Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

yanchick

Новичок
Y
Баллы
0
LiteMF - подскажите, когда появится посылка (IN39663) в личном кабинете, если по треку - Delivered Apr-27-15, 12:07 PM, NASHUA, NH 03063.
Присоединяюсь к вопросу, моя посылка IN39036 с 24.04.2015 доставлена в NH.
Вообще кто нить получил посылки с нового склада в NH?

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Подскажите, какое примерно время занимает идентификация посылок с момента прибытия на склад (по трек номеру США) до момента появления в личном кабинете? У меня прошли 1 сутки, информации пока нет, это нормально или нет? Спасибо.
Добрый день.
Срок регистрации посылок на складе осуществляется в течение 2 рабочих дней. Однако, в настоящий момент, в связи с переездом склада могу быть небольшие задержки в обработке.

Декларацию на каком этапе надо заполнять? После того как объединил несколько входящих посылок в одну или в любой момент? Не могу найти в каком разделе это делать, или просто в названии посылки нужно заполнить и все?
Декларацию Вы заполняете при формировании посылки, после добавления входящих посылок в общую посылку.

Добавлено спустя 58 сек.
Добрый день.
Пожалуйста, уточните трекинг - номер посылки о которой идет речь.

Pridexx

Новичок
P
Баллы
0
Мне ответили 3-5 дней, и то я сильно сомневаюсь:(

yanchick

Новичок
Y
Баллы
0
Добавлено спустя 58 сек.
yanchick (29 Апреля 2015 - 19:11) писал:

Добрый день.
Пожалуйста, уточните трекинг - номер посылки о которой идет речь.
Этого достаточно?

Вложения

kviki

Новичок
K
Баллы
0
23.04 доставлена по треку, через несколько часов появилась в ЛК
27.04 упакована и по сей день ожидает отправки
Посылка без консолидации, одна единица. Надеюсь на этой неделе отправят

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Добрый день.
На сайте usps.com, по предоставленному Вами трекинг - номеру, отображается информация Updated Delivery Day: Saturday, April 25, 2015. Это значит, что посылка не могла быть доставлена в субботу или воскресенье, так как в выходные дни склад не работает. Посылка была отмечена службой доставки как получена и отложена для доставки до следующего рабочего дня. Фактически, посылка была доставлена на склад в понедельник. Как правило, регистрация посылок на складе осуществляется в течение 2 рабочих дней, однако, в настоящий момент в связи с переездом склада регистрация занимает больше времени. Мы приносим извинения за длительное ожидание регистрации и благодарим Вас за проявленное терпение. В скором времени Ваша посылка должна быть зарегистрирована, пожалуйста, ожидайте.

Coolermaniac

Начинающий
C
Баллы
16
LiteMF, Вы можете всем назвать хотя бы приблизительный срок окончательного переезда склада?

sanderos

Продвинутый
S
Симпатии
5
Баллы
21
Казалось бы, когда надо было рассслабиться, когда по треку shiptor, а именно оттуда копируются данные трекинга,
поскольку express и air идут именно через них( не путать c шипито на определенных форумах), и я уже собирался встречать посылку, твою мать,грянуло. Третьи сутки (с 28.04), как посылка "передана курьеру"после таможни но, блин, до boxberry не дошла. Хотя у всей партии, и у vancho, в частности, судя по трекингу, дошла. Уже общался неоднократно с boxberry. Переписка с саппортом, на данный момент, не просто ничего не дала, но крайне расстроила неприкрытым нежеланием искать посылку. Изложенные в обращении факты игнорируются, выдумываются тезисы, на которые типа эмоционально отвечается. Не, ну с другой стороны, люди ведут себя честно. Не то, чтобы "мы приложим все усилия", ненене, "у Вас все нормально, ожидайте". Я им пообещал извиниться, если был неправ по отношению к себе. За отношение "вообще и сразу" что-то вообще не хочется извиняться, что бы не случилось. Переписку готов подтердить желающим.
P.S. Вечер 30.04 сведения отсутствуют.

ebuyer5

Крутой иБаер
E
Симпатии
28
Баллы
21

vancho

Интересующийся
V
Баллы
1
Получил я посылку... Такое ощущение что ее доставлял Эйс Вентура. Хорошо, что для себя брал, а не в подарок. А говорили, что доставка бережная.
sanderos
похоже что моя посылка все таки встретилась с Вашим веслом.
Не знаю как под спойлер фотки засунуть, так что вставлю прямо тут.
[attachment=p:262250:4840194c7e6a]
[attachment=p:262251:1bdc36991906][attachment=p:262252:a3d47e9ddc60]

14:01
Получено на складПоступило в пункт выдачи Boxberry
Сегодня

14:01
Отгружено курьеруОтправлено в город назначения Boxberry
Вчера

14:39
Отгружено курьеруПередано на сортировку Boxberry
Вчера

14:22
Принято к доставке Boxberry
28 апреля 2015

14:17
Посылка передана курьеру LiteMF
28 апреля 2015

12:58
Посылка ожидает передачи курьеру LiteMF
27 апреля 2015

10:00
Поступило на таможню (Москва) LiteMF
26 апреля 2015

19:00
Поступило в сортировочный пункт (Москва) LiteMF
26 апреля 2015

15:00
Покинуло таможню (Москва) LiteMF
26 апреля 2015

08:00
Покинуло аэропорт (Москва) LiteMF
25 апреля 2015

00:00
Поступило в аэропорт (Москва) LiteMF
24 апреля 2015

Покинуло аэропорт им. Кеннеди (Нью-Йорк) LiteMF
24 апреля 2015

Поступило в аэропорт им. Кеннеди (Нью-Йорк) LiteMF
23 апреля 2015

Покинуло склад в США LiteMF
21 апреля 2015

21:51
Посылка передана на отправку LiteMF
Итого 9 дней до Москвы
Расстроен, жалко коробочку. Хорошо, что крепкий чехол у очков.

Вложения

sanderos

Продвинутый
S
Симпатии
5
Баллы
21
sanderos
похоже что моя посылка все таки встретилась с Вашим веслом.
Епона мать!
C другой стороны радуйтесь, судя по характеру повреждений, моя лодка и весло спасли Ваши очки от нашествия гуннов, татаро-монголов и воинственных маори. Иначи как обяснить, что LMF до сих пор деликатно избегает предоставлять мне информацию о том, где захоронены ее останки?

vancho

Интересующийся
V
Баллы
1
Да Вы не переживайте, я думаю курьер плывет на Вашей лодке до места выдачи. Скоро получите в целости.
Вот зачем было переупаковывать не пойму, амазон в нормальной коробке отправлял, и я думал, что мне в ней и отправят, что подтверждали в службе поддержки через личный кабинет.

andyfromspb

Начинающий
A
Баллы
0
У кого нить отправлено сегодня из LiteMF ?
Саппорт говорил что сегодня должна была быть очередная партия отправлена (и про шанс что моя посылка войдет в нее). Или у них там еще не вечер и есть шанс?

vancho

Интересующийся
V
Баллы
1
-7 часов разница с Москвой

sanderos

Продвинутый
S
Симпатии
5
Баллы
21
Да Вы не переживайте, я думаю курьер плывет на Вашей лодке до места выдачи. Скоро получите в целости.
Вот зачем было переупаковывать не пойму, амазон в нормальной коробке отправлял, и я думал, что мне в ней и отправят, что подтверждали в службе поддержки через личный кабинет.
Буду. буду переживать. Ежели бы курьер утуочнил, в какое отверстие надувать, к примеру, ну то да.
А, кроме шуток, эта лодка весьма специфичная, и когда Lmf & т.д. сознается в пролаже, имею намерение
сказать : "Вдуйтесь ВЫ, те кто спер, и те, кто покрывает"

andyfromspb

Начинающий
A
Баллы
0
LiteMF
Почему не отправили вчера? Когда отправите?

litvinchukav

Новичок
L
Баллы
4
Отвратительный посредник. Решил проверить, что за LiteMF и зря это сделал. Мало того что они просят скан паспорта в хорошем качестве и без водяных знаков. Я что идиот передавать такую конфиденциальную информацию в таком виде третьим лицам? Хотя на сайте никаких требований к паспорту не написано (ни разрешение, ни dpi, ни цвет, ни тем более про водяные знаки ни слова). Решил перебросить отправление надежному проверенному посреднику, так теперь отправление висит в статусе "В очереди на упаковку" (так она упакована, наклей новые адреса и в путь) и 3 недели кормят завтраками. Сроков по внутренним процедурам еснно у них на сайте тоже не заявлено. Поскорее бы распрощаться бы с этим посредником. И другим не советую. Вы меня извините, но это не экспресс-доставка это Цирк-шапито. Работайте над информативностью и юзабилити сайта, а так же сервисом товарищи, в противном случае вам не место на рынке.
Занавес.

ebuyer5

Крутой иБаер
E
Симпатии
28
Баллы
21
Да, отвратительный сервис. 10 дней упаковывали, отправлять видимо будут столько же.

dima28

Начинающий
D
Баллы
19
LiteMF, Уважаемый litemf , с 3 апреля вы все переезжаете . уже как месяц . ну случился переезд на новый склад - бывает . Вы выходные дни выходили на работу ? что б побыстрее наладить нормальную работу склада . Почему люди должны ждать 10 дней упаковки ? И еще сделайте Услуги склада Дополнительные фотографии входящей посылки (3шт) за 1 $ .

vancho

Интересующийся
V
Баллы
1
Изучил свои очки, качество гавно. Два варианта либо амазон такими торгует, либо подменили. Как думаете возможна была подмена?

Live