Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.80 звезд
5 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

sandforce

Знаток
S
Симпатии
1
Баллы
21
От 2-го\3-го всем зарегистрировали?

vioke

Интересующийся
V
Симпатии
1
Баллы
6
6-го 2 посылки поступили на склад судя по почтовым трекам, 8-го зарегистрированы, 9-го упаковано

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21
К сожалению, точные сроки еще не установлены.
Посылку, доставленную 9 числа сегодня зарегистрировали, а от 3-го числа до сих пор не зарегистрировали. Как-то коряво работают ваши складские работники.

Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
От 2-го\3-го всем зарегистрировали?
моя от 3 июня не зарегистрирована

dymka39

Интересующийся
D
Баллы
0
Прошу Вас разбить посылку IN308062 на 2 части.
Я со вторника прошу разделить, все ни как не начнут делить.. Уже похоже на след. неделе, и если сильно повезет аир фиксом вышлют..

Ярослав2006

Начинающий
Я
Баллы
0
Сегодня наконец то получил две посылки отправленные 01.06 Air Fix. Не без геморроя. Выбрал пункт самовывоза,пока шла посылка этот пункт ликвидировали. Пришлось созваниваться с Boxberry и менять пункт,в итоге сегодня пришло сообщение что посылка находится в другом пункте ни который я выбрал,ни на который поменяли, а в третьем.Одна из посылок пришла со спорным весом,которая после удаления двух коробок и упаковки вдруг потяжелела! Но LiteMF пошел мне на встречу и согласился отправить посылку с весом 2154 гр Air Fixом без доплат.При том что Air Fix до 2.0 кг.Получив посылку я понял почему получился перевес после удаления двух коробок. 2 Коробки которые якобы удалили весили 475 гр. Но они, как вы видите, на месте))) Поэтому и пошли на встречу.

Вложения

sandforce

Знаток
S
Симпатии
1
Баллы
21
Да, едет нормально. Проблемы именно в США, с оприходыванием входящих.

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21
А отправляют же в субботу обычно AirFix? Если сегодня отправить на упаковку успеют отправить или будут копить до 13-го и потом всем скопом отправят?

Добавлено спустя 8 мин. 33 сек.
Получив посылку я понял почему получился перевес после удаления двух коробок. 2 Коробки которые якобы удалили весили 475 гр. Но они, как вы видите, на месте
А у вас что в посылках, может что-то хрупкое поэтому и оставили коробки? У меня тоже две посылки пришли в коробках, у меня там детские вещи и обувка, но картерс при заказе обуви перестраховывается и отправляет в коробках. Хотела их объединить, теперь сомневаюсь, может лучше не рисковать. Долго вам пришлось уговаривать отправить AirFix?

sandforce

Знаток
S
Симпатии
1
Баллы
21
От 3-го добавили наконец-то, а вот от 2-го доставленная
June 2, 2016 , 8:18 am Delivered, To Agent WILMINGTON, DE 19802
так и не нашлась. Есть подозрение, что потерялась. Индекс указывал верный, 19703.
Есть у кого ещё такой индекс?

firefly

Начинающий
F
Симпатии
7
Баллы
21

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21
У меня такая информация по трекингу Wilmington, DE, United States 06/03/2016 10:30 A.M. Package delivered by local post office
На посылке указан индекс 19703, магазин даже ничего не исправил. Но мою еще не зарегистрировали, хотя в поддержке вчера сказали, что посылка уже отсканирована и в ближайшее время будет зарегистрирована. Вот ждуууу

sandforce

Знаток
S
Симпатии
1
Баллы
21

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21
Вот это скорость, полчаса назад отправила посылку на упаковку, уже упаковали!

Добавлено спустя 20 мин. 54 сек.
Какой метод доставки от USPS был?
shipping method - Standard. У меня обе посылки были отправлены магазином бесплатно, но доставленную 9 июня зарегистрировали на следующий день, а от 3 июня до сих пор не зарегистрирована. Скорей всего это из-за того, что 3 число это была пятница. А за субботу-воскресенье еще поднакопились посылки, их и регистрируют в первую очередь.

firefly

Начинающий
F
Симпатии
7
Баллы
21

Вложения

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21

firefly

Начинающий
F
Симпатии
7
Баллы
21
А у вас от 2 июня уже зарегистрировали посылку?
USPS First-Class от 2 июня зарегистрировали в тот же день!
А вот USPS Parcel Select от 31 мая пришлось ждать неделю; зарегистрировали 6 июня.
Какая-то закономерность просматривается, но у меня мало USPS посылок для статистики.
(Parcel Select похоже самый дешёвый и медленный вид доставки.)

sandforce

Знаток
S
Симпатии
1
Баллы
21
firefly,
Lyubov-67,
Postal Product: Priority Mail 2-Day™
Думаю дело в индексе. Из 10 входящих, только эта 19802 и сразу косяк.

Вложения

firefly

Начинающий
F
Симпатии
7
Баллы
21
Postal Product: Priority Mail 2-Day™
Думаю дело в индексе. Из 10 входящих, только эта 19802 и сразу косяк.
Да, недешёвая "Priority Mail 2-Day" доставка не укладывается...
Но индекс ни причём: мою First-Class на 19802 в тот же день оприходовали.
Похоже таки рулетка. :pardon:

visiteur

Новичок
V
Баллы
0
Прошу для посылки P222521 поменять способ доставки на Air Fix, так как она меньше 2 кг.

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21
Прошу для посылки P222521 поменять способ доставки на Air Fix,
А я при отправке на упаковку, если точно знаю, что вес посылки после упаковки уменьшится, сама меняю вес (ставлю 1990) и выбираю AirFix. Кто вам мешал так сделать? И не надо ждать когда поменяют метод доставки.

sandforce

Знаток
S
Симпатии
1
Баллы
21
Так и не дождался я посылки от 2-го, буду подавать как есть...

Live