• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
TED12, обычно они выставляют требование отправки на верифицированный американский адрес в пейпал, поэтому в общем да, легально можно только через полное сопровождение.

TED12

TED12

Начинающий
Баллы
96
TED12, обычно они выставляют требование отправки на верифицированный американский адрес в пейпал, поэтому в общем да, легально можно только через полное сопровождение.
Спасибо, я так и думал.

С eBay вроде бы разобрались.
Теперь по другим продавцам вопрос.
Как понять, можно ли применить услугу "виртуальный адрес" к какому-то продавцу или нельзя?
Или просто напишите, где "проходит" "виртуальный адрес" pochtoy.com, в каких магазинах, аукционах?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
TED12, Заранее это далеко не всегда можно узнать. Проще читать профильные темы на форумах по онлайн шоппингу типа этого, так обычно форумчане пишут проходит или нет у них виртуальный адрес. У нас такого списка нет, поскольку мы находимся в США и у нас адрес является реальным биллингом у всех платежных карт.(

Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Баллы
113
На eBay у многих продавцов указано, что отправляют только на адрес PayPal.
Правильно я понимаю, что у таких продавцов нельзя покупать через услугу "виртуальный адрес", а только надо будет делать выбор "полное сопровождение"?
Кто мешает завести в paypal адрес посредника? Почитайте.
Из моей практики, услуга полного сопровождения нужна когда либо продавец не принимает карт с биллинг-адресом вне US, либо когда прод не принимает платежи paypal-аккаунтов, зарегенных не в US

A

alena575

Новичок
Баллы
0
На eBay у многих продавцов указано, что отправляют только на адрес PayPal.
Правильно я понимаю, что у таких продавцов нельзя покупать через услугу "виртуальный адрес",
неправильно, все ровным счетом наоборот, вносите свой виртуальный адрес в добавочные адреса в Ваш аккаунт на ибее, делайте его Primary shipping address и все, покупайте спокойно - вирт.адрес на палке при оплате будет confirmed

TED12

TED12

Начинающий
Баллы
96
A

alena575

Новичок
Баллы
0
TED12

TED12

Начинающий
Баллы
96
Спасибо alena575
Побежал регистрироваться на pochtoy.com
Кто знает, на us.levi.com виртуальный адрес пройдёт?

A

alena575

Новичок
Баллы
0
у посредника на сайте есть "черный список" магазинов , с которыми посредник не работает
http://pochtoy.com/page/faq_orders/

B

brester

Новичок
Баллы
0
P

Pastuh68

Новичок
Баллы
0
TED12

TED12

Начинающий
Баллы
96
По us.levi.com
Я собираюсь оплачивать нашей VISA через PayPal и указать адрес доставки виртуальный адрес в США. И всё получится?

Прошу прощения за перерасспросы, но с посредником первый раз имею дело.

Пожалуйста, ещё раз подтвердите мне, что всё правильно, чтобы потом легче на us.levi.com было и без ошибок.

B

brester

Новичок
Баллы
0
Я напрямую с карты оплачивал, разве там есть способ оплаты paypal?
UPD: Да, paypal есть

B

birman

Новичок
Баллы
4
Здравствуйте. Посылка №17771 возможно узнать габариты (д.ш.в.) ?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
birman, Здравствуйте! Мы ведь отвечали вам на этот вопрос в тикетах. Тикет номер 11498. Посылка отправлена, габариты коробки со слов сборщика 14-14-10.

B

birman

Новичок
Баллы
4
birman, Здравствуйте! Мы ведь отвечали вам на этот вопрос в тикетах. Тикет номер 11498. Посылка отправлена, габариты коробки со слов сборщика 14-14-10.
Напишите реальный размер в сантиметрах.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
B

birman

Новичок
Баллы
4
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
birman, а что не так? обувь если по диагонали ложить там больше 40 см выходит, коробка не такая уже и маленькая. и там не 10 кг а 9 кг 26 грамм. при этом возможно упаковщик ошибся с размером коробки, тоже может быть. вес к отправке сходится с весом пришедшего товара на склад с учетом того что убирали коробки, сегодня еще раз дополнительно проверим вашу ячейку. пока нет смысла гадать и волноваться, коробка придет и если что то будет не так просто отпишите нам в тикеты. или сюда, как удобнее.

B

birman

Новичок
Баллы
4

Вверх
Live