• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
demonsked, это нормально, они обычно и отмечаются в понедельник-вторник только.

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Баллы
688
Тень, СПСР Экспресс что своя таможня,не связанная с почтой?

demonsked

demonsked

Новичок
Баллы
0
demonsked, это нормально, они обычно и отмечаются в понедельник-вторник только.

Спасибо, подожду. Напрягает то, что никакой информации ушла посылка из штатов или нет. Вот решил почитать edost.ru и ужаснулся. Отзывы о работе компании не лучше нашего пресловутого емс. А посылку хочется до 25 декабря 2013 получить в Питере.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
bon2013, да, и таможня и брокеры свои.

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Баллы
688
demonsked

demonsked

Новичок
Баллы
0
Тень, Информация появилась, но оказывается отправление с 12.12.2013 ожидает таможенной очистки. Ждемс. Работали бы службы доставки также оперативно как почтой.ком.

Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Баллы
213
grappp

grappp

Продвинутый
Баллы
401
Тень, Информация появилась, но оказывается отправление с 12.12.2013 ожидает таможенной очистки. Ждемс. Работали бы службы доставки также оперативно как почтой.ком.

Подскажите, пожалуйста, а какого числа у Вас вылетела из США посылка?
Тоже жду СПСР и тоже тишина уже 5 день. Пишет: объект не найден. У Вас тоже самое было?

Заранее спасибо за ответ.

demonsked

demonsked

Новичок
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, а какого числа у Вас вылетела из США посылка?
Тоже жду СПСР и тоже тишина уже 5 день. Пишет: объект не найден. У Вас тоже самое было?

Заранее спасибо за ответ.

http://spsrusa.com/ru/delivery-tracking.html тут трекается. Вылетела 11.12.2013
http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring тут не трекается.

Вот такие дела.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Алекс44, можно через СПСР экспресс или двумя посылками (обычно) через ЕМС

Добавлено спустя 58 сек.
demonsked, праздники, что тут сделаешь. Сколько людей изо всех сил пытаютсяя успеть с подарками.

Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Баллы
213
O

Ohotneg

Начинающий
Баллы
19
Всем доброго дня,подскажите,при отправке скана паспорта можно закрасить часть данных(подпись,номер)?

InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Баллы
348
Да, можно.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
InterceptorKZ, нет, на экспресс этого делать нельзя. все документы отправляемые для оформления таможни должны обязательно содержать все данные.
я прошу все же с такими вопросами обращаться напрямую в тикеты.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
У миста море ограничения по размеру такие что велосипед даже в разобранном виде сомнительно что пройдет.

C

Chestor1.85

Новичок
Баллы
0
В очередной раз радуете вы и почта ЕМS. Посылка от вас с экспортом от 17 декабря весом почти 10кг сегодня уже покинуло место международного обмена))). Неожидал такой скорости перед НГ! У меня вот еще одна у вас посылка на сборе уже... А что если в накладной не все указаны товары? Просто можно максимум 30 наименований указать, а у меня вышло около 34 разных товаров.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Chestor1.85, вам откровенно везет) всем бы клиентам так. На такое расхождение вряд ли кто обратит внимание, либо просто объедините некоторые товары в группы..

C

Chestor1.85

Новичок
Баллы
0
Chestor1.85, вам откровенно везет) всем бы клиентам так. На такое расхождение вряд ли кто обратит внимание, либо просто объедините некоторые товары в группы..
Ясненько. Спасибо за ответ так и сделаю. А насчет посылки я сам в шоке от такой скорости, не ожидал вообще увидеть импорта в этом году, а тут уже 19 числа таможню покинула. И даже на НГ подарки получу)). Так что всем желаю таких скоростей и с наступающим!

demonsked

demonsked

Новичок
Баллы
0
В очередной раз радуете вы и почта ЕМS. Посылка от вас с экспортом от 17 декабря весом почти 10кг сегодня уже покинуло место международного обмена))). Неожидал такой скорости перед НГ! У меня вот еще одна у вас посылка на сборе уже... А что если в накладной не все указаны товары? Просто можно максимум 30 наименований указать, а у меня вышло около 34 разных товаров.

Рад за вас. Впредь тоже только ЕМС, никакого СПСР. Это уроды, а не контора. Согласовали доставку на 20-е число. Взял отгул с боями. Никто мне не привез ничего. Курьер к вам не успевает, работаем до 18-00. Я весь день дома проторчал. Теперь даже не представляю как забрать. Домой приезжаю только к 19-30. На работе не принять. ЕМС согласовывали всегда даже на 19-00 и привозили без косяков. Бывали задержки, но чтобы просто не привозили...

S

sunnyleo

Начинающий
Баллы
11
Всем доброго времени суток!
Воспользовался услугами данной компании, только положительные эмоции! Упаковка на отлично, но главное это оперативность работы - от принятия на склад и до отправки!
Посылка отправлена ems из штатов 07 декабря, а 18 я ее уже держал в руках.И это в предверрии нового года!
Никак не ожидал такой расторопности от почты РФ, видимо, взялись за ум. Тьфу 3 раза и по дереву, чтоб не сглазить. Так держать!

Вверх
Live