• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

C

Chestor1.85

Новичок
Баллы
0
Ребят я являюсь вашим клиентом. И подскажите в этом вопросе, вы работаете с магазином Usa.tommy.com? Хочется приобрести вещей этой фирмы на черной пятнице. Или может подскажите какие магазины продают вещи этой фирмы со скидками? А то собираюсь затариваться на черной пятнице вещами, а пока выбираю что и где купить.

T

telnet

Новичок
Баллы
0
По доставке СПСР-экспресс .... На сайте вы сообщаете, что отправляете посылки этим методом по понедельникам утром .. Трекинга по США нет впринципе , также как и нет трекинга по импорту и поступлению на таможню.... Отсюда вопрос , а когда посылки покидают США? Есть косвенная информация что SPSR-USA отправляет груз в Россию только по пятницам из NY. Это так?
Спасибо.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Chestor1.85, Увы, больше года назад внесли нас в черный список и на данный момент с этим магазином мы никак не поможем.
telnet, на данный момент срок доставки экспресса от 7 до 15 рабочих дней, сроки соблюдаются полностью и сбоев нет. да, какое то время уходит на отправку по стране, на проверку и подготовку документов но все это, как нам кажется, совершенно неважно пока соблюдаются средние заявленные сроки.

T

telnet

Новичок
Баллы
0
telnet, на данный момент срок доставки экспресса от 7 до 15 рабочих дней, сроки соблюдаются полностью и сбоев нет. да, какое то время уходит на отправку по стране, на проверку и подготовку документов но все это, как нам кажется, совершенно неважно пока соблюдаются средние заявленные сроки.

"от 7 до 15 рабочих дней" это в календарных днях почти в 2,5 раза отличается :) , хотелось бы конечно 7 дней для Москвы :). Тем более, что сейчас EMS бывает, что за 7 календарных дней прилетает. А на форумах проскакивает, что СПСР за 4-5 дней привозит. Вот и интересуюсь ( в отсутствии трека по штатам) когда посылки физически вылетают, потому как если по пятницам , то чуда - скоростной доставки за 4-5 дней, в принципе быть не может, и в лучшем случае посылки попадут на таможню в понедельник-вторник, со всеми вытекающими... т.е как раз от 7 рабочих дней, как Вы и заявляете. Я являюсь Вашим клиентом , и хотел выяснит для себя , возможно ли в случае необходимости осуществить именно экспресс доставку (типа UPS - 3-4 дня ) и наличие подводных камней.
Спасибо.

bon2013

bon2013

Продвинутый
Баллы
363
Pochtoy.com, Зарегился у вас на сайте сразу на баланс капнули 7 $,что это и что ими можно с вами рассчитываться?

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Pochtoy.com, Зарегился у вас на сайте сразу на баланс капнули 7 $,что это и что ими можно с вами рассчитываться?
  • Наверх

Партнерская программа .... вы зарегистрировались по реферальной ссылке ... подробнее тут http://pochtoy.com/u...artner_program/ и тут - http://pochtoy.com/page/faq_partners/. Да вы можете распоряжаться этими средствами )))..

bon2013

bon2013

Продвинутый
Баллы
363
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
bon2013

bon2013

Продвинутый
Баллы
363
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Это как интересно я с него заработаю?
по вашей ссылке будет регистрироваться народ и вы получите за Активных клиентов денюжку на счет pochtoy.com , которые можно вывести ... ))
т.е. уже Вы по реферальной ссылке будете привлекать людей.

bon2013

bon2013

Продвинутый
Баллы
363
по вашей ссылке будет регистрироваться народ и вы получите за Активных клиентов денюжку
Вот этого я и хочу понять,то есть с любого кто перейдет с моего сайта на сайт посредника через банер и зарегится(станет активным) я имею денежку?

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Вот этого я и хочу понять,то есть с любого кто перейдет с моего сайта на сайт посредника через банер и зарегится(станет активным) я имею денежку?
ну да ... все согласно партнерской программе. Но активным считается клиент сделавший один заказ.
  • Я не привык зарабатывать на друзьях. Есть ли другое решение?

Да, конечно. Вы можете воспользоваться другой схемой и пригласить вашего друга стать нашим клиентом. Ваш друг получит $7 на баланс сразу, а вы — после того как он сделает первый заказ по полному сопровождению или отправит исходящую посылку.
Вот ссылка - http://pochtoy.com/page/faq_partners/

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
telnet,
"от 7 до 15 рабочих дней"
это сроки для разных регионов. Одно дело доставка посылки в Москву, и совсем другое в Новосибирск или Владивосток.
СПСР отправляют посылки из Нью Йорка несколько раз а неделю, по мере готовности и проверки сопровождающих посылки документов. У нас на сайте нигде доставки за 4-5 дней и не указано.

А

алексей 35

Новичок
Баллы
0
Пытаюсь купить на амазоне, пишу ваш адрес, мне выдает вот так, правильно будет выбрать второй вариант, первый ваш не пропускает?
Verify your shipping address

Aleksei 35, there's a problem with the address provided - we've marked our suggestions in red below. Please choose which version of the address you want to use, or click Edit next to the address you want to change.

Original address:ALEKSEY ZHUKOV, 621 Regis Ave, LLC Pochtoy.com, Ste 21737, Pittsburgh, Pennsylvania (PA), 15236, United States Edit
Suggested Address:ALEKSEY ZHUKOV, 621 REGIS AVE STE 21737, PITTSBURGH, PA , 15236-1457 , United StatesEdit

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Aleksei 35, there's a problem with the address provided - we've marked our suggestions in red below. Please choose which version of the address you want to use, or click Edit next to the address you want to change.

Original address:ALEKSEY ZHUKOV, 621 Regis Ave, LLC Pochtoy.com, Ste 21737, Pittsburgh, Pennsylvania (PA), 15236, United States Edit
Suggested Address:ALEKSEY ZHUKOV, 621 REGIS AVE STE 21737, PITTSBURGH, PA , 15236-1457 , United States Edit
  • В магазине ввел свой виртуальный адрес как адрес доставки, указал индекс 15236, но индекс автоматически заменяется на 15236-1422. Дойдет ли покупка до места назначения с таким индексом?

Да, все ваши товары будут доставлены и с ZIP 15236 и с ZIP 15236-1422.
тут -- > http://pochtoy.com/p...irtual_address/

ОНО ?? )))

Как я понимаю почтовые службы ориентируются на первый (основной) зип код ...

А

алексей 35

Новичок
Баллы
0
  • В магазине ввел свой виртуальный адрес как адрес доставки, указал индекс 15236, но индекс автоматически заменяется на 15236-1422. Дойдет ли покупка до места назначения с таким индексом?

Да, все ваши товары будут доставлены и с ZIP 15236 и с ZIP 15236-1422.
тут -- > http://pochtoy.com/p...irtual_address/

ОНО ?? )))

Как я понимаю почтовые службы ориентируются на первый (основной) зип код ...
Это я видел, меня смутило, что в адресе который я ввожу, есть LLC Pochtoy.com, а который предлагает мне нет. Вот и думаю дойдет или нет?

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
А

алексей 35

Новичок
Баллы
0
Все спасибо, купил.

bon2013

bon2013

Продвинутый
Баллы
363
Shipping weight: 90.00 (lbs) не реально отправить?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
bon2013, нет, перевес. 30кг максимум.

Вверх
Live