• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
LiteMF,
Добрый день.
IN295031 посмотрите пожалуйста, в личном кабинете трек я писала..
И сообщение тоже.
Спасибо!
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Lyubov-67, добрый день. Если регистрация посылок будет производиться дольше 2 рабочих дней, то мы пойдем на встречу, и разрешим отправку этих посылок методом AirFix. Все ситуации будут рассматриваться в индивидуальном порядке, по обращению по внутренней почте.

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
splague, добрый день. Мы не осуществляем перенос товаров из одного аккаунта в другой.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
dymka39, добрый день. Пожалуйста, предоставьте по внутренней почте запрашиваемую информацию. Это позволит ускорить процесс идентификации посылки на складе.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
LiteMF,
Отправила, пожалуйста посмотрите.
:pray1:
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Если регистрация посылок будет производиться дольше 2 рабочих дней, то мы пойдем на встречу, и разрешим отправку этих посылок методом AirFix.

Это просто замечательно, а то я начала переживать. Спасибо.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
LiteMF,
Кто-нибудь заказывал дополнительную упаковку для метода "Air Fix"? Нормально пакуют или смысла нет?
1) Вопрос актуален
2) Посылки доставленные 31-го мая WILMINGTON, DE 19809 когда появятся в системе? Трек-номера забиты.
Обычно, Когда всё ок, то есть надпись Delivered, To Agent. В этот раз её не было.
3) Это нормально, что индексы то 19802 то 19803?
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
2) Посылки доставленные 31-го мая WILMINGTON, DE 19809 когда появятся в системе? Трек-номера забиты.
Обычно, Когда всё ок, то есть надпись Delivered, To Agent. В этот раз её не было.
Надпись есть, посылки пока нет.
[attachment=p:296600:WILMINGTON.png]
 

Вложения

  • WILMINGTON.png
    WILMINGTON.png
    16.3 КБ · Просмотры: 75
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
firefly,
Похоже все ломанулись в последний вагон AirFix =)
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Вот же люди мучаются. У моего текущего посредника регистрация и упаковка - менее суток. Цены на мелкие посылки до 2 кг не сильно выше этого AirFix, страховка включена в тариф. Из-за пары баксов столько головняка с этой конторой.

Требование фото с раскрытым паспортом у лица - это вообще за гранью, вконец обнаглели.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Подскажите что за посредник, с удовольствием перейду на другого.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
А доставка как,почтой России или Boxberry.
Доставка до Питера у LiteMF быстрая,последняя посылка вообще за 7 дней дошла(24 мая отправили 1-го июня получил)И это за 11$ за 2 кг!!!!
Даже и без AirFix быстрее и дешевле чем у других.
Озвучьте кто ещё так отправляет.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Требование фото с раскрытым паспортом у лица - это вообще за гранью, вконец обнаглели.
С меня такого не требовали. :D
Подскажите что за посредник, с удовольствием перейду на другого.
Предположу, что это ПЭ(полярный экспресс). Но для меня LiteMF предпочтительней. У меня много входящих за которые ПЭ берет по доллару. У LiteMF пересылка без коробки, что уменьшает вес посылки. Мне коробки не нужны,я покупаю шмотки. У ПЭ комиссия при оплате,но дешевле страховка.Сроки упаковки и регистрации посылок LiteMF пока напрягают. Каждый решает сам,по своей структуре покупок и критичности по срокам. AirFix вообще вне конкуренции...был,жаль что поздно о нем узнал,но успел за неделю отправить 5 посылок весом от 1.3 до 2.15 залатив за все долларов 65.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
oleg_s.,
Может у него 5 штук по 2гб каждая...Вообще, да AirFix-демпинг.
Но и обычный Air неплох для шмоток и прочих товаров для себя.
Айфоны гнать бы не стал через них.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
sandforce, а что посылки по 10 кг уже не отправляют? Я имел в виду, почему отправляют посылками по 1-2 кг, а не одну, большую консолидированную (ну кроме незначительной экономии в случае AF). Может быть я чего-то не знаю?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
sandforce, а что посылки по 10 кг уже не отправляют? Я имел в виду, почему отправляют посылками по 1-2 кг, а не одну, большую консолидированную (ну кроме незначительной экономии в случае AF). Может быть я чего-то не знаю?
Потому, что 5x2КГ было дешевле 1x10КГ до 12 июня
55$ против 115$ по вашему не значительно?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
sandforce, читайте не наискосок, если не обладаете соответствующими навыками, а весь текст подряд.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
почему отправляют посылками по 1-2 кг, а не одну, большую консолидированную (ну кроме незначительной экономии в случае AF). Может быть я чего-то не знаю?
Я отправлял из-за большого количества обуви. По рекомендации LiteMF не стоит отправлять более 4-х пар обуви в одной посылке,вот я и разбил на несколько посылок по одной-две пары в каждой. Ну и выгодней конечно-у меня 5 посылок получились 7.5 кг за 65$ со страховкой. А экспрессом получалось по 12-14$ за кг.Да и еще,открыли новый пункт самовывоза в соседнем доме,поэтому не нужно сидеть и ждать курьера или куда то ехать.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
LiteMF,
День добрый!
Подскажите как поступить, жду посылку с футболками\поло на себя и мужа, в общей сложности 12шт.
Как лучше отправить? двумя или можно одной, все вещи поштучно, назвать коммерческой партией язык не поворачивается, но все же не было опыта.
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live