• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

V

Venom71

Новичок
Баллы
0
Тень, Нагибайте таможню!!! Они те еще лодыри и дармоеды!!

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Сразу после отправки мы стараемся отписывать каждому клиенту.

Тень, сразу после отправки посылки из Калининграда, в пункт конечного назначения?

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Тень, Нагибайте таможню!

Venom71, улыбнуло :rolleyes::D

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
lawmanru1, нет конечно, речь про документы.

W

WEST77

Новичок
Баллы
0
Очередь на растаможку у вас сейчас в Калининграде большая?

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, Тень, моя посылка с 06 февраля 2014 г. в Калиниграде (перевозчик - Полярный Экспресс), фото паспорта вам отправил 09 февр. 2014 г., как долго будет растамаживаться посылка в Калининграде и двинется по РФ? Какие есть предварительные прогнозы?

V

Venom71

Новичок
Баллы
0
Тень, посылки пришедшие в Кенигсберг 4 февраля когда ориентировочно пройдут таможню?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Полярный экспресс обещает что в течении этой недели все партии который сейчас на таможне выйдут с нее и пойдут дальше.

TED12

TED12

Начинающий
Баллы
96
Давно хочу спросить о страховке."Вот я выбираю всегда USPS Priority для доставки."Вот ваши официальные разъяснения про страхование посылок:
  • "
  • Могу ли я застраховать свою посылку и если да, то сколько это будет стоить?"&*****"Да, все посылки могут быть застрахованы. Расценки на страхование посылок — $3 за каждые оценочные $100. Вы сами определяете сумму, на которую хотите застраховать посылку."
  • Меня не устраивают ваши условия страховки. Что вы можете предложить?"&*****"Вы можете самостоятельно страховать посылки у компаний, предлагающих услуги страхования отправлений для третьих лиц, например у U-PIC."Мы не оказываем услуги по приобретению страховки USPS и не занимаемся получением компенсаций с любых почтовых служб."
"И мой вопрос: что конкретно покрывает Ваша страховка?"(Если уже есть ответ на мой вопрос где-нибудь тут, подскажите, т.к. не нахожу)"Спасибо!

K

ki1owat

Новичок
Баллы
0
И мой вопрос: что конкретно покрывает Ваша страховка?

USPS Priority Mail International, USPS Express Mail International (EMS) Возможность страхования посылки (только от полной утери).

Полярный Экспресс (авиа), Полярный Экспресс (море), Pochtoy.com Express Возможность страхования посылки не только от полной утери, но и от кражи.

K

ki1owat

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, Тень, моя посылка с 06 февраля 2014 г. в Калиниграде (перевозчик - Полярный Экспресс), фото паспорта вам отправил 09 февр. 2014 г., как долго будет растамаживаться посылка в Калининграде и двинется по РФ? Какие есть предварительные прогнозы?

Твоя посылка выехала ? у меня последнее обновление

12 февраля 2014 года

Запланированный выпуск 2/14/2014.

но похоже, что не выпустилась :(

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
V

Venom71

Новичок
Баллы
0
Дайте ссылку на тарифы доставки плизз

pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Баллы
211
Venom71, зайди к ним на сайт и рассчитай сам."Доставкой Полярный Экспресс (авиа) пользовался кто?

T

Tuzik6

Продвинутый
Баллы
204
У меня висит с 12.02"Таможенное оформление

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Л

лизена

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
лизена, Здравствуйте! Отправить сможем, но я не уверен что мы сможем это сделать одной посылкой.

V

Venom71

Новичок
Баллы
0
А это что означает 2014-02-16 12:03:44 -- Возвращена отправителю в Берлин для оформления дополнительных документов.

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, Тень, что это значит???

я, своевременно вам отправил фото паспорта.

16 февраля 2014 года" --"Возвращена отправителю в Берлин для оформления дополнительных документов.

12 февраля 2014 года" --"Запланированный выпуск 2/14/2014.

перевозчик Полярный Экспресс.

Добавлено спустя 47 сек.
из Калининграда возвращена в Берлин , почему???

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Только что получили от них такое сообщение."Как вы обратили внимание на измененный статус, посылки были возвращены нам для доработки.

Таможня затребовала дополнительные документы, которые мы готовим самостоятельно на основании инвойсов по вашим покупкам. Ничего дополнительно от вас или получателей посылок не требуется. Посылки не задержаны, не конфискованы, в данный момент все посылки находятся на нашем транзитном складе в Берлине, мы готовим отдельный пакет документов для каждой посылки, согласно дополнительным требованиям таможни.

Вверх
Live