• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
brester, мгновенно

B

brester

Новичок
Баллы
0
кажется, я только что накосячил, отправил товар на ваш адрес, но не указал свой id. Это можно будет как-нибудь поправить?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
brester, вам не надо торопиться, вообще никогда. ни при покупке товаров в магазине, ни при любых действиях у нас на сайте. исправить можно только обращением в магазин, если не помогут это не смертельно, должны зарегистрировать как есть, трак номер только вбейте когда магазин предоставит в ожидаемые. не торопитесь.

B

brester

Новичок
Баллы
0
Спасибо, так и сделаю, в магазин тоже написал, чтоб адрес доставки поправили. Это мой первый заказ через посредника, и получился первый блин комом. Впредь буду внимательне

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
brester, кома нет, это не смертельно, просто может немного задержать регистрацию. если вобьете трак номер то и вовсе проблемы не будет, даже незначительной.

B

brester

Новичок
Баллы
0
Тогда еще один вопрос. В форме для ожидаемых посылок надо указывать адрес магазина или ссылку на товар, купленный в этом магазине?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
brester, адрес магазина. там главное трак номер, если трак номера нет то можете пока ничего не вбивать.

D

decir

Новичок
Баллы
0
здравствуйте , Денис.
уже вопрос задавали, но давно:
Планируется ли пополнение баланса посредством перечисления на карту Сбербанка_?
Это очень выгодно и многие передовые посредники пользуются этим способом.
Очень хочу иметь такую возможность.
Спасибо.

T

tema_

Новичок
Баллы
4
Всем привет! Отпишусь сюда.. Заказывал через данного посредника - на твердую четверку (ведь нет же предела совершенству?:)). Сейчас опять буду заказывать через них! Так что - если кто-то сомневается - рекомендую:)

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
decir, Здравствуйте! На данный момент планов на новые способы оплаты у нас нет.
tema_, спасибо!

P

prophes

Начинающий
Баллы
19
Здравствуйте.Зарегистрировался,все было нормально.Пришла пора воспользоваться услугами,а войти не могу,пробовал восстановление пароля,пишет что письмо отправлено с новым паролем,но прошло 3дня-письма нет.Что делать?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
prophes, Здравствуйте! Номер Id вашего или email можете в лс скинуть?

P

prophes

Начинающий
Баллы
19
Выслал на "мыло" свой email (пришло от Вас два запроса).Tommy Hilfiger на Ваш склад отправляют?(имется ввиду услуга "полное сопровождение")?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
prophes, выслали пароль. нет, мы у них в черном списке.

P

prophes

Начинающий
Баллы
19
B

brester

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, Денис. Моя первая посылка уже в Пенсильвании, скоро придет к вам. Вопрос, как я об этом узнаю? Придет мне письмо на "мыло" или сработает смс-оповещение? или оба варианта? А также всё же меня волнует вопрос с моим маленьки косяком, я не указал свой id в адресе доставки, всё ли будет нормально, трек магазин предоставил.

A

aleshka11

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте,Денис. Слышали ли Вы что-нибудь о том, что Почта России теперь требует,чтобы на отправлении были указаны не только имя и фамилия,но и отчество получателя?Сегодня получал посылку,и оператор на почте сказала,что скоро будут отправлять обратно те,в которых не указано отчество.Может Вам стоит добавить в информацию об адресате еще и отчество? Спасибо!

Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте,Денис. Слышали ли Вы что-нибудь о том, что Почта России теперь требует,чтобы на отправлении были указаны не только имя и фамилия,но и отчество получателя?Сегодня получал посылку,и оператор на почте сказала,что скоро будут отправлять обратно те,в которых не указано отчество.Может Вам стоит добавить в информацию об адресате еще и отчество? Спасибо!

Данное требование Почта России предъявляет для посылок из Поднебосной. Так как китайцы частенько, даже имя или фамилию получателя не пишут!

Да и вообще, это не совсем правильно для международных отправлений, во многих странах отчества вообще нет!

A

aleshka11

Новичок
Баллы
0
Dimo2012, хм,а вот этого она не уточнила. Спасибо!

K

kostya0104

Начинающий
Баллы
19
Pochtoy.com, здравствуйте! Через Ваш сервис можно заказать у Майкрософта 2 планшета http://surface.microsoftstore.com/store/msstore/Content/pbpage.Surface_Pro?ESICaching=off на 64ГБ и 128ГБ, с аксессуарами - первый для себя, второй для несовершеннолетнего друга. Единственное, это общая сумма будет более 1000 евро. Мне придется оплативать таможенную пошли при получении или ехать в Москву на таможню-живу далековато от Москвы, чтобы ездить туда? Желательно более быстрый способ доставки (1-2.5 недели), страховка, ну и номер для отслеживания.

Вверх
Live