• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Как лучше отправить?
Почитайте-Дополнительные ограничения курьерской компании: http://ru.litemf.com/ru/express-prohibited Один из пунктов к ограничению: "одежда в количестве более 5 аналогичных вещей, за исключением мелких аксессуаров (трусы, носки)" Так что лучше дождаться ответа профильного специалиста,если вы выбрали курьерскую доставку.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Лучше бы они по-тихому выключили этот AirFix. Я согласен на обычный Air, лишь бы бы не ждать регистрации посылок по неделе...
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
А у меня зарегистрировали быстро, одну посылку в день доставки, вторую на следующий день, хотя доставили их одновременно. А вот на упаковке посылка застряла, но надеюсь, что сегодня-завтра упакуют.
 
Сергей Бутырин

Сергей Бутырин

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
9
Баллы
0
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Lyubov-67,
У меня пока от 31-го не добавлены. Страшно представить, сколько будут упаковывать :blink:
 
N

NVM26

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
59
Баллы
11
LiteMF

Здравствуйте, подскажите пож-ста последние 2 посылки с ебэй не определились в кабинете, пришлось вручную инвойсы прикреплять, не подскажите с чем это связано. Адрес забит верно, до этого всё синхронизировалось, адрес менял после того как поменяли у меня в кабинете.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
sandforce, добрый день.
При формировании посылок методом доставки AirFix нет возможности поставить отметку об использовании дополнительного упаковочного материала. При упаковке используется минимальное количество упаковочных материалов.
Как правило, регистрация входящих отправлений осуществляется в течение 2 рабочих дней. Однако, ввиду увеличенного объема работ на складе, срок может быть несколько дольше. Пожалуйста, ожидайте.
Лучше конечно, если индекс будет указан такой, как представлен на нашем сайте, однако другая версия указания индекса, так же, имеет место быть.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
LiteMF,
День добрый!
Что слышно по моей посылки IN295031 доставленной 20.05 ?
Спасибо.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Лучше конечно, если индекс будет указан такой, как представлен на нашем сайте, однако другая версия указания индекса, так же, имеет место быть.
Так я указываю всегда 19703, а вот при доставке уже бывает и 19809 и 19802
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
dymka39, добрый день. При отправке такого количества однотипных товаров в составе одной посылки, может привести к тому, что таможенные службы расценят посылку коммерческой партией. Поэтому, отправка возможно только двумя посылками.

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
NVM26, добрый день. Уточните пожалуйста, номера посылок о которых идет речь. Мы проверим данные и предоставим Вам информацию.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
При отправке такого количества однотипных товаров в составе одной посылки
Ясно, обидно но не чего не поделать!
Они поступит одной посылкой через 1-2 дня, как мне её оформить на доставку двумя посылками?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
dymka39, добрый день. Запрос по Вашей посылке был направлен на склад 04.06.2016. Дело в том, что в выходные дни склад не работает. Мы занимаемся Вашим вопросом. Как только нам будет предоставлена информация, мы Вас незамедлительно уведомим по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте.
 
S

SYakovlev

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылки доставленные 31-го мая WILMINGTON, DE 19809 когда появятся в системе? Трек-номера забиты.

У меня в аналогичной ситуации появились через неделю. 25 мая - в Вилмингтоне, 1 июня - на складе. Если я правильно всё понял, то там время необходимо чтобы из этого почтового отделения они попали на склад и плюс время регистрации на самом складе. Ну и выходные ни куда не деваются. Вот и выходит "Неделя, не меньше" ©.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Они поступит одной посылкой через 1-2 дня, как мне её оформить на доставку двумя посылками?

Вам необходимо будет заказать в личном кабинете услугу "разделение посылки". С тарифами можете ознакомиться здесь http://litemf.com/ru/price После того, как входящая посылка будет разделена, Вам необходимо будет сформировать две исходящие посылки. Процедура стандартная.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
Посылку собрали и поставили на отправку менее чем за час!
Доставка в СПб порядка недели! Подтянуть бы сроки обработки входящих посылок и будет супер!
Спасибо.
 
N

NVM26

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
59
Баллы
11
Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
NVM26, добрый день. Уточните пожалуйста, номера посылок о которых идет речь. Мы проверим данные и предоставим Вам информацию.

IN295224, IN295066, мне пришлось их удалить из ожидаемых, а те которые пришли уже отправили.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Сегодня добавили от 31-го :smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live