• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
WCiMvy, да, дойдет посылка без проблем

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
Получил свою посылку отправленную через MEEST море.
От Посредника она вышла 3 февраля.
6 февраля уже была отгружена из Канады.
13 марта прибыла на Украину.
15 марта получена.
Итого в пути 40 дней.

Упаковано хорошо!!!

Очень понравилась стоимость доставки морем!!!

Непонятно только зачем посылки идут в Канаду, если есть MEEST Америка и доставка из Америки получается на неделю меньше по срокам?

Вложения

• IMGP8014.JPG
    IMGP8014.JPG
    118.7 КБ · Просмотры: 24
  • IMGP8015.JPG
    IMGP8015.JPG
    102.6 КБ · Просмотры: 28
  • IMGP8016.JPG
    IMGP8016.JPG
    149.4 КБ · Просмотры: 22
  • Meest.jpg
    Meest.jpg
    29.8 КБ · Просмотры: 28
L

Lassd

Новичок
Баллы
0
Непонятно только зачем посылки идут в Канаду, если есть MEEST Америка
Пусть лучше мист Канада, об мист Америка уж очень много негатива. :D
Кстати для тех кто отправляет в Россию мист море на ресурсе trackitonline с удивлением обнаружил, что пишет трек присваиваемый почтой России . Очень удобно стало отслеживать).

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Lassd, так и есть, разные компании.

Bragin

Bragin

Новичок
Баллы
0
Получил очередную посылку: упаковано очень аккуратно, все вещи уложены "как мама не укладывает" ;)

Очередное огромное спасибо!

Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Баллы
0
Тоже подпишусь, получил очередную посылку, упакованно как всегда отлично! Ребятам спасибо за хорошую работу!

P

poty

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте. Хочу приобрести кучу всякой мелочи на ebay ценой от 1 до 20$. Все это у разных продавцов, общий заказ долларов на 200. Подскажите, во сколько обойдётся консолидация в одну посылку и отправка?
И за приём каждого заказа взымается плата?

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
poty, за прием каждой посылки у Pochtoy тариф - 1$. Консолидация и перепаковка - 0.

K

Koleus

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте.
Работаете ли вы с DHL? Хочу mailforward'нуть посылку на Кипр, но предпочитаю DHL за скорость и легкость растаможки.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Koleus, Здравствуйте! Нет, с DHL не работаем.
Bragin, georg-v, Dimo2012, спасибо!

Dulit

Dulit

Продвинутый
Баллы
413
Здравствуйте! Сейчас выбираю посредника для доставки пары обуви с офф. сайта который только по США шипит. Какие преимущества ваша компания может предложить по сравнению с тем же shipito? Для меня главный критерий цена и надёжность.

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Насчет цены ИМХО шипито сейчас проигрывает практически всем. А насчет надежности - почитайте отзывы в этой ветке и посморите фотки посылок реальных людей на сайте.

Dulit

Dulit

Продвинутый
Баллы
413
Ну тогда по сравнению с другими компаниями?

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Тогда вы темой ошиблись. Здесь по данному посреднику отзывы.

Dulit

Dulit

Продвинутый
Баллы
413
А где спросить про его преимущества?

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Выбирайте сами. Это хороший и большой раздел с полной и достоверной информацией. В каждой теме по посреднику есть ссылки на сайты. Никто за вас думать не будет, и уж тем более свое время тратить, чтобы за вас что-то решать. В конце концов вы рискуете своими деньгами. Поэтому и решение должно быть только ваше. Информации тьма, вся здесь, в одном месте собрана, жуйте и переваривайте.

Dulit

Dulit

Продвинутый
Баллы
413
Вроде как за клиента должны бороться, вот я и предлагаю им высказаться ;) Тут площадка, а как ей пользоваться каждый посредник выбирает сам, да и клиент тоже ;)

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Если честно, я несколько не понимаю, они должны себя нахваливать? Поймите, это не наезд, я просто пытаюсь понять, что вы от посредников хотите услышать? Что они начнут изгаляться и превозносить себя, и при этом хаять конкурентов? Это моветон.
Никогда ни перед кем не хаял конкурента, а только говорил, что каждый имеет право выбора. Но я выбрал именно этого поставщика услуг.
В этом разделе есть живые отзывы (в том числе и мои), на сайте есть живые фото упаковки посредником посылок. Прайс-лист на сайте есть.
Составьте себе табличку с ценами на услуги от разных посредников, поставьте плюсики возле тех, что считаете именно вы преимуществом конкретного посредника (что важно именно для вас). Тогда и нарисуется именно выгодный именно для вас поставщик услуг.
Надо только не лениться и не ждать, что кто-то за вас сделает выбор (не наезд ни в коем случае, а "мягкий пинок в нужном направлении" :) )

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Пользуюсь услугами Pochtoy.com, я доволен упаковкой и оперативной отгрузкой.

Все мои не простые пожелания о упаковке выполнены в точном соответствии с тем, что я написал.

По сути, в Pochtoy.com, индивидуальный подход к клиентам. А это ценно в наше время.

К слову, цены за работу вполне приемлемые на фоне многих аналогичных посредников.

это не реклама, а мое субъективное мнение и мне никто не заплатил....)))))

B

brester

Новичок
Баллы
0
народ, подскажите, пожалуйста, как быстро я узнаю свой виртуальный адрес после пополнения баланса? Хотелось бы побыстрее, а то количество товара, котрый я хочу купить осталось 2 единицы, боюсь не успеть, если виртуальный адрес, я узнаю, например, только завтра.

UPD. Уже всё, вопрос снимается.

Live