• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

I

ipatow61

Новичок
Баллы
1
Я уже писал в тикетах.Там жестко ссылаются на правила и заявляют, что мои проблемы с картой (с РР ) это мои проблемы с картой (с РР) И они их ни каким образом не касаются.Меня удивляет такая позиция.Неужели нет другой возможности зачислить на мой баланс эти $1.35 ? Меня всё устраивает в вашем сервисе.Планировал и дальше пользоваться и основнную массу своих посылок отправлять через вас.Но столкнувшись с такой проблемой и нежеланием с вашей стороны вникнуть в суть и помочь, придётся подумать.....

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
ipatow61, номер вашего ID?

I

ipatow61

Новичок
Баллы
1
B

bapabaLLka

Начинающий
Баллы
19
Пришла посылка. Все упаковано на 6 баллов из 5

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
ipatow61, оплачивайте
bapabaLLka, спасибо!

I

ipatow61

Новичок
Баллы
1
Я правильно понял, что мне добавили способы пополнения: Web Money , Единый кошелёк(W1) и RBK Money ?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
ipatow61, да.

I

ipatow61

Новичок
Баллы
1
Супер ! Спасибо огромное !!!! Правда никогда не пользовался этими способами оплаты.Сейчас начну разбираться.Сколько у меня есть времени ?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
ipatow61, бесплатный срок хранения собранной посылки 14 дней, будет разумно оплатить посылку до истечения этого срока.

I

ipatow61

Новичок
Баллы
1
Спасибо ! Вы лучшие !!! Я с вами.

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
P

Platoon

Новичок
Баллы
0
Я просил другие методы оплаты, мне отказали ((

L

Lassd

Новичок
Баллы
0
PowerSHOP, всегда можно попросить в доп требованиях как и что упаковать ;) , по крайней мере все (пока 2 :D ) мои просьбы по упаковке были выполнены.
Запрятали часы внутрь вещей, что я их долго искал :rolleyes: и т.д

и насколько я понял они максимально используют упаковочный материал с ваших посылок, могло изначально магазином не очень упаковано было?

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Благодаря отличной работе посредника и советам по оформлению таможенной декларации, все пришло в отличном виде (электроники было примерно на 600$). По запросу в течение 2 часов предоставили документы об отправке. После этого после подаче заявления на розыск посылка нашлась в почтовом отделении моего города за сутки. Видимо почтари не ожидали такой прыти от заграничного партнера. :)
Обязательно продолжу пользоваться услугами посредника. Прекрасная упаковка всего разносортного содержимого (и электроника, и автомобильный компрессор в чемоданчике). Абсолютно ничего не болтается и не перекатывася. Повреждений заводских упаковок товара нет.
Спасибо за отличную работу.

K

kozulis

Новичок
Баллы
0
Мне понравилось пользоваться услугами этого посредника. Упаковано хорошо, отправили быстро, посылка шла всего 18 дней. Спасибо. Буду пользоваться услугами снова

R

rulf2008

Новичок
Баллы
0
На сайте не нашел отправку первым классом... Почему?

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
C

Chestor1.85

Новичок
Баллы
0
вчера от вас получил посылку, боялся что проблемы будут на таможне, так как в посылки шли четыре кухонных больших ножа и куча разного товара, упаковано было класс, по скорости тоже быстро. это моя третья посылка, вы мой первый и надеюсь единственный посредник. Так что всем рекомендую! Очень нравится ваш сервис! спасибо!!!

A

alena575

Новичок
Баллы
0
Получила очередную посылку мист-море, дошла до моего города ровно за 30 дней с момента отправки со склада посредника, что не может не радовать. Все в целости и сохранности, спасибо.

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
Получила очередную посылку мист-море, дошла до моего города ровно за 30 дней с момента отправки со склада посредника, что не может не радовать. Все в целости и сохранности, спасибо.

А когда он была отправлена со склада MEEST, какой номер контейнера?
На РОСАНЕ эти посылки трекаются?

Вверх
Live