Mail Forwarding - 0$. Почтой Express + Econom + USPS = Pochtoy.com

deadbonzay

Продвинутый
deadbonzay
Симпатии
33
Баллы
123
Здравствуйте, @Pochtoy.com! С канады товар можете выкукпить и доставить в Россию. Это футболка

Pochtoy.com

Посредник
Pochtoy.com
Симпатии
7
Баллы
128
Здравствуйте, @Pochtoy.com! С канады товар можете выкукпить и доставить в Россию. Это футболка
Здравствуйте. Только если магазин или продавец о котором идет речь предоставляет доставку в США, складов в Канаде у нас к сожалению нет.

deadbonzay

Продвинутый
deadbonzay
Симпатии
33
Баллы
123

vd

Интересующийся
V
Баллы
9
@Pochtoy.com, подскажите, пожалуйста:
1. фотоаппарат, в комплект которого входит литиевая батарея, можно сейчас переслать в Россию? В принципе и службой доставки EconomLite в частности?
2. сколько дней сейчас в среднем проходит от поступления посылки к вам до отправки вами почтовой службой получателю? ( Интересуюсь с целью определиться с датой оплаты - чтобы посылка пришла не раньше начала следующего месяца)

AlfaCentavra

Начинающий
AlfaCentavra
Баллы
201
Где же вы такие нашли цены за доставку?
Стоимость пересылки из США в Германию за 0.5 кг - 70 долларов..

Последнее редактирование:

Pochtoy.com

Посредник
Pochtoy.com
Симпатии
7
Баллы
128
@Pochtoy.com, подскажите, пожалуйста:
1. фотоаппарат, в комплект которого входит литиевая батарея, можно сейчас переслать в Россию? В принципе и службой доставки EconomLite в частности?
2. сколько дней сейчас в среднем проходит от поступления посылки к вам до отправки вами почтовой службой получателю? ( Интересуюсь с целью определиться с датой оплаты - чтобы посылка пришла не раньше начала следующего месяца)
Здравствуйте. К сожалению как мы уже писали на форум мы заглядываем нечасто, из-за высокой загруженности склада, поэтому можем отвечать неактуально. По срочным вопросам лучше писать нам на сайт, там вам ответят гораздо быстрее.
1. Можно, главное соблюдать ограничение "не более 2х устройств с батареей в посылке".
2. Регистрация посылок проходит в течении 24-48 часов. Сборка оформленной посылки так же в течении 24-48 часов в среднем, реже в течении 72.
Сообщение было автоматически объединено:

Где же вы такие нашли цены за доставку?
Стоимость пересылки из США в Германию за 0.5 кг - 70 долларов..
Здравствуйте. Данные расценки выставляет ЮСПС, от нас они к сожалению никак не зависит. Другие службы с которыми мы работаем работают только на пересылку в Россию, поэтому выбор на отправки в Германию невелик - USPS EMS или Priority

vd

Интересующийся
V
Баллы
9
К сожалению как мы уже писали на форум мы заглядываем нечасто, из-за высокой загруженности склада, поэтому можем отвечать неактуально. По срочным вопросам лучше писать нам на сайт, там вам ответят гораздо быстрее..
Спасибо. Да, здесь не дождался - обратился в поддержку на сайте. По итогам переписки был вынужден отказаться от ваших услуг. Выяснилось, что посылка с фотоаппаратом, присланная к вам на склад из магазина, в обязательном порядке будет вскрыта, аккумулятор будет распакован и вставлен в фотоаппарат. Вскрытие оригинальной упаковки магазина меня категорически не устраивает потому что, если обнаружатся какие-либо повреждения при получении, невозможно будет определить - магазин так отправил или ваши сотрудники накосячили. Если бы это были шмотки, то я бы спокойно отнесся к такому варианту, но это все-таки недешевая техника.

Pochtoy.com

Посредник
Pochtoy.com
Симпатии
7
Баллы
128
Спасибо. Да, здесь не дождался - обратился в поддержку на сайте. По итогам переписки был вынужден отказаться от ваших услуг. Выяснилось, что посылка с фотоаппаратом, присланная к вам на склад из магазина, в обязательном порядке будет вскрыта, аккумулятор будет распакован и вставлен в фотоаппарат. Вскрытие оригинальной упаковки магазина меня категорически не устраивает потому что, если обнаружатся какие-либо повреждения при получении, невозможно будет определить - магазин так отправил или ваши сотрудники накосячили. Если бы это были шмотки, то я бы спокойно отнесся к такому варианту, но это все-таки недешевая техника.
К сожалению мы вынуждены выполнять требования перевозчиков, с которыми мы работаем и поэтому никак не можем обойти их требования по пересылке батарей.

El_Barto

Начинающий
El_Barto
Симпатии
12
Баллы
93
А кто вам мешает заказать услугу проверки товара на работоспособность? Фотик придет, посредник его проверит на включение и на товарный вид. Далее упакует в оригинальную упаковку и отправит вам в более защищенной доп.упакове.

vd

Интересующийся
V
Баллы
9
К сожалению мы вынуждены выполнять требования перевозчиков, с которыми мы работаем и поэтому никак не можем обойти их требования по пересылке батарей.
Это у почты США такие требования? Они считают, что аккумулятор внутри аппарата более безопасен, чем лежащий рядом с аппаратом в отдельной упаковке? Бред какой-то. Вот мне приеехал на днях ф/аппарат из Германии (из CU) - аккумулятор лежал рядом, т.е. так, как его положили на заводе. Требования у авиаперевозчиков дожны быть едиными, насколько я понимаю?

А кто вам мешает заказать услугу проверки товара на работоспособность?
Сомнения в квалификации проверяющего.

Pochtoy.com

Посредник
Pochtoy.com
Симпатии
7
Баллы
128
Это у почты США такие требования? Они считают, что аккумулятор внутри аппарата более безопасен, чем лежащий рядом с аппаратом в отдельной упаковке? Бред какой-то. Вот мне приеехал на днях ф/аппарат из Германии (из CU) - аккумулятор лежал рядом, т.е. так, как его положили на заводе. Требования у авиаперевозчиков дожны быть едиными, насколько я понимаю?

Сомнения в квалификации проверяющего.
Требование по пересылке батареи будучи подсоединенной к основному устройству выставляют в первую очередь частные перевозчики. ЮСПС меньше придираются к данному вопросу.

Live