• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
многие читают тему, чтобы понять стабильность работы посредника. по проценту негатива и позитива многие принимают решение. есть у вас негатив - пишите. есть позитив- почему не отметиться?

именно так.

для этого форум и нужен.

лично у меня, к посреднику позитивное отношение,

если посредник "схалтурит" в работе с моей посылкой, то от меня, на форуме будет соответувующее претензионное сообщение в адрес посредника (надеюсь, этого не случиться). :rolleyes:

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
georg-v, мост-экспресс. но в данный момент СПСР проходит согласование с еще одной украинской компанией которая, возможно, будет доставлять посылки в будущем. УкрПочте посылки передаваться не будут.

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Фото огромного числа полученных посылок (не только мной) смотрите на их главной странице. В скорость прохождения посылок зависит разве от посредника, а не от нашей ... любимой почты?
Однозначно могу сказать, что все сроки по сборке и отправке посылок в моем случае ни разу не нарушались. А один раз был удивлен звонком от посредника для уточнения упаковки одной позиции. Для меня это показатель - когда не делают на своё усмотрение, а советуются с заказчиком. Я не припомню ни одного случая, когда какой-либо из посредников вел себя именно так. Или может все они друг друга только в личке благодарят?
И не надо брать на себя обязанности модераторов. Считаете, что что-то не так - кнопка "Позвать модератора" к вашим услугам.

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
скорость прохождения посылок зависит разве от посредника, а не от нашей ... любимой почты?

не о ПР речь, хотя и ее можно ускорить обращением в Роскомнадзор и в Администрацию Президента РФ (я писал как)

речь идет о скорости консолидирования посылки и скорости отправки посылки на почту США.

некоторые посредники 2-3 дня собирают коробку и на почту везут 1-2 раза в неделю, не чаще.

Pochtoy.com нужно отдать должное за сутки собирает коробку и достаточно быстро отвозит на почту.

был удивлен звонком от посредника для уточнения упаковки одной позиции.

и мне, звонил Денис из Pochtoy.com, мы позитивно пообщались. Это показатель ответственности.

не припомню ни одного случая, когда какой-либо из посредников вел себя именно так

аналогично.

может все они друг друга только в личке благодарят?

не смешите.

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
georg-v, мост-экспресс. но в данный момент СПСР проходит согласование с еще одной украинской компанией которая, возможно, будет доставлять посылки в будущем. УкрПочте посылки передаваться не будут.

Получается разница только в отправке в от Вас:
Мост-море - один раз в 14 дней
Pochtoy-Море - еженедельно

Разницы в стоимости я не увидел +-1$

P

pasdale

Начинающий
Баллы
19
Тоже могу сказать, что упаковывают отлично и быстро отправляют, я правда другими не пользовался, но как говорится от добра добра не ищут. Не особо дешевая доставка, выгодно посылать посылки большого веса или с кем то кооперироваться. Собираюсь попробовать новый вид доставки. ПР реально задолбала :evil:

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Сегодня мы официально запустили четыре новых вида доставки, три из которых идут целиком и полностью без Почты России, силами компании СПСР. Посчитать цены на новые виды можно вот тут а почитать более подробно вот тут. Если у вас остались вопросы то мы ждем их в тикетах. Первая отправка уже в это воскресенье!
[attachment=p:167678:ff4aef7c7028]

Вложения

• ff4aef7c7028.jpg
    ff4aef7c7028.jpg
    18.7 КБ · Просмотры: 37
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
четыре новых вида доставки, три из которых идут целиком и полностью без Почты России

нужно видеть движение трекингов СПСР, будет ли доставка СПСР , в реальности быстрее чем у Почты России ???

те, кто воспользуется доставкой СПСР, отпишитесь и покажите движение трекингов (сроки), плз.

F

finn81

Новичок
Баллы
0
Отпишемся, конечно. С почтой России связываться нет никакого желания.

Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Баллы
113
Тень, вопрос по стоимости доставки. На сайте сказано:

Что такое эконом доставка?
Эконом доставка позволяет получать посылки до порога вашего дома, по цене, которая, в большинстве случаев, будет ниже цены USPS Priority Mail International.

Из калькулятора следует ровно обратное - Эконом всегда дороже Priority...

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Из калькулятора следует ровно обратное - Эконом всегда дороже Priority...

Alex_Ever,

отнюдь.

Pochtoy.com Econom дешевле, чем USPS Priority Mail International, согласно калькулятора в сайте посредника.

3 кг. в Россию, в г. Саратов, Саратовская область.:

Pochtoy.com Econom - $62.14

USPS Priority Mail International - $66.90

Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Баллы
113
lawmanru1, может это связано с заполнением поля "куда доставить посылку". Я ставлю "Москва" и вижу:
econom: 55
priority: 51.31
за те же 3 кг.

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
может это связано с заполнением поля "куда доставить посылку". Я ставлю "Москва" и вижу:

я ставил г. Саратов, Саратовская область.

результат цены, я написал.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Alex_Ever, исходя из принципа отдаленной териториальности, доставка в г. Саратов, должна быть дороже чем в г.Москва, но не наоборот.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Alex_Ever, впрочем, с москвичей брать цену больше, вполне обоснованно, все деньги в МСК осели ;)

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
да, про эконом неверная информация в описании, завтра уберем. приносим извинения за ошибку.

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
lawmanru1, в том что эконом дешевле прайорити во многих случаях. вышло что не во многих и не всегда. поправим.

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
TED12

TED12

Начинающий
Баллы
96
Несколько лет покупал на eBay только сам, без посредников. Решил пробовать через посредника, т.к. выбор товаров, конечно, намного больше. И мой выбор пал на pochtoy.com. Поэтому здесь и мой первый вопрос.

На eBay у многих продавцов указано, что отправляют только на адрес PayPal.
Правильно я понимаю, что у таких продавцов нельзя покупать через услугу "виртуальный адрес", а только надо будет делать выбор "полное сопровождение"?

Вверх
Live