• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
guron, нет, в СПСР такое мы не отправим.

F

foxtrot18

Продвинутый
Баллы
204
Я законы и правила касающиеся почты прекрасно знаю.
За несколько лет получил и отправил по России и миру несколько тысяч монет и купюр, как обычной почтой, так и EMS.
Ни одной претензии от почты или таможни не получал. Запрет на пересыл этих предметов есть, но на практике он не работает. Если это ваша принципиальная позиция и вы желаете быть святее папы римского, очень жаль. Сервис у вас отличный, но мне придется уйти к вашим конкурентам.

Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Баллы
401
А я, как постоянный клиент почтой.ком и убежденный в том, что пользуюсь услугами компании которая соблюдает все необходимые четкие почтовые правила, международное право и нормы, узнаю что в угоду одному капризному клиенту почтой.ком решит пересмотреть правила и поступиться своими принципами и тем самым подвергнет опасности своих честных клиентов, то в этом случае я перейду к другой компании.

F

foxtrot18

Продвинутый
Баллы
204
Дело не в капризах.
Оборот этих предметов в разы превышает по сумме и количеству оборот трусов, носков, телефонов и прочих покупок "постоянных клиентов".
Были ли уже прецеденты с возвратом посылок - это вопрос к представителю Pochtoy.com. Если есть информация об ужесточении контроля на почте - пожалуйста поделитесь ей со мной.
Просто непонятна ситуация - несколько посылок отправлено без вопросов, и тут как снег на голову уведомление о запрете пересылки. Возможно стоило этот вопрос прояснить со мной через тикет немного ранее, например при отправке первой посылки?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
foxtrot18, оборот этих товаров в десятки раз ниже оборота "носков", при этом "носки" разрешены к отправке а деньги-ножи-духи нет. да, мы столкнулись с возвратом товаров, которые ранее иногда спокойно проходили, при этом деньги в данном случае за пересылку не возвращают и мы сразу сталкиваемся с конфликтами. решили не пересылать и от таких конфликтов оградиться. какая то часть клиентов уйдет, нам жаль, но всех денег не заработать.

F

foxtrot18

Продвинутый
Баллы
204
Все ясно, спасибо.
Вашу позицию понимаю.
Оборот имелся в виду по стоимости предметов на Ebay вообще.

C

Chestor1.85

Новичок
Баллы
0
возможно отправка туалетной воды, парфюмерии? Хочется приобрести одежду фирмы Under Armour. Возможно расплатится своей картой на их офф. сайте и отправить на ваш? Или может подскажете в каком либо другом магазине её можно приобрести и чтоб при этом с экономить на ближайшей распродаже?

N

nikus2011

Продвинутый
Баллы
221
возможно отправка туалетной воды, парфюмерии?

Есть ли товары запрещенные к пересылке?
Мы не работаем с оружием, их частями, ножами, любыми предметами самообороны.
Согласно правилам USPS к пересылке запрещены следующие категории товаров:
Лак для ногтей, туалетная вода и парфюмерия

C

Chestor1.85

Новичок
Баллы
0
nikus2011, Благодарю за ответ. жаль, что нельзя.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Chestor1.85, воду отправляем мист-море. насколько мы знаем сам андер армор довольно капризный магазин и не всегда заказы там проходят. эту марку можно посмотреть на амазон и ebay, если заказ не пройдет.

Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Баллы
213
Подскажите, если покупать через Вас электронику, то необходимо будет оплачивать налог?
Сколько процентов налог и как он удерживается?
если вопрос был раньше, сорри))

C

Chestor1.85

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, понял спасибо. Попробую тогда зарегится там, если не пройдет заказ то да остается только амазон, ебей и еще нашел на кабеласе есть их одежда

Z

z68

Начинающий
Баллы
19
если покупать через Вас электронику, то необходимо будет оплачивать налог?
Если магазин имеет подразделения в Пенсильвании, то да, налог составит 6%, будет включен в стоимость товара.

М

марабу

Новичок
Баллы
0
Хочу у вас на сайте зарегистрироваться но не получается, приходит на почту письмо с паролем, ввожу его в поле для пароля, адрес электронки нажимаю кнопку "Войти " и не чего не происходит. Что делать?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
марабу, можно попросить вас скинуть email в личные сообщения?

Котяра

Котяра

Продвинутый
Баллы
253
А я, как постоянный клиент почтой.ком и убежденный в том, что пользуюсь услугами компании которая соблюдает все необходимые четкие почтовые правила, международное право и нормы, узнаю что в угоду одному капризному клиенту почтой.ком решит пересмотреть правила и поступиться своими принципами и тем самым подвергнет опасности своих честных клиентов, то в этом случае я перейду к другой компании.
Поддерживаю.

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
эту марку можно посмотреть на амазон и ebay, если заказ не пройдет.
Еще на Cabelas.com ...

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
Хочу у вас на сайте зарегистрироваться но не получается, приходит на почту письмо с паролем, ввожу его в поле для пароля, адрес электронки нажимаю кнопку "Войти " и не чего не происходит. Что делать?
Есть такое ... попробуйте ввести емайл и пароль в "шапке" ...
PS мой друг тоже не смог войти по ссылке в письме , он вводил логин и пароль в центре , как тока ввел в шапке - вошло. (до сегодняшнего дня не придавал внимание)

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
Подскажите, если покупать через Вас электронику, то необходимо будет оплачивать налог?
Налог нужно оплачивать , если покупаете в одном со складом штате.
В Пенсильвании налог 6% (http://en.wikipedia.org/wiki/Sales_taxes_in_the_United_States#Pennsylvania).

А

алексей 35

Новичок
Баллы
0
Подскажите, жду посылку USPS от вас, что то она зависла на сортировке в Чикаго от 16 числа, это нормально?

InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Баллы
348
Если она "Processed Through Sort Facility", значит уже улетела, ожидайте появления на другой стороне.

А

алексей 35

Новичок
Баллы
0

Вверх
Live