• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

mills

mills

Продвинутый
Баллы
111
Я не очень представляю, что такое СПСР, наверное меня устроило бы приорити) Может цены очень отличаются.
С работы вернусь попробую сделать заказ.

B

barik17

Новичок
Баллы
0
Господа, отправили посылку до сих пор с 14.12 висит в экспорте, может есть смысл Вам подать уже на розыск? Это очень как то долго идет

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
barik17, через 30 дней с момента отправки подаем, пишите в тикеты номер посылки, внесут в список на подачу.

Gizmo Gonzalez

Gizmo Gonzalez

Новичок
Баллы
0
Решил попробовать сделать заказ сам через виртуальный адрес,выбираю товар, нажимаю оплатить через PayPal, ввожу пароль, адрес который вы мне дали, вроде сделал все как надо но вот прошло уже дней 5 а денег с карты так и не сняли. это нормально или я что то пропустил?
PS: трекинг номер не давали
PSS: сайт jcrew
Спасибо

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Gizmo Gonzalez, Большинство американских сайтов пропускают оплату только с американского пейпала. Подтверждение заказа у вас приходило? Если да, то напишите вопрос в поддержку магазина, когда будет отгружен заказ.

O

Ohotneg

Начинающий
Баллы
19
У меня посылка,отправленная Pochtoy.com Express уже 16 дней висит со статусом "Отправлено со склада",я конечно, понимаю-НГ,задержки, но все таки.Есть еще у кого посылки,отправленные в декабре с таким статусом?
И с какого времени можно подавать на розыск для данного типа отправлений?

S

-Sten-

Новичок
Баллы
0
Ohotneg

23 декабря отправили Pochtoy.com Express - пока тишина. Я так понимаю у СПСР длинные каникулы были. Со середины следующей недели можно волноваться начинать.

O

Ohotneg

Начинающий
Баллы
19
mills

mills

Продвинутый
Баллы
111
Чёт Вы сгущаете, парни :eek:

AiSBERG

AiSBERG

Продвинутый
Баллы
211
и так решил я все-таки поменять посредника, после того как он с весом меня посылок нагревает.

ответьте пожалуйста (если задавались, то извините 93страницы не осилю ) обычно заказываю с амазона и ебея всякие девайсы не большие (винил и ретро игры)..меня интересует только прием товара и упаковка будет браться за это плата + фото прибывшего товара делают !??? И самое главное вес указывается реальный или как придется (намучался с предыдущим посредником) ??

InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Баллы
348
Ну так почитайте на сайте.
меня интересует только прием товара
$1 за посылку.
упаковка будет браться за это плата
За перепаковку и консолидацию нет.
фото прибывшего товара делают !?
за бабки.
И самое главное вес указывается реальный
Вчера получил посылку - 12.9, вроде ровно. Правда упаковка зверская - на пару кило получилась - всё в пузыри замотали.

mills

mills

Продвинутый
Баллы
111
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Ну это не самая плохая черта посредника ;)

Доп упаковка по желанию клиента .... вот видео все говорит за себя.

Все можно решить через тикеты. Если хотите чего то неординарного например :))) ...

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
И самое главное вес указывается реальный или как придется (намучался с предыдущим посредником) ??
Вес реальный .... разница с тем что взвесили и пришло у нас в россию максимум 150-200 гр на посылке в 17 кг ))) (по моему опыту) ...

Стоит заметить , что и в упаковке они теряют примерно с 19.7 (то что по сумме пришло на склад) до 17 (финальная, собранная из всех заказов , посылка - удаляли лишнюю упаковку) , что тоже гуд.

Y

YaRus89

Новичок
Баллы
0
Моя посылка отправленная 22 декабря USPS Priority прошла таможню 1 января, 4 января прием на почте в моем городе - вот это скорость. Упаковка супер, товар не испорчен, все на месте. Спасибо Pochtoy.com за хороший сервис/ ID 15458

mills

mills

Продвинутый
Баллы
111
K

ki1owat

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте. Я никогда не покупал через посредников. Новичок так сказать поэтому вопрос может и глупый."Меня смутил пункт 8 в соглашении о предоставлении услуг:""8. Возврат и обмен товара"8.1. Возврат и/или обмен товаров надлежащего качества в магазины не предусмотрен."

Допустим я купил айфон на ебэй, его вам прислали, но продавец с юмором отправил вместо айфона кирпич или что то левое. Я заказываю у вас дополнительные услуги фото товара и вижу, что то, что вы сфотографировали не соответствует тому, что я хотел купить и описанию на ебэй. По соглашению о предоставлении услуг получается, что товар вы не вернете продавцу, а благополучно этот кирпич отправите мне ?

Добавлено спустя 12 мин. 12 сек."И вот еще. Какой порядок действий и какие документы, факты нужно вам предъявлять в случае кражи вещей из посылки ? Куда звонить, кому писать, где посылку вскрывать на почте в присутствии служащих почты ?

Еще интересен момент страховки такой

9.11. Исполнитель выплачивает страховую сумму Клиенту только с застрахованных посылок. Размер страховой компенсации не может превышать сумму застрахованных Клиентом вещей. В страховую выплату не входят расходы на доставку посылки."9.12. Посылки могут быть застрахованы Исполнителем только от полной утери почтовой службой. Страховка не покрывает случаи порчи или пропажи вещей из посылки, конфискацию посылки таможней, случаи отправки посылки по несуществующему адресу, возвратов посылки отправителю по решению почты или таможни.

В вопросах и ответах я нашел, что от кражи все таки можно застраховать " Возможность страхования посылок от порчи содержимого и кражи, доступна только для службы доставки Pochtoy.com Express — " Верно ?

К примеру я купил технику стоимостью 400 долларов, доставка Pochtoy.com Express обходится 85 долларов. Могу ли я застраховать все это дело сразу на 500$

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
ki1owat, "1) это касается только Полного сопровождения и только случаев "я передумал". по Виртуальному адресу мы делаем возвраты за 10 долларов + стоимость отправки по стране"2) да, сейчас можно страховать и сразу стоимость отправки

K

ki1owat

Новичок
Баллы
0
2) да, сейчас можно страховать и сразу стоимость отправки

Можно застраховать и от кражи по доставки Pochtoy.com Express ?

Расскажите порядок действий при страховых случаях ? Какие доказательства нужны, как вскрывать посылку - фото, видео ? на почте в присутствии служащих ? Нужно ли отправлять вам обратно посылку со справкой о вложении если в ней не будет содержимого и я сделаю отказ от получения ? Или это не обязательно ?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Порядок действий описан в факе.
  • "
  • Каким образом происходит оформление страхового случая?"Посылка должна быть вскрыта и проверена в присутствии курьера СПСР. Курьером должен быть составлен акт о нарушении упаковки и отсутствии указанных товаров.

После этого вы должны передать акт нам, а мы, в свою очередь, передаем акт компании СПСР в Нью-Йорке. На рассмотрение страхового случая компания отводит 30 дней с момента получения акта. Просим обратить внимание, что решение о выплате страховки принимается СПСР, компания Pochtoy.com в выплатах и решениях не участвует и влиять на решения СПСР не может.

В случае если посылка не была застрахована любые претензии по данному виду отправления не принимаются."

closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Баллы
203
Вопрос по доставке.

"Полярный Экспресс (авиа)"Ориентировочные сроки доставки — 20-40 дней. Возможность страхования посылки не только от полной утери, но и от кражи или порчи вложений. Посылки доставляет компания Полярный Экспресс. Курьерская доставка «до дверей»."

У нас город маленький и курьерских служб нет (ЕМС и ДХЛ доставляют через почту России из за этого) в принципе."Как в таком случае осуществляется доставка?

Вверх
Live