Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

dymka39

Интересующийся
D
Баллы
0
LiteMF,
Добрый день.
IN295031 посмотрите пожалуйста, в личном кабинете трек я писала..
И сообщение тоже.
Спасибо!

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Lyubov-67, добрый день. Если регистрация посылок будет производиться дольше 2 рабочих дней, то мы пойдем на встречу, и разрешим отправку этих посылок методом AirFix. Все ситуации будут рассматриваться в индивидуальном порядке, по обращению по внутренней почте.

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
splague, добрый день. Мы не осуществляем перенос товаров из одного аккаунта в другой.

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
dymka39, добрый день. Пожалуйста, предоставьте по внутренней почте запрашиваемую информацию. Это позволит ускорить процесс идентификации посылки на складе.

dymka39

Интересующийся
D
Баллы
0
LiteMF,
Отправила, пожалуйста посмотрите.
:pray1:

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21
Если регистрация посылок будет производиться дольше 2 рабочих дней, то мы пойдем на встречу, и разрешим отправку этих посылок методом AirFix.

Это просто замечательно, а то я начала переживать. Спасибо.

sandforce

Знаток
S
Симпатии
1
Баллы
18
LiteMF,
Кто-нибудь заказывал дополнительную упаковку для метода "Air Fix"? Нормально пакуют или смысла нет?
1) Вопрос актуален
2) Посылки доставленные 31-го мая WILMINGTON, DE 19809 когда появятся в системе? Трек-номера забиты.
Обычно, Когда всё ок, то есть надпись Delivered, To Agent. В этот раз её не было.
3) Это нормально, что индексы то 19802 то 19803?

firefly

Начинающий
F
Симпатии
5
Баллы
21
2) Посылки доставленные 31-го мая WILMINGTON, DE 19809 когда появятся в системе? Трек-номера забиты.
Обычно, Когда всё ок, то есть надпись Delivered, To Agent. В этот раз её не было.
Надпись есть, посылки пока нет.
[attachment=p:296600:WILMINGTON.png]

Вложения

sandforce

Знаток
S
Симпатии
1
Баллы
18
firefly,
Похоже все ломанулись в последний вагон AirFix =)

ebuyer5

Крутой иБаер
E
Симпатии
28
Баллы
21
Вот же люди мучаются. У моего текущего посредника регистрация и упаковка - менее суток. Цены на мелкие посылки до 2 кг не сильно выше этого AirFix, страховка включена в тариф. Из-за пары баксов столько головняка с этой конторой.

Требование фото с раскрытым паспортом у лица - это вообще за гранью, вконец обнаглели.

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21
Подскажите что за посредник, с удовольствием перейду на другого.

a1965

Продвинутый
A
Симпатии
1
Баллы
21
А доставка как,почтой России или Boxberry.
Доставка до Питера у LiteMF быстрая,последняя посылка вообще за 7 дней дошла(24 мая отправили 1-го июня получил)И это за 11$ за 2 кг!!!!
Даже и без AirFix быстрее и дешевле чем у других.
Озвучьте кто ещё так отправляет.

Ярослав2006

Начинающий
Я
Баллы
0
Требование фото с раскрытым паспортом у лица - это вообще за гранью, вконец обнаглели.
С меня такого не требовали. :D
Подскажите что за посредник, с удовольствием перейду на другого.
Предположу, что это ПЭ(полярный экспресс). Но для меня LiteMF предпочтительней. У меня много входящих за которые ПЭ берет по доллару. У LiteMF пересылка без коробки, что уменьшает вес посылки. Мне коробки не нужны,я покупаю шмотки. У ПЭ комиссия при оплате,но дешевле страховка.Сроки упаковки и регистрации посылок LiteMF пока напрягают. Каждый решает сам,по своей структуре покупок и критичности по срокам. AirFix вообще вне конкуренции...был,жаль что поздно о нем узнал,но успел за неделю отправить 5 посылок весом от 1.3 до 2.15 залатив за все долларов 65.

oleg_s.

Крутой иБаер
O
Симпатии
14
Баллы
21

sandforce

Знаток
S
Симпатии
1
Баллы
18
oleg_s.,
Может у него 5 штук по 2гб каждая...Вообще, да AirFix-демпинг.
Но и обычный Air неплох для шмоток и прочих товаров для себя.
Айфоны гнать бы не стал через них.

oleg_s.

Крутой иБаер
O
Симпатии
14
Баллы
21
sandforce, а что посылки по 10 кг уже не отправляют? Я имел в виду, почему отправляют посылками по 1-2 кг, а не одну, большую консолидированную (ну кроме незначительной экономии в случае AF). Может быть я чего-то не знаю?

sandforce

Знаток
S
Симпатии
1
Баллы
18
sandforce, а что посылки по 10 кг уже не отправляют? Я имел в виду, почему отправляют посылками по 1-2 кг, а не одну, большую консолидированную (ну кроме незначительной экономии в случае AF). Может быть я чего-то не знаю?
Потому, что 5x2КГ было дешевле 1x10КГ до 12 июня
55$ против 115$ по вашему не значительно?

oleg_s.

Крутой иБаер
O
Симпатии
14
Баллы
21
sandforce, читайте не наискосок, если не обладаете соответствующими навыками, а весь текст подряд.

Ярослав2006

Начинающий
Я
Баллы
0
почему отправляют посылками по 1-2 кг, а не одну, большую консолидированную (ну кроме незначительной экономии в случае AF). Может быть я чего-то не знаю?
Я отправлял из-за большого количества обуви. По рекомендации LiteMF не стоит отправлять более 4-х пар обуви в одной посылке,вот я и разбил на несколько посылок по одной-две пары в каждой. Ну и выгодней конечно-у меня 5 посылок получились 7.5 кг за 65$ со страховкой. А экспрессом получалось по 12-14$ за кг.Да и еще,открыли новый пункт самовывоза в соседнем доме,поэтому не нужно сидеть и ждать курьера или куда то ехать.

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21

dymka39

Интересующийся
D
Баллы
0
LiteMF,
День добрый!
Подскажите как поступить, жду посылку с футболками\поло на себя и мужа, в общей сложности 12шт.
Как лучше отправить? двумя или можно одной, все вещи поштучно, назвать коммерческой партией язык не поворачивается, но все же не было опыта.
Спасибо.

Live