• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

morales

morales

Новичок
Баллы
0
Большое спасибо Денису за очень качественную работу. Я конечно тут "прописался" в сей ветке. но многие вещи реально можно купить только через такого замечательного посредника как он.
ПОЧТОЙ КОМ - форева!

L

loriy

Начинающий
Баллы
19
Всем привет. Поделюсь своим опытом покупки через героя данного топика. Привел меня к нему наш многоуважаемый форум, т.к негативных отзывов в данном топике я не нашел, захотелось попробовать. О результатах ниже. Итак:
Всего товаров куплено 8. Общая сумма покупок составила $668. Вместе с комиссией pay-pal 3%, общая сумма банковских переводов посреднику составила $802, без учета стоимости доставки. Итого переплата составила ~24%. Не мало.
Что мы имеем за эти деньги:
Из плюсов отмечу:
Быстрые ответы на вопросы в скайп;

Оперативную обработку заказов и выкуп;

Понимающее отношение к вопросам новичка;

Сборка и отправка посылки на следующий день;

Из минусов следующее:

Очень простенький интерфейс сайта, не отражающий при переводе денег хотя бы какое-то представление о товаре который оплачиваешь. (будут проблемы на таможне, если товар дорогой и к примеру куплен на ebay, т.к ни чеков ни инвойсов продавец не даст, а доказать что банковский перевод был осуществлен именно за этот товар фирме pochtoy.com, у вас не получится. Будет показана просто денежная транзакция).

Покупка с ebay потеряла всякий смысл для меня, когда после общения с посредником выяснилось, что возвратом товара в магазин или еще куда они не занимаются (со слов посредника). Так что если придет вам с ebay ноут с битым пикселем или бракованый джемпер из интернет-магазина, чтобы отправить назад наверное придется договариваться дополнительно... Лучше этот момент уточнять заранее.

В завершении хочу сказать, что для меня наверное минусы перевешивают плюсы, и в лице меня этот посредник потерял клиента. Т.к за 1/4 стоимости заказа, люди должны работать лучше.
Кстати, тем не менее хочу выразить благодарность за проделанную работу, посылку я получил, все понравилось, куртки и джинсы были как раз , а ремни подарил коротковаты все же.

В один из наших разговоров посредник мне прямо сказал что не будет занижать стоимость товаров в декларации, т.к это угрожает его компании (я его ничего занижать и не просил, мне без надобности, просто разговор зашел). А теперь как вышло на самом деле, это реально даже смешно. в общем товаров мной было куплено на сумму 668 баксов. Я заполнил декларацию на сайте, с указанием в декларации цены товаров в которую они мне обошлись (с учетом комиссии посредника и пей-пал, то есть 802 доллара. Так как я собирался везти товары транзитом через Финляндию, я имел порог в 1500 евро, и мне стоимость посылки в такую сумму ничего бы не стоила. Когда же посылка уехала, я захожу на сайт и что я вижу? Перелопаченную посредником декларацию, где изменены названия товаров, классификация и самое главное цена. Цена в декларации была заявлена _внимание_ $567. Как выяснилось в последствии, после общения с посредником, он забыл добавить в декларацию джинсы которые и стоили как раз эти злополучные 110 баксов.
Теперь вы надеюсь представляете с каким я отличным настроением ехал на финскую таможню, думая о том, каким образом я буду доказывать финнам ценник на товары в 567 долларов, не имея ни инвойсов на эти товары (почти все куплено на ebay), ни подтверждения в банковских переводах для pochtoy.com что именно эти товары я оплачивал ему, ни теперь даже совпадения реальных цифр, и указанных посредником.

Текст изменён по желанию автора.
Феликс

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
loriy спасибо за отзыв, рад что вы все получили :)

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Последний день скидки 20% на Hockeymonkeysale_20_off_md.gif

XuМuK

XuМuK

Новичок
Баллы
0
Воспользовался его услугами. Оплатил обувь. Вышло дорого, но мне это всё равно (да простят старожилы). Потом отпишусь как и что.

P

PATOR

Новичок
Баллы
0
Делал свой 2ой заказ у данного посредника, и на этот раз всем очень доволен, всё было сделано очень оперативно, доставка тоже порадовала, Спасибо!Трекинг номер посылки: EC642343008US

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
PATOR большее спасибо за отзыв :lamer:

J

John Lemon

Новичок
Баллы
0
Рассматриваю возможность приобретения вот этого складного ножа

прошу Вас сообщить конечную стоимость товара

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
John Lemon извините но ножи в любом виде не пересылаем.

A

AlexDuss

Новичок
Баллы
0
Я получил свою посылку.
Качество услуг, упаковка, скорость - на высоте. Денис, спасибо!
Будем работать дальше.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
AlexDuss спасибо:)

morales

morales

Новичок
Баллы
0
Получил очередную посылку. Денису - большое спасибо за работу. все как всегда на высоте.

XuМuK

XuМuK

Новичок
Баллы
0
Совсем недавно пришла посылка. Все отлично. Скорость работы и качество радует.
Спасибо.

Z

Zilant

Новичок
Баллы
0
Добрый вечер,

можете рассчитать стоимость доставки груза размером 47х33х26, вес до 4 кг. cтоимость 200 USD?

XuМuK

XuМuK

Новичок
Баллы
0
Zilant
там ведь есть калькулятор.
288.8$ на калькуляторе, если 4кг.

F

fotouzer

Начинающий
Баллы
19
Как там в Беларусью работа?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
спасибо за отзывы
Zilant как и подсказали выше, около 288 будет
fotouzer не работаем и в ближайшее время не планируем и начинать.

F

fotouzer

Начинающий
Баллы
19
Z

Zilant

Новичок
Баллы
0
XuМuK
Денис Pochtoy.com
про калькулятор знаю))) Меня смущают габариты посылки, поэтому решил спросить. Раз доставка 57 Usd то это хорошо! Спасибо вам.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Zilant а размеры были в инчах или в сантиметрах? в инчах такой груз не пройдет точно.

Вверх
Live