• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
Сегодня добавили от 31-го :smile:
А моя от 20.05 нашлась!

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
LiteMF,
День добрый!
А можно IN295031 добавить к Ожидающей отправку? или уже слишком поздно?
 
wwwapple

wwwapple

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
86
Местоположение
moscow
Не понимаю, как отправить Airfix. При сборе посылки, есть только методы, air и express.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
wwwapple

wwwapple

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
86
Местоположение
moscow
Dymka39, москва, 1.5 кг
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
wwwapple

wwwapple

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
86
Местоположение
moscow
Выбор метода пересылки на втором шаге, я так понимаю?
 
V

vangogh

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
LiteMF
Посмотрите пожалуйста посылку IN301256, по треку пришла 1 июня. Она находится в объединенной исходящей посылке. Из-за этой посылки не могу отправить Air Fix,а этот метод доставки работает до конца недели.
 
Евгений Тараканов

Евгений Тараканов

Новичок
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Ни кому не советую пользоваться этим сервисом. Почитайте сначала в сети, сколько о них отрицательных отзывов. Я в первый раз решил воспользоваться их услугами, надеясь, что мне повезет (у них как лотерея). Но я не оказался в числе счастливчиков... мою посылку они просто потеряли у себя на складе. По моему у них там полный бардак... Конечно, если вам не жалко времени и нервов при общении с ними, то ... желаю удачи...
 
V

vangogh

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Ни кому не советую пользоваться этим сервисом. Почитайте сначала в сети, сколько о них отрицательных отзывов. Я в первый раз решил воспользоваться их услугами, надеясь, что мне повезет (у них как лотерея). Но я не оказался в числе счастливчиков... мою посылку они просто потеряли у себя на складе. По моему у них там полный бардак... Конечно, если вам не жалко времени и нервов при общении с ними, то ... желаю удачи...
Специально зарегистрировался, чтобы это тут сказать? :ph34r:
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
А можно IN295031 добавить к Ожидающей отправку? или уже слишком поздно?
Добрый день.
К сожалению, на данном этапе, добавление входящей посылки в исходящую не представляется возможным.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
wwwapple, добрый день. Уточните пожалуйста, номер Вашего личного кабинета. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Ярослав2006, добрый день. К сожалению, ускорить процесс внесения входящей посылки в систему не представляется возможным. Если посылка не будет внесена до того, как метод доставки будет закрыт, то пожалуйста, свяжитесь с нами по внутренней почте, для согласования отправки посылки методом AirFix.

Добавлено спустя 37 сек.
Евгений Тараканов, добрый день. Будем Вам благодарны если Вы предоставите номер Вашего личного кабинета в нашей системе, для проверки информации.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Если посылка не будет внесена до того, как метод доставки будет закрыт, то пожалуйста, свяжитесь с нами по внутренней почте, для согласования отправки посылки методом AirFix.
Как не странно,но посылка зарегистрирована и уже на упаковке.Спасибо.
 
N

NVM26

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
59
Баллы
11
Не понимаю, как отправить Airfix. При сборе посылки, есть только методы, air и express.

В контакте зайдите группу LiteMF, там где то ссылка, не опоздайте, аирфикс до 12 числа доступен.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
N

NVM26

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
59
Баллы
11
wwwapple

wwwapple

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
86
Местоположение
moscow
Добрый день.
К сожалению, на данном этапе, добавление входящей посылки в исходящую не представляется возможным.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
wwwapple, добрый день. Уточните пожалуйста, номер Вашего личного кабинета. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Ярослав2006, добрый день. К сожалению, ускорить процесс внесения входящей посылки в систему не представляется возможным. Если посылка не будет внесена до того, как метод доставки будет закрыт, то пожалуйста, свяжитесь с нами по внутренней почте, для согласования отправки посылки методом AirFix.

Добавлено спустя 37 сек.
Евгений Тараканов, добрый день. Будем Вам благодарны если Вы предоставите номер Вашего личного кабинета в нашей системе, для проверки информации.

личный кабинет #U40095. проверьте пожалуйста.
и посмотрите пожалуйста что с моим кабинетом. горит что аккаунт на проверке, но паспорт я приложил уже. спасибо.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
У кого-нибудь была доставка собственным сервисом Амазона - AMZL US с трекингом вида TBA012345678912?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
wwwapple, добрый день. Вся необходимая информация была Вам предоставлена по внутренней почте. Пожалуйста, проверьте.
 
A

AAU

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
13
Баллы
0
По итогу получения моего первого заказа из пяти посылок могу сказать, что сервис очень удобный. Получил посылку на 6-й день со дня отправки со склада (отправили 01 получил 07). Посмотрю что будет дальше. Жаль, что отказались от Air. Почта России вообще не катит.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Отказались от 11$ за 2КГ, а не от Air. И причём тут Почта России?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live