• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

T

TOR4ok

Новичок
Баллы
0
Пользуюсь ЕБТД (Ибэйтудэй) уже год подумываю поменять. Не устраивает скорость работы. Пара вопросов:
1. Планирую пользоваться MailForwarding. Если я правильно понял стоимость услуги 1$ с каждой посылки. больше никаких комиссий вы не берете. Это так?
2. Сколько времени всреднем уходит на сборку и отправку 1 посылки при условии предоплаты?
3. Если придет посылка с одинаковыми товарами сможете ли вы ее разделить на несколько частей?

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
Пользуюсь ЕБТД (Ибэйтудэй) уже год подумываю поменять. Не устраивает скорость работы. Пара вопросов:
1. Планирую пользоваться MailForwarding. Если я правильно понял стоимость услуги 1$ с каждой посылки. больше никаких комиссий вы не берете. Это так?
2. Сколько времени всреднем уходит на сборку и отправку 1 посылки при условии предоплаты?
3. Если придет посылка с одинаковыми товарами сможете ли вы ее разделить на несколько частей?

1. Из обязательных 1$ за каждую входящую посылку . Есть дополнительные (фото, доп.упаковка, проверка, страховка, комиссия PAYPAL и т.п.) полный перечень у них на сайте.

2. Со скоростью упаковки и отправки у Pochtoy все ок. Обычно сутки на упаковку и в течении суток после оплаты - отправляют, если это USPS. MEEST отправляют один раз в две недели.

3. Думаю смогут, но это лучше уточнить через Тикеты на сайте в индивидуальном порядке.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
TOR4ok,
3) да, но не в случае десятков товаров и вникания в артикули или наименования. к примеру из 10 пар обуви сделать 5 посылок по 2 мы сможем, сделать же из коробки в 120 детских вещей 5 посылок с четким указанием количества вещей и их артикулей мы не сможем. в таком случае проще дробить заказ еще при оплате в магазине.

A

Andrbel

Новичок
Баллы
0

Мне отказали разделить 4 одинаковых предмета на две посылки по 2 одинаковых товара в каждой. Писал в тикеты. Это было в прошлом году.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Andrbel, да, сейчас немного изменили правила и в простых ситуациях товар делим.

vampire2

vampire2

Продвинутый
Баллы
113
Денис, подскажите по следующему моменту:
"При превышении 30 дневного срока бесплатного хранения товаров, мы снимаем с вашего баланса $10 в качестве платы за хранение."
Вопрос такой, я плачу 10$ и набиваю посылку целый год или каждые 30 дней будет сниматься по 10$? Просто мне зачастую мало 30 дневного срока, выбираются лучшие предложения которые не так часто проскакивают :).

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Я задавал подобный вопрос. 10$ снимается за каждый месяц хранения. Так что за полгода превышения заплатите 60$ за каждую позицию. ИХО, дещевле будет сразу к концу месяца эту одну позицию отправить приорити. Ну или выбрать посредника, который за бОльшую сумму хранит и больший срок соовтетственно.
Поскольку ветка эта только для Почтой.ком, то рекламировать других здесь не буду, но скажу, что есть за 3 бакса хранение 2 месяца.
Но Денис сделал правильно - выбрал своей политикой тех клиентов, которые планируют посылки на месяц. Так что (ИМХО) надо просто диверсифицировать вам свои закупки. Что готовы отправить сразу - на Почтой.ком. А что подольше - ищите варианты.

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Но Денис сделал правильно - выбрал своей политикой тех клиентов, которые планируют посылки на месяц.

За 30 дней можно собрать посылку) ... но все течет все меняется. Денис быстро адаптируется к новым условиям. И думаю все может измениться.

ИМХО особой разницы месяц или 2-а собирать посылки я не вижу. Все что нужно можно приобрести за 1-2 недели. + 1-2 недели на доставку (допустим из канады + формажор).
Имхо ну будет 45 дней .... ну что от этого изменится ?

vampire2

vampire2

Продвинутый
Баллы
113
особой разницы месяц или 2-а собирать посылки я не вижу. Все что нужно можно приобрести за 1-2 недели.
Всё что нужно уже давно куплено, поэтому закупки сейчас не планируются. Выкупаются только очень интересные по ценам предложения которые не особо нужны, про запас так сказать. А такие предложения появляются не часто. Последнюю закупку спровоцировал пуховик от Эдди Бауэра по цене 149$ с бесплатной доставкой по США (при ритейле 350$). Такой цены не было 1,5 года. А потом начинаются поиски чего-нибудь такого же интересного, чтобы добить вес до 15-20 кг.

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
В любом случае Денис и его команда прислушиваются к мнению клиентов.
ИМХО , если не накладно, то 45 дней хранения посылок было бы лучше чем 30 ))).

Кто как считает ?

ЗЫ. Сам основные закупки сделал на черную пятницу и кибер понедельник )))

L

Lassd

Новичок
Баллы
0
Получил посылку все в целости, спасибо.

Отдельное спасибо за то что успели "впихнуть" в старый тариф приорити :)
Сорри за не трековую посылку (я так понял этикетку потеряли и налепили уже новую на пересылке в Пенсильвании)

И очень сорри за идиота с ибея, который отослал запчасть от телика в коробке из-под аккумулятора ноутбучного, хоть бы данные от старой вещи заклеил или содрал :evil:

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Мы решили учесть обсуждаемый последние дни вопрос хранения и внести изменения в этот раздел.

С 1 марта срок бесплатного хранения товаров составляет 45 дней. Хранение сверх этого срока будет стоить 15 долларов каждые следующие 45 дней для каждого отдельного заказа или для каждой отдельной входящей посылки. Данное изменение вступает в силу с сегодняшнего дня.

Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Баллы
0
С 1 марта срок бесплатного хранения товаров составляет 45 дней. Хранение сверх этого срока будет стоить 15 долларов каждые следующие 45 дней для каждого отдельного заказа или для каждой отдельной входящей посылки. Данное изменение вступает в силу с сегодняшнего дня.

Отличная новость! Теперь будет возможность, посылочки побольше собирать.

vampire2

vampire2

Продвинутый
Баллы
113
Pochtoy.com,
Ещё один вопрос возник. Допустим я набрал заказов на виртуальный адрес и мне ещё потребовалось выкупить один-два заказа с вашей помощью по услуге полное сопровождение, могу ли я объединить всё и отправить одной большой посылкой или же придется отправлять двумя как с разных адресов?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
vampire2, сможете объеденить без проблем

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Мы решили учесть обсуждаемый последние дни вопрос хранения и внести изменения в этот раздел.

:) ... всегда на высоте ... Прислушиваетесь к мнению клиентов. ... Ребята Вы СУППЕР ))).

A

Andrbel

Новичок
Баллы
0
Andrbel, да, сейчас немного изменили правила и в простых ситуациях товар делим.

Сегодня читал FAQ, про деление товаров в посылке написано только в услуге полное сопровождение. Что-то как-то непонятно изменились ли правила и для кого они изменились?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Andrbel, не так выразился. правила не менялись и согласно правлам мы и правда не делим товары. однако теперь в некторых ситуациях идем навстречу и делим посылки при условии что там немного товаров и нам не надо будет вникать в артикули, размеры, особенности той или иной позиции.

R

rulf2008

Новичок
Баллы
0
День добрый!
Для того чтобы вы приняли посылку на балансе уже должен быть хотябы один $, либо можно полностью оплатить перед отправкой?

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
Можно полностью оплатить перед отправкой.

Вверх
Live