• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

P

prophes

Начинающий
Баллы
19
Pastuh68, было предложение собрать всю информацию в одно место.
был прочитан в первую очередь.И наверное было бы неплохо отобразить алгоритм работы с посылкой на самом сайте http://pochtoy.com(какие кнопки жать и т.д.) как это сделано здесь:http://pochtoy.com/page/newbies/.Возможно это уже есть,ткните легонько,потому как начинаю работу с посредником.

P

Pastuh68

Новичок
Баллы
0
Pastuh68, было предложение собрать всю информацию в одно место. был прочитан в первую очередь.И наверное было бы неплохо отобразить алгоритм работы с посылкой на самом сайте http://pochtoy.com(какие кнопки жать и т.д.) как это сделано здесь:http://pochtoy.com/page/newbies/.Возможно это уже есть,ткните легонько,потому как начинаю работу с посредником.
Здесь структура чуть по-другому сделана. По мере прихода посылок к посреднику в их интерфейсе будут появляться органы управления. FAQ по ним тоже будет появляться по мере доступности у Вас новых возможностей. Я отправил всего лишь 1 раз, но разбираться даже не пришлось, поскольку все написано черным по-русски и для обычного человека, а не для мастера спорта по работе с таможней :)

B

black74

Новичок
Баллы
0
просьба отписаться всех кто получит экспресс в этой ветке. сегодня все траки с утра уже обновились, надеемся что сегодня будут первые доставки.

Сегодня была доставка в Нижний Новгород, отправляли 5 мая экспрессом. Как всегда все аккуратно запаковано и оперативно!

Жду свою в Уссурийске, так же отправлена 5 мая экспрессом

P

prophes

Начинающий
Баллы
19
поскольку все написано черным по-русски и для обычного человека, а не для мастера спорта по работе с таможней
Таки пришлось повысить свою квалификацию до кандидата в мастера.Система тикетов работает хорошо,быстро-убедился на собственном опыте.Заглючило в самом неподходящем месте при оформлении.Теперь жду посылку.Приедет -отпишусь.

V

vitko112

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте.
Вы работаете с магазином army.jpg ?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
vitko112, пока у нас не было заказов из него, можем попробовать выкупить

K

KBD

Новичок
Баллы
0
Как считаете, каким способом из Pochtoy.com Priority, USPS Priority Mail International и Мист-авиа посылка может придти быстрее?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
KBD, usps priority все же должна быть быстрее

F

finn81

Новичок
Баллы
0
Итак,вести с полей.Как вы уже знаете,5 мая была первая отправка через компанию СПСР-Экспресс.2 мои посылки поступили на склад посредника в конце апреля,поэтому я решил подождать запуска этой услуги.

отправка 6 мая.
15 мая - Получено офисом СПСР в Москве.
18 мая - Отправлено из Екатеринбурга.после этого трек на сайте СПСР не обновлялся,что заставило понервничать.
25 мая -вручение (ХМАО)
Качество упаковки...тут можно сказать только одно-этой посылкой можно было играть в футбол.На фото это видно.
з.ы. Качеством работы посредника полностью удовлетворен,буду заказывать и впредь.

Вложения

• i535 006.jpg
    i535 006.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 25
  • i535 008.jpg
    i535 008.jpg
    201.7 КБ · Просмотры: 27
  • IMG_20130525_150533.jpg
    IMG_20130525_150533.jpg
    106.8 КБ · Просмотры: 23
  • IMG_20130525_150631.jpg
    IMG_20130525_150631.jpg
    109.3 КБ · Просмотры: 19
  • IMG_20130525_150831.jpg
    IMG_20130525_150831.jpg
    122.5 КБ · Просмотры: 24
Tank driver

Tank driver

Продвинутый
Баллы
296
Я так понял, что вы лаки для ногтей, жидкость для снятия ногтей, смазку аэрозольную - не пересылаете?!

Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Баллы
548
F

finn81

Новичок
Баллы
0
N

nikus2011

Начинающий
Баллы
16
Интересно соотношение размера упаковки и товара в нем.
Если размер не влияет на цену доставки, то почему бы и нет. По весу от 1 фунта расценки пляшут, а телефон явно легче.

A

Andrbel

Новичок
Баллы
0
Телефон и чехол в упаковке.Размер коробки самого удивил.

У меня так отправили 2 электронные книги. Разница в весе после перепаковки в большую коробку добавила к стоимости пересылки 5$. Можете сами посчитать на калькуляторе с сайта, переплатили ли вы за такую упаковку или нет.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Я так понял, что вы лаки для ногтей, жидкость для снятия ногтей, смазку аэрозольную - не пересылаете?!
нет, не пересылаем.

Телефон и чехол в упаковке.Размер коробки самого удивил.
Коробки таких размеров используются для того чтобы гарантировать сохранность дорогой техники.

F

finn81

Новичок
Баллы
0
У меня так отправили 2 электронные книги. Разница в весе после перепаковки в большую коробку добавила к стоимости пересылки 5$. Можете сами посчитать на калькуляторе с сайта, переплатили ли вы за такую упаковку или нет.
Вес составил всего 1 кг.Вряд ли я переплатил
Коробки таких размеров используются для того чтобы гарантировать сохранность дорогой техники.
Это я понимаю,и очень рад этому.Просто констатация факта.

A

Andrbel

Новичок
Баллы
0
Вес составил всего 1 кг.Вряд ли я переплатил

Я вот не поленился и заглянул в калькулятор Pochtoy.com. Доставка СПСР-Экспресс 1кг стоит 62.11$, а 0,5 кг (вряд ли телефон с чехлом и упаковкой весит больше) - 52.91$. Итого- стоимость такой упаковки - почти 10$ или 14.8% от стоимости доставки. Вы, уважаемый, заплатили за воздух-15%. Как то так.

Только не надо рассказывать что в коробке в 3 разаменьше этой телефон обязятельно повредится. Просто упаковали в первую же попавшуюся пустую коробку, которая осталась от консолидации других заказов, совершенно не задумываясь, что клиент платит за воздух 10$. Клиент проглотит- у него выбора нет, потому что он не видит коробку после консолидации и не знает ее реальный вес пока не получит посылку.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Andrbel, мы практически не используем уже бывшие в употреблении коробки, на фото коробка новая. коробка подбирается конкретным упаковщиком под конкретный товар, на складе четкое указание паковать "чем больше тем лучше", пусть мы лучше почитаем как вы переплатили 5 долларов чем то что вам пришел поврежденный товар, уж представляю какую конкретно вы устроили бы тут феерию приди вам электронная книга поврежденной :) .

A

Andrbel

Новичок
Баллы
0
на складе четкое указание паковать "чем больше тем лучше", пусть мы лучше почитаем как вы переплатили 5 долларов чем то что вам пришел поврежденный товар, уж представляю какую конкретно вы устроили бы тут феерию приди вам электронная книга поврежденной

Я не первый год получаю посылки международной почтой. И не одну электронную книгу получил-все дошло без проблем и повреждений. Фирменная упаковка производителя достаточно надежно защищает книги при пересылке. Вопрос не в том, вопрос в том, что вы заставляете клиентов оплачивать воздух и коробки нелепых размеров. Лучше уж заплатить страховку от повреждения товара. Это понятно за что платишь. Если товар повредится в вашей (пусть даже огромной) коробке то вы ответственность материальную не возмете на себя. Так что назовем вещи своими именами-вы продаете не страховку, а воздух.
Повреждения были лет 5 назад, когда из Китая посылки слали. Китайцы весь товар сбрасывали в пакет прозрачный пузырчатый и высылали. Хрупкие вещи повреждались при такой упаковке. Но даже китайцы не додумались присылать воздух.
А у вас на складе -это инстукция прям такая-оригинально.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Andrbel, спасибо за ваше мнение :)

Вверх
Live