• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Так и не дождался я посылки от 2-го, буду подавать как есть...

А я свою (от 3го числа до сих пор не зарегистрированную) включила в посылку из ожидаемых, в поддержке сказали, что так можно и посылку отправят методом AirFix.
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
Долго работал с этим сервисом, но теперь уже не буду. 2 недели не могут упаковать посылку и отправить другую упакованную. Кормят обедами. Типо ждите сколько надо. И это с постоянным клиентом.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
2 недели не могут упаковать посылку и отправить другую упакованную.
Даже интересно, что им мешает наладить работу.. Какие то хаотичные глюки в работе, то все гладко, то ждешь не пойми сколько.
Неделя как посылка у них не могут раздербанить на 2 и поставить на упаковку.. грусть печаль..
:unknown:
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
2 недели не могут упаковать посылку и отправить другую упакованную.

У вас доставка AirFix? Наверно решили собрать все посылки и отправить одной последней партией))) Будем ждать, до среды наверно отправят.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
У вас доставка AirFix?
У меня 12 футболок, хоть и разных, но сказали надо делить на две посылки, что бы не было проблем с таможней. Заказал разделение во вторник, все ни как не разделят.. надеюсь хоть метод доставки сохранят AirFix. Иначе отсылать две посылки по 1кг. другим тарифом не очень то выгодно.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
У меня 12 футболок, хоть и разных,
Я бы отправила одной посылкой, даже если на таможне возникнут вопросы, то можно решить вопрос.
На то, что перевозимый товар является коммерческой партией, могут указывать, например, следующие обстоятельства:
- такой товар обычно не используется в быту;
- товар одного наименования, размера, фасона, цвета и т.п. в количестве, превышающем потребности одного человека и членов его семьи.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
Я бы отправила одной посылкой
Порекомендовали.. прислушался, а сейчас уже даже незнаю как было бы лучше. Уже было бы на подлете, а так еще только ждет снисхождения работников.
Наверное в США отмечают "День России" и им некогда!
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
LiteMF единственная контора, которая отмечает USA и РФ праздники=)
 
wwwapple

wwwapple

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
86
Местоположение
moscow
Посмотрите пожалуйста почему не упаковывают посылку. Отправил на сбор на прошлой неделе, но без изменений. Кабинет U40095.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
LiteMF единственная контора, которая отмечает USA и РФ праздники=)
это точно :D

Добавлено спустя 20 мин. 30 сек.
LiteMF, посылка пришла(и Вы её получили) к Вам на склад в пятницу 10.06. но до сих пор её нет во входящих посылках. Проверьте пожалуйста: U43922.<p class="user_bar auth" style="margin: 0.2em 0px 0px; padding: 0px; border: 0px; font-size: 12px; font-family: Ubuntu, Tahoma, Arial, sens-serif; vertical-align: baseline; float: right; color: rgb(0, 0, 0); line-height: 16.8px;">
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
склад в пятницу 10.06. но до сих пор её нет во входящих
Издеваетесь? :)
Тут неделями ждут с моря погоды..даже по их срокам два дня на обработку и не факт,что день приема засчитывается,выходные не всчет, в итоге надо бы среды ждать..
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
10 числа отправила две посылки на упаковку. Одну упаковали минут через 30, вторая все еще в очереди на упаковку. Думала в понедельник хотя бы упакуют, но похоже склад не работал. И метод AirFix все еще доступен, а говорили, что с 13' числа он будет недоступен.
 
Сергей Бутырин

Сергей Бутырин

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
9
Баллы
0
7 числа отправил на упаковку - до сих пор висит в очереди
 
M

mantroniks

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
204
У меня с 27 мая в очереди на упаковку, 3 неделя пошла. Никогда за сроками не гнался, год неспешно пользовался,а теперь, похоже хватит.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Только что получила смс, что посылка упакована и еще одна отправлена на упаковку, после регистрации входящей от 3 числа. Получается склад работает ночью?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Тоже от 2-го нашли. Продавец не указал мой LM##### ящик.
Хотя по идее трек номер в LiteMF был забит...
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
посылка пришла(и Вы её получили) к Вам на склад в пятницу 10.06. но до сих пор её нет во входящих посылках.
пришли 2 смс, что посылка входящая прибыла на склад и добавлена в очередь на упаковку. Говорят вчера(понедельник) склад работал.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Только что получила смс, что посылка упакована и еще одна отправлена на упаковку, после регистрации входящей от 3 числа. Получается склад работает ночью?
Скорее их система с опозданием информацию передала, упаковали в понедельник в их рабочее время, я думаю
 
K

keshonok

Новичок
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
0
У меня 12 футболок, хоть и разных, но сказали надо делить на две посылки, что бы не было проблем с таможней. Заказал разделение во вторник, все ни как не разделят.. надеюсь хоть метод доставки сохранят AirFix. Иначе отсылать две посылки по 1кг. другим тарифом не очень то выгодно.

В подобных случаях я просто четко описываю примерно таким образом:
- Мужские футболки - 5шт
- Женские футболки - 6шт
- Детские футболки - 5шт
Каждый вид товара получается в разумных количествах.
Отправляю все одной посылкой.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
четко описываю примерно таким образом
где именно ? в каком поле? У меня там более чем разумно пара поло себе, пара поло мужу, по паре футболок, несколько маек. В общей сложности 12ед. изделий.
Да и я попала уже на деление, т.к. выйду за 2кг. из-за добавления еще одной посылки -шорт, которые недели две принимали на склад. В итоге выслать по 1.2кг. будет выгоднее если вышлют АирФиксом, о чем я просила неделю назад в личном кабинете.. но так и не получила ответ да или нет..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live