимание наше).

30 апреля 2015

График работы Службы поддержки в майские праздники

Уважаемые пользователи! Сообщаем вам о том, что Служба поддержки не будет работать с 1 по 4 мая, а также с 9 по 11 мая включительно. Между указанными периодами работа будет осуществляться в штатном режиме. Поздравляем вас с наступающими праздниками!
С уважением, команда LiteMF.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Ну склад вчера у них работал. Моя посылка зарегистрировалась.
 
L

lownoise09

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
spb
С регистрацией пришедших на склад отправлений тоже не все однозначно. У меня 2 по USPS имеют статус DELIVERED, доставлены 1-го мая 2015, а в личном кабинете LMF они еще отображаются среди прочих "ожидающих получения". Для конкретики: 9405509699938409166914, 940010969993989035043.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
С регистрацией пришедших на склад отправлений тоже не все однозначно. У меня 2 по USPS имеют статус DELIVERED, доставлены 1-го мая 2015, а в личном кабинете LMF они еще отображаются среди прочих "ожидающих получения". Для конкретики: 9405509699938409166914, 940010969993989035043.

Пока рано, еще успеете наволноваться. :) Поддержка обозначает 1-2 дня на регистрацию в штатном режиме и 1-3 при переезде склада. У меня пришло утром, зарегистрировали вечером следующего дня.




Добавлено спустя 19 мин. 17 сек.
vancho, Про подмену яблофонов читал периодически. Очки, наверное, тоже можно, если такая же модель под рукой. Упаковка, вообще-то, по степени помятости напоминает мне пришедшую с Ali. Но у меня более правдоподобная версия: склад LMF и всю нашу партию проклял аццкий сотона, а бюджет и штатное расписание LMF не предусматривает святую воду и экзорцистов. Кстати, по уверению поддержки наши посылки ехали в разных паллетах. Правда поддержка много еще в чем уверяла, ох. :huh:
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Шопфанс письмо прислал про изменение адреса. Вот и у них переезд случился )). Вопрос кто переедет быстрее.
 
Dimitr77

Dimitr77

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
МО,г. Железнодорожный
Подскажите, декларацию для отправки boxberry на русском языке заполнять или на английском?

У меня 2 по USPS имеют статус DELIVERED, доставлены 1-го мая 2015, а в личном кабинете LMF они еще отображаются среди прочих "ожидающих получения"

у меня тоже самое, только доставлено по треку 30.04.15 в 13:10, до сих пор в ожидании...
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
IN41106 Доставлена 27.04, до сих пор не оприходовали. Принимая во внимание, то как ваша контора работает в последнее время, возникают обоснованные опасения за сохранность моего товара. Иными словами, как бы не про..бали...
 
P

Pridexx

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Фотки R2D2 делает? :)
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    45.4 КБ · Просмотры: 65
P

Pridexx

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Харьков
P

palex

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
СПб
ebuyer5 сказал:
IN41106 Доставлена 27.04, до сих пор не оприходовали.

То же самое с моей IN39663, и те же опасения.

аналогично, на сегодня всё еще "ожидают получения" IN39947, хотя USPS передали её складу LMF 27.04 в 12:07 PM
причем со второй попытки...
по выходным они оказывается не работают, даже несмотря на аврал с переездом!!!
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
отправил на адрес этой конторы несколько кед не почитав отзывы
есть шанс что я получу свои кеды ????
первая посылка получена ими еще в конце апреля
но ни ответа ни привета
конечно я в шоке что так встрял
я привык к адекватным конторам а тут походу рога и копыта
так что сделать
посылки полученные ими не отображаются
две еще в пути
с амазона
есть шанс их вернуть ????
чото я очкую
 
R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
ждем реакции компании
 
Антон Ротов

Антон Ротов

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Ещё у них очень не юзер френдли интерефейс пополнения счёта. Если выбрать РБК, то там отобразиться сумма меньше введенной. Но это не там сумма которую вы заплатите, а там сумма которая зачислиться на счёт. Было бы логичней писать в верхнем окошке сумму которою нужно зачислить, а на против платёжных систем отображалось бы итоговая сумма с комиссией.
Небольшой трек моей посылки.
Зарегистрировали на следующий рабочий день после получения.
Перепоковали ровно через неделю.
Теперь жду отправки.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Кстати фото посылки было приемлемого качества. Хотя было именно фото посылки а не содержимого. Особого смысла я в этом не увидел.
 
A

air66

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
РФ
Вы будете удивлены,но я жду отправки посылки с 16.04! И все претензии и требования разобраться с данным безобразием сводятся к обыкновенным отпискам конторы. Вторая посылка ждет отправки более 10 дней! Как говорится попал так попал!
 
M

miv2012

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
СПб
Вы будете удивлены,но я жду отправки посылки с 16.04! И все претензии и требования разобраться с данным безобразием сводятся к обыкновенным отпискам конторы.
Ха :) Я жду упаковки с 13.04, ТП обещала, что на прошедшей неделе упакуют 100 %. Угадайте с одного раза каков результат? :mellow: . Фото пришедших на склад посылок есть в личном кабинете, так что у меня создается впечатление, что посылки просто утеряны в процессе "мифического" переезда. Интересно возможно ли будет получить деньги за посылки, зарегистрированные на складе LiteMF и утерянные в дальнейшем, или это будет мой безвозмездный вклад в благосостояние компании.
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Мама дорогая, вот это я попал с посредником.

Я не хотел сказать, что посредник плохой - просто качество фото впервые так сделали, позабавило.
Свои отзывы неоднократно писал на первых страницах темы - вполне нормальный дешевый посредник. Даже покупали за свой счет и бесплатно отправляли на мой адрес то, что теряли на складе.
Как сейчас - не знаю, но вновь собираю посылку из 15 позиций. С "полярэкспрессом" наигрался, хватило.
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посылка более 10 дней на складе, ожидает отправки, движения никакого. Через личный кабинет саппорт не отвечает, решил узнать что мыслят по телефону - послушал роботетю с извинениями за ожидание, трубку так и не взяли. Для развивающейся компании которая хочет отвоевать долю рынка подход странный, LiteMF, Вы еще с нами? Или уже только с нашими посылками и деньгами?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live