• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

P

Pastuh68

Новичок
Баллы
0
У меня пока нет поступивших и отправленных посылок. Как я понимаю, в интерфейсе будет заполнение декларации?

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
P

Platoon

Новичок
Баллы
0
Тоже получил вчера посылку отправленную USPS Express уважаемой компанией Pochtoy.com.
Все аккруатно упаковано, сложено, в общем очень доволен. Сейчас еще подняли сроки хранения в 1,5 раа, плюс стоимость входящий посылки уменьшили до возможного минимума, поэтому рекомендую эту компанию!!! Не пожалеете!!! Спасибо вам, ребята!

C

carbid

Новичок
Баллы
4
Хочу выразить свою благодарность pochtoy.com за хорошо выполненную работу. Прием, упаковка, отправка - все на очень высоком уровне. Служба поддержки оперативна, вопросы новичку разжевала очень тщательно. Из 10 возможных баллов ставлю 10. Спасибо за работу.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
lawmanru1, carbid, Platoon, спасибо!

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
B

brester

Новичок
Баллы
0
Сегодня забрал свою первую посылку pochtoy.com. Всё было упаковано на высшем уровне. Ребята молодцы. Походу, вы лучшие посредники.

El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Баллы
263
Спасибо pochtoy.com за отличную работу. Посылка упакована просто отлично. Тех поддержка работает быстро. Все на высшем уровне.

A

Andrbel

Новичок
Баллы
0
B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Многие за ваши деньги свою работу либо не выполняют вообще, либо выполняют, спустя рукава. Найти посредника, который достаточно долго держит качество на уровне, при супер-быстрой работе саппорта через систему тикетов - еще надо поискать.
Покупая вещь и получая удовольствие от покупки также хочется сказать производителю вещи "спасибо" за отличное качество. POchtoy.com производит услуги отличного качества. Так почему же не сказать им лишний раз спасибо за приятную и полезную покупку?

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com бесплатно стало работать?

нет.

Или все же выполняет свою работу за ваши деньги?

да.

Andrbel, на рынке много посредников которые, берут за услуги большие деньги, но, качество их работы не соответствует ожиданиям.

Pochtoy.com работает превосходно. исполняет все инструкции по упаковке, взвешивает коробки правильно, быстро отгружает, оперативно отвечает в тикетах на вопросы и не гнет бешеных цен, что то же очень важно.

Andrbel, поэтому, ирония ваших вопросов не уместна.

A

Andrbel

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com работает превосходно. исполняет все инструкции по упаковке, взвешивает коробки правильно, быстро отгружает, оперативно отвечает в тикетах на вопросы и не гнет бешеных цен, что то же очень важно.

Так вот я и спрашиваю, они должны работать как-то по другому? Они совершают подвиг? Какой? Или все же весь сервис оплачивается из кармана потребителя? Чему восхищаться? Цены есть и подешевле у других компаний (но к этой ветке вопрос ценообразования не относится).

POchtoy.com производит услуги отличного качества. Так почему же не сказать им лишний раз спасибо за приятную и полезную покупку?

Смотрите, а то совсем "залижете". Сговнится может любая компания-вопрос времени.

Не понимаю восхищений за качественно выполненную работу и соразмерную ей оплату труда. Это попахивает дешевым пиаром...

Лично мне 2 посылки от POchtoy.com пришли огромных размеров, а внутри на дне лежали консолидированные пакеты. Да, ничего не болталось, но перевес из-за коробки и уплотнителей потянул на 5$ по тарифам POchtoy.com. Хоть я и просил, после получения первой такой посылки вторую упаковать без таких косяков (в комментариях на сборку) просьба моя была не услышана. Так что восхищаться пока нечем. Да, все пришло, да без повреждений. Но "осадочек" остался.

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Лично мне 2 посылки от POchtoy.com пришли огромных размеров, а внутри на дне лежали консолидированные пакеты. Да, ничего не болталось, но перевес из-за коробки и уплотнителей потянул на 5$

теперь понятно ваше недовольство Pochtoy.com.

A

Andrbel

Новичок
Баллы
0
теперь понятно ваше недовольство Pochtoy.com.

Если б вы читали эту ветку, а не рекламировали здесь услуги POchtoy.com, то знали бы что про другие их косяки я тоже писал ранее. И по обещание псевдоуслуг, которые на деле не подтвердились.

Так что не все так красиво и шоколадно в "датском королевстве".

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
A

Andrbel

Новичок
Баллы
0
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Баллы
113
И по обещание псевдоуслуг, которые на деле не подтвердились
так это же хорошо!Зачем нам псевдоуслуги? :ROFL:
Andrbel, Есть такая русская пословица "своего спасиба не жалей а чужого не жди". Благодарность, понимаете? Личная. Вот у меня всё хорошо с почтой.ком. Я зашел и сказал спасибо. Зачем же людей обвинять в рекламе и пиаре? В полемику вступать не буду дабы не засирать тему.

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
На сайте добавился список перевозчиков.
Интересует Pochtoy-МОРЕ. Кто осуществляет доставку на Украине?

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0

Вверх
Live