• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

bon2013

bon2013

Продвинутый
Баллы
363
Ну а 2,5 кг,внешний жесткий диск для мака надеюсь можно?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
bon2013, да, можно.

bon2013

bon2013

Продвинутый
Баллы
363
Pochtoy.com, вот ещё вопрос о сборной посылке,если я собрал к примеру одну посылку с двух,как она упаковывается не пойму,т.е у меня:
Одна упаковка 30 x 23.8 x 18 см. Вес 2.9 кг.
Вторая упаковка (8.5"W x 4.125"H x 13.5"D) Вес 14 кг.
Как можно собрать одну посылку отправка через USPS Express Mail International ?
И ещё вы можете занизить чутка инвойс,у меня две покупки эти тянут на 2000 $.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
bon2013, упаковывается в коробку. но по тем данным что вы дали у меня нет возможности дать гарантии что эти посылки мы сможем объединить в одну, все товары разные и иногда не только габариты и вес играют роль.

bon2013

bon2013

Продвинутый
Баллы
363
Понял,так даже может и лучше,с объедением у вас не все понятно,по крайней мере по страховке,есть не хорошие моменты.

Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Баллы
213
получил сегодня посылку, отправлена 7ого октября, все хорошо, всем доволен, только вот фотографируют ваши сотрудники похоже на скотч.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Mr.Finger, в будущем если качество фото плохое то смело пишите в тикеты, все переснимут.

T

telnet

Новичок
Баллы
0
Сегодня (13.11.2013) получил посылку отправленную 4 ноября спср-экспресс. Как и обещали -7 рабочих дней! Со стороны pochtoy.com , как обычно ( не первый раз заказываю) все безукоризненно! Коробочка нужных размеров, все упаковано правильно , смартфон лежит в середине коробки.... 5 балов с + . Экспрессом воспользовался впервые ... И к спср есть маленькие замечания, скорее даже придирки, ведь мы не избалованы сервисом .....
1. трэки обновляются очень неохотно , т.е. сегодня утром я узнал по треку, что мое отправление еще вчера днем прибыло в офис, а сегодня уже отдано курьеру. Хотя вчера мог лично забрать из офиса спср, ибо проезжал практически мимо.
2. курьер позвонил когда уже подъехал к дому :) , но я его уже ждал и улизнуть ему не удалось :). Заранее со мной никто не согласовывал время доставки :(.
3. имхо, но по неофициальным данным и моим ощущениям, посылки, отправленные спср-экспресс, покидают штаты раз в неделю - по пятницам...

Ну, а короче - я доволен!
Спасибо , ребята!

Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Баллы
311
Mr.Finger, а Ваша посылка шла priority? А то у меня ею отправлено 23 октября, вот думаю, не долговато ли идет.

T

tremp

Продвинутый
Баллы
211
Воспользовался услугами по пересылке (покупал на юс.леви - на сайте данного посредника нашёл и купон на 30% скидку - в других местах не было этого кода). В общем, я в шоке. В хорошем смысле - на столько все четко и по расписанию, что я даже в других сферах нашей жизни не припомню такого порядка....

Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Баллы
213
Nostrad,
да

N

nikus2011

Начинающий
Баллы
16
А то у меня ею отправлено 23 октября, вот думаю, не долговато ли идет.
У меня отправленная 16 октября только вчера пришла. Если смотреть статистику, то были какие-то проблемы с посылками с USORDA.

Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Баллы
311
nikus2011, у меня такие же сведения, но живой пример всегда ценнее. Спасибо за информацию!

F

foxtrot18

Новичок
Баллы
4
Pochtoy.com, прокомментируйте пожалуйста уведомление от 3 ноября о запрещенных к пересылке товарах.
Конкретно чем вызван запрет на пересылку купюр и монет? По всему миру эти вещи отправляют именно почтой, даже в России проблемы если и возникают, то в 1 случае из 100.

S

Slowesno

Новичок
Баллы
4
bon2013

bon2013

Продвинутый
Баллы
363
Pochtoy.com, подскажите инфу на сайте не нашел,пришла посылка к вам на склад,нужно зяглянуть и проверить комплекность (конкретно перечислить что есть внутри) как это сделать и сколько это стоит?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
foxtrot18, одно дело пересылка внутри страны, и совсем другое международная.
Этот запрет идет и из правил почтовой службы, и запретов почтового союза, да и таможенных. Это в принципе уголовно преследуемо если таможне удастся доказать что товар имеет культурную ценность.
Основание: статья 22 Федерального закона «О почтовой связи»
оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;
наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;
ядовитые животные и растения;

денежные знаки РФ и иностранная валюта;

ОБЩИЕ ПРАВИЛА, ПРИМЕНЯЕМЫЕ К МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОЧТОВОЙ СЛУЖБЕ

Статья 15
5. Вложение корреспонденции в посылки
5.1. Запрещено вкладывать в почтовые посылки нижеуказанные предметы:
[5.1.1.] Корреспонденцию [(за исключением архивных документов)], которой обмениваются между собой другие лица, нежели отправитель и адресат или живущие с ними лица.
6. Монеты, банковские билеты и другие драгоценные предметы.
6.1. Запрещается вкладывать монеты, банковские билеты, кредитные билеты или какие-либо ценности на предъявителя, дорожные чеки, платину, золото или серебро в изделиях или в необработанном виде, драгоценные камни, ювелирные изделия и другие драгоценные предметы:

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
bon2013, вы можете заказать фото, оно стоит 3$(3 фото). В комментарии вы можете указать детали - что именно вам нужно сфотографировать.

bon2013

bon2013

Продвинутый
Баллы
363
(3 фото). В комментарии вы можете указать детали - что именно вам нужно сфотографировать.
Тень спасибо,но подскажите тогда ещё три разных фото я правильно понял?
И если простой план понятен вот:
[attachment=p:86318:общий вид.png]

А с поднятой крышкой сможете снять вот так?
[attachment=p:86319:Поднятая крышка.png]

И третья фото, провода которые идут (а может и нет в комплекте)
Я правильно все понимаю по фото за 3$! :)

Вложения

• общий вид.png
    общий вид.png
    993.2 КБ · Просмотры: 68
  • Поднятая крышка.png
    Поднятая крышка.png
    803.1 КБ · Просмотры: 81
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
bon2013, зависит от того насколько легко снимается крышка. если легко - фото сделают. если там надо что то откручивать-разбирать то нет, не сделают.

G

guron

Новичок
Баллы
4
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу запрещённых к пересылке предметов. Пейнтбольные маркеры не запрещено возить с собой в багаже, но почтой их пересылать не то, чтобы запрещено, но таможня их заворачивает, ибо они КСОИ, так вот если будет доставка СПСР - пройдёт или не пройдёт? Спасибо!

Вверх
Live