• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
brester, Вам придет уведомление на почту. Если на смс вы подписаны то смс тоже должно прийти. Если у вас есть трек, укажите его в ожидаемых посылках и тогда отсутствие номера сьюта роли не сыграет.

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
aleshka11, Есть официальное заявление Почты России в котором говорится что таких требований не вводилось. Хотя неофициальное письмо в отделения с близким смыслом поступало. Но в официальном заявлении Почта России подтверждает что они не имеют права требовать наличие отчества для посылок, если остальные данные в них указаны - имя-фамилия и адрес.
Это заявление можно найти на сайте Почты России.

Добавлено спустя 2 ч. 11 мин. 49 сек.
kostya0104, Для того чтобы не платить налог вам проще сего разделить посылку на 2 и отправить их на себя и друга. Если будете отправлять одной то выставленный таможней налог поидее вы должны оплатить просто в почтовом отделении при получении. Хотя существуют и свои особенности в разных регионах.
Самый быстрый способ доставки на данный момент доступный у нас это ЕМС, средний срок доставки 2-3 недели.

K

kostya0104

Начинающий
Баллы
19
Тень, это все понятно, а все же, этот посредник доставит мне планшет с интернет магазина майкрософта или нет?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
kostya0104, я как раз представитель компании. В магазине майкрософта мы ранее заказывали, пока все приходило без проблем.

B

brester

Новичок
Баллы
0
Вопрос к представителям Pochtoy.com. Хочу сделать заказ на us.levi.com. Доходят ли к вам от туда посылки?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
brester, Да, ежедневно получаем оттуда посылки.

M

maverickid

Новичок
Баллы
0
Добрый день! Вы работаете с http://usa.tommy.com! Хочу воспользоваться вашими услугами)

B

brester

Новичок
Баллы
0
Тень, спасибо и еще один вопрос. При окончательном оформлении посылки, я могу указать в качестве получателя имя своей жены (адрес доставки при этом не изменится)? Ибо из-за ограничения, установленного в Беларуси, я могу заказать на своё имя товаров только на 120 евро, а так как я жду еще кучу посылок, то боюсь, что могу попасть на немаленькую растаможку, чего бы мне совсем не хотелось.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
brester, да, конечно.

Front78

Front78

Продвинутый
Баллы
113
Добрый день!
Тень а из 3 посылок с разных детских магазинов 1 можете сделать?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Front78, конечно. Главное что по габаритам в одну посылку уложилось

L

Lassd

Новичок
Баллы
0
Получил очередную посылку, все здорово. Спасибо. :rolleyes:

P

pasdale

Начинающий
Баллы
19
Получил 3-ю поссылку от вас, спасибо! Упакованно просто отлично!

T

trofimovich

Новичок
Баллы
4
Здравствуйте, где можно посмотреть весь "черный список" магазинов, не отправляющих на ваш адрес?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
trofimovich, именно такого списка на данный момент нет. Есть список магазинов из которых мы не выкупаем по полному сопровождению, его можно найти в разделе вопросы - вопросы по полному сопровождению - в самом низу страницы.
На нас не отправляют томми, абекромби, виктория сикрет, избирательно отсылает эпплстор.

D

dizge

Начинающий
Баллы
19
Вопрос к представителям. Покупаю через посредника впервые. Выбрал вас как посредника с виртуальным адресом.
На ваш адрес уже пришла посылка, уведомление пришло мне на почту. Появилось несколько вопросов, возможно они дилетанские, но все же задам.
1. Как мне убедится что поступил к вам весь мой заказ? Предполагаю, заказать фото содержимого, цена?
2.Стоит страховать посылку при доставке? UPD про возврат по страховке понял, прочитал на сайте.
Заранее благодарю.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
dizge, Стоимость фото 3$, это либо три фото всей входящей посылки, либо 3 фото какого то определенного товара из нее.
По страховке каждый решает для себя сам. Если посылка довольно дорогая то практичнее перестраховаться, если не очень, то смотрите сами.

D

dizge

Начинающий
Баллы
19
Тень, спасибо за ответ. Почитал обзоры покупок через "вас", никто не страховал вроде. Решил тоже не страховать. Отправил посылку на консолидацию и взвешивание.

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Да ладно! Я ВСЕГДА страхую. И дело не в посреднике, а в нашей почте.

A

aleshka11

Новичок
Баллы
0
почему то не могу зарегиться на 6 p.m. используя ваш виртуальный адрес. Ввожу все как и в других магазах, жму сохранить и все заново предлагает мне сделать. может дело в анонимайзере?

Filfil

Filfil

Новичок
Баллы
0
Впервые с вами через виртуальный адрес. Посылка на отправке, пока всё чётко - приняли 4 из американских магазинов, зарегистрировали без задержек, в тикетах почти мгновенные ответы. Не перехвалил?!
Ну, теперь родная ПР...

Вверх
Live