• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

N

nickolas-h

Продвинутый
Баллы
204
Спасибо компании pochtoy.com, и всем тем кто сложил все обстоятельства воедино
15.07 продавец отправил посыль, 16.07 она была на складе посредника, 29.07 посылка была у меня в отделении связи, 30.07 забрал, доставка ЕМС
просил сотрудников pochtoy.com, переложить раму велосипеда(а именно её заказывал) каким нибудь материалом для обьёма, чтоб не побилась и тд, они в коробку напихали упаковочных мешков с воздухом и бумаги упаковочной, рама доехала целая да же коробка почти не помята.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
modern21, завтра посылки должны быть уже в Москве и в скором времени должны уйти на доставку по регионам. так же просьба обратить внимание что доставками посылок в любом виде доставок занимаются почтовые компании - СПСР, Мист, USPS. конкретно по нашему сервису у вас есть какие то нарекания?
Gromov Maxim, аксессуары можем переслать, табак однозначно нет
rexxx777, каждому свое. ничего связанного с оружием, оптикой мы не пересылаем.

modern21

modern21

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com,

В СПСР сказали что они не имеют отношения к посылкам из США. Т.е. всё таки своими силами доставляете до Москвы? Почта???????

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
modern21, нет, не своими. мы не доставляем сами вообще ни одну посылку, все делают почтовые службы. до Москвы доставляет американский филиал СПСР.

Z

z68

Начинающий
Баллы
19
К 1 сентября готовьсь! А так же изменения в Pochtoy.com Econom.

SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Баллы
213
Кто-то уже заказывал через СПСР економ в Украину?
В первую очередь интересуют сроки доставки

modern21

modern21

Новичок
Баллы
0
В Россию шло почти 50 дней. Никакой информации, ничего из саппорта не вытянуть, в СПСР вообще ничего по этому поводу не знали. Крайне не рекомендую.

Ещё раз пишу для всех ЯКОБЫ американский СПСР НИКАКОГО отношения к нашей российский компании не имеет (позвоните 8-800-555-54-45). До России груз везут непонятные лица (если это ни Почтой, ни СПСР).

Не знаю как экспресс, но я КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН методом отправки SPSR-эконом.

SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Баллы
213
modern21, Спасибо, учту.

В чем плюсы мист-авиа перед Usps priority? ( ну кроме разницы в цене в 10 дол +/-)

P

Pastuh68

Новичок
Баллы
0
Никакой информации, ничего из саппорта не вытянуть, в СПСР вообще ничего по этому поводу не знали. Крайне не рекомендую.
Вы в принципе все верно написали, но до конца не разобрались ИМХО (в плане саппорта). Я из Москвы, поэтому напишу относительно своего города.
1. Пока посылка не в Москве - получить информацию можно, но не слишком оперативно. Для этого на сайте spsrusa.com через форму задаете свой вопрос, обязательно указывая номер отслеживания. Мне на такие письма отвечали. Судя по отзывам в сети - отвечали не только мне, хотя и нельзя сказать, что абсолютно всем.
В это время звонить в Московский СПСР просто бесполезно. Они "типа" не знают что такая посылка вообще существует, хотя как раз именно эта информация без подробностей У ДЕВУШЕК НА ТЕЛЕФОНЕ есть.
2. После прохождения таможни и изменений в треке уже можно звонить в местный СПСР и вносить правку в адрес доставки (если надо), согласовывать дату/время доставки (но для этого нужны крепкие нервы и железное здоровье).
3. В течение нескольких дней в трекинге планируется изменение информативности трекинга в лучшую сторону. В настоящий момент изменения уже частично внесены.

P.S. Вроде как с сентября вводится новый тариф - средний по скорости и цене между эконом и экспресс.

modern21

modern21

Новичок
Баллы
0
P

Pastuh68

Новичок
Баллы
0
E

efrem_v

Начинающий
Баллы
6
Pochtoy.com, Доброго времени суток!

Собираюсь сделать кое какие покупки, и есть вопросы:

1. Хочу купить рыболовные приманки ВОБЛЕРЫ (БЛЕСНЫ), какое максимальное количество можно будет отправить в одной посылке ПРИОРИТИ и ЭКОНОМ , что бы ее не посчитали коммерческой и не завернули на таможне?
2. Живу в глубинке, Удмуртия , село в в 85 км от столицы(Ижевска) . Заказывал у вас приорити, Хочется попробовать econom. Расчет в калькуляторе будет соответствовать действительной отправке (получилось 80 $) ? И доедет ли она до моих "дверей" ?

Заранее благодарю за ответ!

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
efrem_v, Здравствуйте.
1. В эконом можно удет не больше 4-5 блесен разных наименований. Приорити смотря какой - в СПСР приорити так же как в экономе, в ЮСПС приорити можно 10-15 шт без проблем.
2. Если в калькуляторе вводится ваш регион проживания, значит посылка будет доставлена согласно обещания почтовой службы, на дом.

E

efrem_v

Начинающий
Баллы
6
Тень, спасибо за ответ... репутации нет, отблагодарить не чем....
Маловато 10 - 15 , вот если бы 50 было бы замечательно(на худой конец 30) , а так не выгодно...

A

Andrei58

Начинающий
Баллы
9
Сегодня получил посылку СПСР-эконом. Со склада Pochtoy.com отправлена 15.07, прибыла на склад СПСР в США 20.07.
16.08 - центральный склад Москва, сегодня у меня. Упакована отлично, всё в целости и сохранности. Мне всё понравилось, впредь буду пользоваться. Спасибо.

hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Баллы
313
Братцы-кролики, а что у вас опять с пополнением баланса творится? Битый час уже пытаюсь оплатить собранную посылку - и ни гугу...

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
hawkrus, такие вопросы надо сразу направлять в тикеты.

D

Deniq

Новичок
Баллы
0
Какой вид доставки порекомендуете при доставке ноутбука?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Баллы
213
Как подскажите лучше декларировать?
Товар ценой 450 дол в американском магазине с безплатной доставкой DHL или priority. Но в мою страну не шлет, тому планирую испольовать Pochtoy.com
Лимит в Украине 300 эвро= 400дол ~

Декларировать строго по инвойсу или можно на десяток дол спустить (400-420$)?

И еще буду использовать pochtoy.com впервые, декларацию я сам буду заполнять(ну казывать что писать) или это делают работники Вашего посредника по усмотрению, что в посылке.

Буду благодарен за ответы.

Вверх
Live