• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

К

Константин71

Новичок
Баллы
0
Добрый день. Попытался зарегиться, пишет: введите ваш Email и мы вышлем на него данные для доступа. Ввел, на почте "тишина". Попробывал еще раз, пишет: пользователь с таким логином уже зарегился... ? Хелп ми плиз. Вопрос по доставке труб (хокк.): я так понял, ЮСПС увеличил сумму сторон отправляемой посылки? Потому, как раньше трубы и клюшки отправлять не выгодно было, дороговато, как негабарит?

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:

Сорри, почитал. Зарегиться походу не получиться... Прошу прощение за навязчивость, как сделать заказ? С лотами определился, есть Виза Сбербанка, что дальше?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Константин71 скиньте ваш email мне в личные сообщения. Трубы и детские-юношеские клюшки проходят по габаритам юспс уже довольно давно, проблем с отправкой нет.

К

Константин71

Новичок
Баллы
0
Добрый день. У Вас есть опыт работы с онлайн магазинами специализирующихся на хоккейном обмундировании? Если "да", то кого посоветуете.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Константин71 hockeymonkey.com однозначно лучший, на второе место я бы поставил http://www.icewarehouse.com/ ну а третье отдал бы totalhockey.com
есть еще пару штук в каталоге у нас на сайте

morales

morales

Новичок
Баллы
0
Большое спасибо Денису за его работу. как всегда, всё на высшем уровне. Продолжаем непрерывно сотрудничать :)

R

rantipin

Новичок
Баллы
0
Добрый день, Денис!

Нашёл на Вашем сайте информацию о том, что Вы больше не работайте с Hollister и Abercrombie. Это действительно так?

Спасибо

Роман

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
morales:)
rantipin так и есть, они забанили наш адрес как адрес пересылочной компании.

O

octopuses

Новичок
Баллы
0
все четко, заказ пришел, отличная работа.

A

AlexDuss

Новичок
Баллы
0
Привет всем!
Денис, подскажите, пожалуйста, Вы работаете с:
www.ralphlauren.com и
www.shopadidas.com
и ещё вопрос - где в США можно конфеты купить?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
octopuses спасибо за отзыв;)
AlexDuss да, работаем. На амазоне часто покупают и на ебее)

S

SKraiv

Новичок
Баллы
0
При первом обращении Денис оперативно собрал нужную мне конфигурацию ноутбука на shop.lenovo.com. При пересылке в Россию, сделал хорошую дополнительную упаковку: коробка ноута в еще одну коробку с пенопластовыми шариками, потом пленка, потом еще одна коробка с бумагой и пакетами с воздухом, потом еще пленка. В итоге, несмотря на вмятины на внешней коробке, ноутбучная коробка, и сам ноут, дошли в целости и сохранности! За рекордные, для российской почты, 11 дней. Спасибо Денис!

A

arkan_net

Начинающий
Баллы
9
Добрый день.
Посчитайте мне пожалуйста вот эти коньки с доставкой в Москву (отдельно - еще выбираю какие именно взять)

Размер 3EE
Оплата paypal
Ответ можно в личку.
Спасибо

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
1 - 270
2 - 250
3 - 145
цены приблизительные, самостоятельно расчитывать можно на калькуляторе http://www.pochtoy.com/calc/

A

arkan_net

Начинающий
Баллы
9
Спасибо большое.
А JR клюшки по длинне проходят? Можно заказывать?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
arkan_net без проблем

T

Torrent

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте! При покупке на ebay, если лот-аукцион используете ли вы программу-снайпер? Сколько это стоит покупателю и каждый ли заказ вбивается в снайпер?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Torrent Здравствуйте! Да, ставки ставим только снайпером, на количество ставок ограничений нет, сделать ставки у нас бесплатно. в случае победы комиссия 10 процентов на суммы до 500 и 8 на суммы выше. Минимальная комиссия 5 долларов за лот.

P

PATOR

Новичок
Баллы
0
День Добрый! Впервые решил попробовать оформить заказ, предварительно просмотрев многих посредников. Выбор установил на посреднике http://www.pochtoy.com. Выбор оказался правильным и уже через 11 дней! ( хотя по способу USPS Priority Mail положено от 14 до 30 дней)я открывал коробку; очень порадовала скорость доставки и качество всех товаров, очень всем доволен, теперь если что-то понадобится непременно буду обращаться только к Денису.Спасибо!
p.s. Номер посылки CJ453930162US.

A

AlexDuss

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, Денис!
У меня вопрос. Интересует примерная стоимость Ваших услуг и доставки.
Необходимо приобрести www.ralphlauren.com одежду на 400 $ и обувь в www.6pm.com и www.gourmetfootwear.com на 250 $. Доставка у этих магазинов по США бесплатная. Оплату в Ваш адрес собираюсь производить через PayPal.
С уважением,
Алексей

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
PATOR спасибо!
AlexDuss уже пообщались:(

Вверх
Live