• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
sergek, в Германии на хабе Почты России.

Anyano

Anyano

Новичок
Баллы
0
Скажите, я давно мечтаю о велосипеде из США, уж больно хорошие цены. Поместится ли двухколесный друг для взрослых в самую большую посылку или это все же габарит которым вы не занимаетесь :pardon: ?

S

sergek

Новичок
Баллы
0
в Германии на хабе Почты России.
Спасибо. А не знаете, долго они там копят посылки?

И еще подумал, судя по тому как долго шло от америки до Германии, везли морем. Может вам сервис в Pochtoy.com Priority Sea или Ground переименовать? ;)

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Anyano, возможно переслать через Pochtoy.com Express по стандартному тарифу, либо через Pochtoy.com Econom по тарифу - обычная стоимость + $6/кг.
sergek, первая партия, посмотрим как остальные пойдут и как эта придет, приблизительные сроки на сайте уже увеличили.

zcrb

zcrb

Новичок
Баллы
0
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, при заказе Pochtoy.com Express, Pochtoy.com Econom или Pochtoy.com Sea возможно ли оформить доставку не по месту жительства, а по месту работы? В списке СПСР нет моего города проживания, но есть город, где я работаю. Заранее спасибо, с уважением!

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
zcrb, поидее так отправлять можно, но пока с такой ситуацией мы не сталкивались, бывает что СПСР уже на этапе отправки нам говорит что нужно что-то изменить

A

at17

Продвинутый
Баллы
219
Воспользовался видом доставки pochtoy priority, посылка была отправлена 21 мая со склада в питсбурге, я так понял, что службой спср до Германии,а дальше почтой России. Только 10.06 посылку приняла в Германии почта россии, в общем 3 недели это только до Германии, сколько еще ждать дальше боюсь думать. 3 недели до Германии это вообще ни в какие ворота

P

Pastuh68

Новичок
Баллы
0
Воспользовался видом доставки pochtoy priority, посылка была отправлена 21 мая со склада в питсбурге, я так понял, что службой спср до Германии,а дальше почтой России. Только 10.06 посылку приняла в Германии почта россии, в общем 3 недели это только до Германии, сколько еще ждать дальше боюсь думать. 3 недели до Германии это вообще ни в какие ворота
Какая разница сколько шло до Германии? У Вас впереди импорт...
Не расстраивайтесь, зато сэкономили, видимо.

Котяра

Котяра

Продвинутый
Баллы
253
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Котяра, форум от тикетов ничем не отличается в этом плане и ответ будет тот же. нельзя экспресс получать в месяц больше чем один раз.

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
Обратил внимание, что несколько моих посылок отправленных, через Мист-море, начинают трекаться отправленными только через 10-11 дней. При этом, кроме канадского трекномера CVXXXXXXXCA, у полученной посылке есть и американский типа CVXXXXXXXUS, который также можно отслеживать, но на сайте ROSAN (украинское подразделение MEEST).
Pochtoy.com, исходя из этого есть несколько вопросов:
Два трекномера означает, что посылка после попадания в Канаду, затем обратно попадает в США ?
Рochtoy.com Sea - плывет американским или канадским MEEST?
Если предположить, что одна посылка отправлена в воскресение Мист-море, а вторая в понедельник Pochtoy.com Sea, у какой шансы получить раньше трек и прибыть на Украину?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
georg-v,
1) никогда этим не интересовались
2) СПСР отправляет посылки со своего склада, если идут через мист то американский
3) у нас еще слишком маленький опыт отправления Pochtoy Sea на Украину что бы давать какой то прогноз по доставке. Трек вы получите сразу после отправки посылки со склада

S

sergek

Новичок
Баллы
0
Сегодня получил свою посыль отпраленную Pochtoy.com Priority 14 мая. Начало было удручающим, 3 недели до германии. После того как экспортнулось, грустно ждал когда же будет импорт. Однако, после импорта посыль развила какую-то нереальную скорость :)

Экспорт 04.06.2013 0:00 500100 Russian Post 6,72
Импорт 13.06.2013 4:09 104003 Москва PCI-3 6,75
Передано таможне 13.06.2013 4:40 104003 Москва PCI-3 6,75
Таможенное оформление завершено 13.06.2013 4:59 104003 Москва PCI-3 Выпущено таможней 6,75
Обработка 13.06.2013 12:18 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена -
Обработка 14.06.2013 9:35 Москва Прибыло в место вручения -
Вручение 17.06.2013 18:31 Москва Вручение адресату 6,95, вес

В итоге, я мог бы получить её еще 14го и был бы ровно месяц со дня отправки. Но поздно пришел с работы, 14го не успел и уехал на дачу.
Забавно, по мере приближения вес посылки возрастал :)
Для себя сделал вывод, пользоваться этим типом доставки - можно :)
Pochtoy.com - спасибо, это моя вторая посылка от вас. Ваш сервис нравится. Результат полностью соответствует ожиданию и мне это главное для меня. Так держать! :)
Сделал фотки посылки, может осилю написать отчет и попробую заработать доллар, хотя я совсем не писатель :)

Filfil

Filfil

Новичок
Баллы
0
Вопрос : Мист - море по времени сейчас в Россию сколько идёт?
Любимый одеколон всё-таки хочу привезти, тк в тикетах Елена ответила, что только этим способом можно.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Filfil, на 2-3 месяца ориентируйтесь

Filfil

Filfil

Новичок
Баллы
0
ОК, спасибо, главное, чтобы дошло. Теперь такие сроки в порядке вещей и для ЕМС.

modern21

modern21

Новичок
Баллы
0
Господа, нужно организовывать отправку СПСР хотя бы пару раз в неделю.
В 10 утра в понедельник, по вашему времени, нажал на кнопочку отправить посылку и она не отправилась той партией. Теперь вот сижу жду ещё неделю ...

P.S. Через вас решил первый раз попробовать отправит, так пользуюсь Шопфакнс. Там отправки 3 раза в неделю через собственную службу доставки (не через почту).

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
modern21, с вами согласны и над этим думаем.

P

Partyzzzan

Новичок
Баллы
0
Добрый день!
Возможно как-то уточнить у компании отправителя СПСР в США, местонахождение посылки (Отправление №15999200088 Дата 14.05.2013). Информацию по отправлению уточнял в компании СПСР, Москва. Получил ответ, что такого отправления к ним не поступало.
Разузнал, что московское СПСР - это франчайзинг и не имеет никакого отношения к аналогичной компании в США. Доставка в РФ осуществляется различными контрагентами.
Копнул дальше, узнал, что много отправлений со Штатов отправленных через СПСР из Штатах в мае-июне где-то повисли и не могут найти, ссылка http://www.edost.ru/...?c=1&p=81#v_top

Возможно ли уточнить в компании-отправителе где находится посылка? По сроку отправление уже должно было попасть хотя бы на таможню в РФ...

P

Partyzzzan

Новичок
Баллы
0
сегодня утром в статусе отметилось движение по отправлению корвалол отложил :rolleyes:

статус какой-то тока непонятный)

Отправление №15999200088 Изображение накладной
Дата приема: 23.06.2013
Получатель: Скрыто [Скрыто]
Куда: Курск, Курская обл.
Планируемая отправка
Дата/время: 23.06.2013 14:10:00
Тип маршрута:

Старожилы, расскажите, что да как это значит :unknown:

Вверх
Live