• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

A

AAU

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
13
Баллы
0
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
LiteMF,
Разделите пожалуйста посылку IN306657 на две (всего 12 предметов) и одну часть объедините с IN295031.
З.Ы. в личном кабинете тоже отписала.
Спасибо.
 
wwwapple

wwwapple

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
86
Местоположение
moscow
wwwapple, добрый день. Вся необходимая информация была Вам предоставлена по внутренней почте. Пожалуйста, проверьте.

Вы обещали подключить мне AirFix, а то его нет. Мой личный кабинет #U40095. Спасибо.
 
C

cosmopic

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
8
Баллы
0
LiteMF,
Отправил возвратные лейблы. Прошу отправить обратно посылки как можно скорее. U42710
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
LiteMF,
Добрый день!
Проясните пожалуйста. Посылка IN306657 прибыла к Вам и значится как "на складе". В личном кабинете просила разделить посылку на две относительно равные. Мне сказали дождаться её фактического поступления. Я дождалась посылка поступила к Вам 07.06, сегодня говорят "необходимо дождаться, когда товар поместят на полку и присвоят ячейку" что все это значит?
Я прошу не столь сложную процедуру собрать две относительно равные посылки из IN295031 IN306657 упаковать и отправить тарифом Air Fix! Спасибо!
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
wwwapple, добрый день. Информация была предоставлена в ЛС.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
cosmopic, добрый день. Вашим вопросом занимается профильный специалист. Вся информация Вам будет предоставлена по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 9 мин. 8 сек.
dymka39, добрый день.
Дело в том, что при регистрации на складе, посылка изначально сканируется специальным устройством, а так же осуществляется фотографирование. Далее посылка передается на присвоение ячейки. Пока посылке не присвоена ячейка, определить ее местонахождение на складе не представляется возможным. Приносим извинения за все, возможно доставленные неудобства. Пожалуйста, ожидайте.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
LiteMF,
Сколько нужно времени для регистрации посылок, доставленных в почтовое отделение Wilmington? Посылки были доствлены 3 и 9 числа. Понимаю, что доставленную сегодня еще рано ждать в зарегистрированных, но с 3 июня то уже можно было зарегистрировать.
 
V

vangogh

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
LiteMF,
Здравствуйте,
Так как посылка P221595 после переупаковки стала весить менее 2 кг, пожалуйста поменяйте метод доставки с Air на Air Fix.
Заранее спасибо!
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Lyubov-67,
От 2-го ещё висит=)
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
От 2-го ещё висит=)
Грустно((( Непонятно по какому принципу доставляют посылки, индекс везде одинаковый 19703-3541, но одни доставляют непосредственно на склад, другие на почтовое отделение. Сегодня одна посылка была доставлена на склад, так ее уже зарегистрировали, а вторую доставили на почту, а там и так с 3-го числа болтается одна моя посылка(((
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
У меня так же. Иногда день-в-день, а эти всё валяются.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Lyubov-67, sandforce,
А от метода доставки USPS зависимости нет?
К примеру, у меня самый дешёвый Parcel Select долго пролежал в WILMINGTON, а First-Class Package доставили/зарегистрировали быстро.

Добавлено спустя 38 мин. 59 сек.
LiteMF,
Хочется понять принцип работы "Очереди на упаковку"!
6.06.2016 создал исходящую посылку P221397 - она до сих пор в очереди.
При том, созданная 8.06.2016 исходящая P221825 уже упакована.
Обе посылки Air Fix, каждая из 2 входящих, никакой электроники.
От чего зависит очередность упаковки, кроме как от номера в очереди?
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
А у кого-нибудь терялись посылки во время доставки UPS? По трекингу пишут, что произошла задержка. Дословно: ваш пакет не был получен на установке UPS, как первоначально планировалось. Это может привести к задержке. И в связи с этим информация о запланированной дате доставки не доступна. Я так понимаю это накосячил магазин. Написала им, они просят подождать 1-2 дня, но времени ждать нет, до 12-го надо отправить посылку. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
до 12-го надо отправить посылку.
без вариантов... Сегодня крайний день работают! У Вас отправление еще только в пути, а еще может пара дней (а может и гораздо больше) уйти на оприходование посылки.
Сроки опять ушли в ОЧЕНЬ длительное ожидание..
Получила 07.06 на склад посылку с 12 футболками, так говорят надо делить на две. Кто и что отправляет посылками по 2-5кг. не понимаю.. Ладно делить так делить 5$ не проблема, только уже говорят от 5$ интригует..
так и все равно не делят посылку ей не присвоена ячейка для товара, и это полученная во вторник.
Надеюсь хоть вышлют методом Air Fix.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Я заранее создавал исходящие посылки из ещё не полученных входящих. Думаю, можно таким образом зафиксировать доставку Air Fix.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Lyubov-67, добрый день. К сожалению, точные сроки еще не установлены. Мы стараемся оптимизировать все процессы работы склада как можно скорее. В ближайшее время, Ваша посылка должна появиться в личном кабинете. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 9 мин. 51 сек.
vangogh, добрый день. Метод доставки был изменен. Посылка находится в очереди на отправку.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
LiteMF,
Добрый день!
А мне, что хорошего можете сказать перед выходными..
IN306657 не присвоена ячейка для товара, получена посылка во вторник. Как долго ждать ее разделения?
Метод Air Fix сохраните за ней или как?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
firefly, добрый день. Подробная информация Вам была предоставлена в ЛС.
 
V

visiteur

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый день! В личном кабинете написала, дублирую здесь: "Прошу Вас разбить посылку IN308062 на 2 части. К одной из них прибавить содержимое посылки IN228913, ну и IN187330 (желательно, но не критично). Так, чтобы каждая из двух посылок оказалась меньше двух килограмм и отправить методом Air Fix"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live