• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Y

yanchick

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
москва
LiteMF - подскажите, когда появится посылка (IN39663) в личном кабинете, если по треку - Delivered Apr-27-15, 12:07 PM, NASHUA, NH 03063.

Присоединяюсь к вопросу, моя посылка IN39036 с 24.04.2015 доставлена в NH.
Вообще кто нить получил посылки с нового склада в NH?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Подскажите, какое примерно время занимает идентификация посылок с момента прибытия на склад (по трек номеру США) до момента появления в личном кабинете? У меня прошли 1 сутки, информации пока нет, это нормально или нет? Спасибо.
Добрый день.
Срок регистрации посылок на складе осуществляется в течение 2 рабочих дней. Однако, в настоящий момент, в связи с переездом склада могу быть небольшие задержки в обработке.

Декларацию на каком этапе надо заполнять? После того как объединил несколько входящих посылок в одну или в любой момент? Не могу найти в каком разделе это делать, или просто в названии посылки нужно заполнить и все?

Декларацию Вы заполняете при формировании посылки, после добавления входящих посылок в общую посылку.

Добавлено спустя 58 сек.
Присоединяюсь к вопросу, моя посылка IN39036 с 24.04.2015 доставлена в NH.
Вообще кто нить получил посылки с нового склада в NH?

Добрый день.
Пожалуйста, уточните трекинг - номер посылки о которой идет речь.
 
P

Pridexx

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Мне ответили 3-5 дней, и то я сильно сомневаюсь:(
 
Y

yanchick

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
москва
Добавлено спустя 58 сек.
yanchick (29 Апреля 2015 - 19:11) писал:


Присоединяюсь к вопросу, моя посылка IN39036 с 24.04.2015 доставлена в NH.
Вообще кто нить получил посылки с нового склада в NH?


Добрый день.
Пожалуйста, уточните трекинг - номер посылки о которой идет речь.

Этого достаточно?
 

Вложения

  • litemf.jpg
    litemf.jpg
    101.9 КБ · Просмотры: 75
  • litemf1.jpg
    litemf1.jpg
    160.1 КБ · Просмотры: 55
  • litemf2.jpg
    litemf2.jpg
    77.5 КБ · Просмотры: 80
K

kviki

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
belgorod
Вообще кто нить получил посылки с нового склада в NH?
23.04 доставлена по треку, через несколько часов появилась в ЛК
27.04 упакована и по сей день ожидает отправки
Посылка без консолидации, одна единица. Надеюсь на этой неделе отправят
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Этого достаточно?

Добрый день.
На сайте usps.com, по предоставленному Вами трекинг - номеру, отображается информация Updated Delivery Day: Saturday, April 25, 2015. Это значит, что посылка не могла быть доставлена в субботу или воскресенье, так как в выходные дни склад не работает. Посылка была отмечена службой доставки как получена и отложена для доставки до следующего рабочего дня. Фактически, посылка была доставлена на склад в понедельник. Как правило, регистрация посылок на складе осуществляется в течение 2 рабочих дней, однако, в настоящий момент в связи с переездом склада регистрация занимает больше времени. Мы приносим извинения за длительное ожидание регистрации и благодарим Вас за проявленное терпение. В скором времени Ваша посылка должна быть зарегистрирована, пожалуйста, ожидайте.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
LiteMF, Вы можете всем назвать хотя бы приблизительный срок окончательного переезда склада?
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Казалось бы, когда надо было рассслабиться, когда по треку shiptor, а именно оттуда копируются данные трекинга,
поскольку express и air идут именно через них( не путать c шипито на определенных форумах), и я уже собирался встречать посылку, твою мать,грянуло. Третьи сутки (с 28.04), как посылка "передана курьеру"после таможни но, блин, до boxberry не дошла. Хотя у всей партии, и у vancho, в частности, судя по трекингу, дошла. Уже общался неоднократно с boxberry. Переписка с саппортом, на данный момент, не просто ничего не дала, но крайне расстроила неприкрытым нежеланием искать посылку. Изложенные в обращении факты игнорируются, выдумываются тезисы, на которые типа эмоционально отвечается. Не, ну с другой стороны, люди ведут себя честно. Не то, чтобы "мы приложим все усилия", ненене, "у Вас все нормально, ожидайте". Я им пообещал извиниться, если был неправ по отношению к себе. За отношение "вообще и сразу" что-то вообще не хочется извиняться, что бы не случилось. Переписку готов подтердить желающим.
P.S. Вечер 30.04 сведения отсутствуют.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
V

vancho

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Москва
Получил я посылку... Такое ощущение что ее доставлял Эйс Вентура. Хорошо, что для себя брал, а не в подарок. А говорили, что доставка бережная.
sanderos
похоже что моя посылка все таки встретилась с Вашим веслом.
Не знаю как под спойлер фотки засунуть, так что вставлю прямо тут.
[attachment=p:262250:4840194c7e6a]
[attachment=p:262251:1bdc36991906][attachment=p:262252:a3d47e9ddc60]

14:01
Получено на складПоступило в пункт выдачи Boxberry
Сегодня

14:01
Отгружено курьеруОтправлено в город назначения Boxberry
Вчера

14:39
Отгружено курьеруПередано на сортировку Boxberry
Вчера

14:22
Принято к доставке Boxberry
28 апреля 2015

14:17
Посылка передана курьеру LiteMF
28 апреля 2015

12:58
Посылка ожидает передачи курьеру LiteMF
27 апреля 2015

10:00
Поступило на таможню (Москва) LiteMF
26 апреля 2015

19:00
Поступило в сортировочный пункт (Москва) LiteMF
26 апреля 2015

15:00
Покинуло таможню (Москва) LiteMF
26 апреля 2015

08:00
Покинуло аэропорт (Москва) LiteMF
25 апреля 2015

00:00
Поступило в аэропорт (Москва) LiteMF
24 апреля 2015

00:00
Покинуло аэропорт им. Кеннеди (Нью-Йорк) LiteMF
24 апреля 2015

00:00
Поступило в аэропорт им. Кеннеди (Нью-Йорк) LiteMF
23 апреля 2015

00:00
Покинуло склад в США LiteMF
21 апреля 2015

21:51
Посылка передана на отправку LiteMF
Итого 9 дней до Москвы
Расстроен, жалко коробочку. Хорошо, что крепкий чехол у очков.
 

Вложения

  • 4840194c7e6a.jpg
    4840194c7e6a.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 66
  • 1bdc36991906.jpg
    1bdc36991906.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 75
  • a3d47e9ddc60.jpg
    a3d47e9ddc60.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 67
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
sanderos
похоже что моя посылка все таки встретилась с Вашим веслом.
Епона мать!
C другой стороны радуйтесь, судя по характеру повреждений, моя лодка и весло спасли Ваши очки от нашествия гуннов, татаро-монголов и воинственных маори. Иначи как обяснить, что LMF до сих пор деликатно избегает предоставлять мне информацию о том, где захоронены ее останки?
 
V

vancho

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Москва
Да Вы не переживайте, я думаю курьер плывет на Вашей лодке до места выдачи. Скоро получите в целости.
Вот зачем было переупаковывать не пойму, амазон в нормальной коробке отправлял, и я думал, что мне в ней и отправят, что подтверждали в службе поддержки через личный кабинет.
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У кого нить отправлено сегодня из LiteMF ?
Саппорт говорил что сегодня должна была быть очередная партия отправлена (и про шанс что моя посылка войдет в нее). Или у них там еще не вечер и есть шанс?
 
V

vancho

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Москва
-7 часов разница с Москвой
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Да Вы не переживайте, я думаю курьер плывет на Вашей лодке до места выдачи. Скоро получите в целости.
Вот зачем было переупаковывать не пойму, амазон в нормальной коробке отправлял, и я думал, что мне в ней и отправят, что подтверждали в службе поддержки через личный кабинет.

Буду. буду переживать. Ежели бы курьер утуочнил, в какое отверстие надувать, к примеру, ну то да.
А, кроме шуток, эта лодка весьма специфичная, и когда Lmf & т.д. сознается в пролаже, имею намерение
сказать : "Вдуйтесь ВЫ, те кто спер, и те, кто покрывает"
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
LiteMF
Почему не отправили вчера? Когда отправите?
 
L

litvinchukav

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Korolev
Отвратительный посредник. Решил проверить, что за LiteMF и зря это сделал. Мало того что они просят скан паспорта в хорошем качестве и без водяных знаков. Я что идиот передавать такую конфиденциальную информацию в таком виде третьим лицам? Хотя на сайте никаких требований к паспорту не написано (ни разрешение, ни dpi, ни цвет, ни тем более про водяные знаки ни слова). Решил перебросить отправление надежному проверенному посреднику, так теперь отправление висит в статусе "В очереди на упаковку" (так она упакована, наклей новые адреса и в путь) и 3 недели кормят завтраками. Сроков по внутренним процедурам еснно у них на сайте тоже не заявлено. Поскорее бы распрощаться бы с этим посредником. И другим не советую. Вы меня извините, но это не экспресс-доставка это Цирк-шапито. Работайте над информативностью и юзабилити сайта, а так же сервисом товарищи, в противном случае вам не место на рынке.
Занавес.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Да, отвратительный сервис. 10 дней упаковывали, отправлять видимо будут столько же.
 
D

dima28

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
121
Баллы
221
LiteMF, Уважаемый litemf , с 3 апреля вы все переезжаете . уже как месяц . ну случился переезд на новый склад - бывает . Вы выходные дни выходили на работу ? что б побыстрее наладить нормальную работу склада . Почему люди должны ждать 10 дней упаковки ? И еще сделайте Услуги склада Дополнительные фотографии входящей посылки (3шт) за 1 $ .
 
V

vancho

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Москва
Изучил свои очки, качество буэ. Два варианта либо амазон такими торгует, либо подменили. Как думаете возможна была подмена?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live