• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

D

Dimovskih

Новичок
Баллы
0
Хочу купить iphone 3gs с ebay.com допустим за 120 $, Сколько будут стоить ваши услуги, чтобы товар оказался у меня в России. И какие вы предоставляете гарантии?

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Хочу купить iphone 3gs с ebay.com допустим за 120 $, Сколько будут стоить ваши услуги, чтобы товар оказался у меня в России. И какие вы предоставляете гарантии?
Продукцию Apple вы покупаете самостоятельно , используя услугу "Виртуальный адрес".
Рассчитать стоимость доставки можно тут - http://pochtoy.com/va_calc/ .
Страховка только от неполучения посылки. (от кражи из посылки страховки нет).
Если будете заказывать с другими покупками (одежда обувь) будет более безопасно.
+ просите упаковать как на видео -
По поводу безопасности , на форуме прочтите тему https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/51387-faq-покупаем-iphone-в-usa/

Желаю успехов.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Dimovskih, по полному сопровождению продукцию Apple мы не выкупаем. Вы можете отправить его на ваш виртуальный адрес. Тогда стоимость наших услуг будет 1$ плюс стоимость пересылки - около 50$.
Гарантии какого рода вы хотите?
Ну и в общем-то выше вам ответили даже более развернуто)

Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Баллы
113
Почтой.ком, а вы с macy's больше не дружите? Начал заказ оформлять, ссылку на товар вставил, а там красненьким мне "фиг-два, ничего не выйдет, но вы можете воспользоваться виртуальным адресом". Как же воспользуюсь когда они карточки наши не принимают?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Alex_Ever, скорее они с нами не дружат( категорически не проходят заказы. Пока выкупать там не можем в общем(.

Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Баллы
0
Получил очередную от почтой.ком
как всегда все добротно упаковано, дошло без проблем

кому интересен трекинг -
http://pixs.ru/showimage/removed.jpg

p.s в принципе можно было идти получать 30.01, так как трекинг "протормозил" и обновился только 3.02

A

aleshka11

Новичок
Баллы
0
сколько стоит 3й айпад через вас в Россию отправить? доставка приорити,которая не экспресс. Я думаю уже отправляли,можете точную сумму назвать?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
aleshka11, в районе 50 долларов.

A

at17

Начинающий
Баллы
19
оставлю и я свой отзыв, все прошло супер на уровне, доставку выбрал приорити и не прогадал, 23.01 был прием в сша, сегодня получил. Упаковка тоже неплохая, хотя думаю что это заслуга селлера. в общем в любом случае позитив:)

Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Баллы
311
Уже наверняка спрашивали, но я не нашел, - мультитулы типа Victorinox Swisstool отправите?

F

Fitil

Новичок
Баллы
0
Купил через вас фотоаппарат, теперь сижу и размышляю, пока он идёт к вам на склад: там ведь литиевый аккумулятор внутри, не завернёт ли USPS посылку? Есть какая-нибудь статистика по отправлениям из США за последнее время по этому вопросу? А то второй раз натыкаться на некомпетентность почтовых работников особого желания нет - хватило с меня невменяемых сотрудников Parcelforce.

Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Баллы
0
Купил через вас фотоаппарат, теперь сижу и размышляю, пока он идёт к вам на склад: там ведь литиевый аккумулятор внутри, не завернёт ли USPS посылку? Есть какая-нибудь статистика по отправлениям из США за последнее время по этому вопросу? А то второй раз натыкаться на некомпетентность почтовых работников особого желания нет - хватило с меня невменяемых сотрудников Parcelforce.

С сайта Pochtoy.com

9 ноября 2012

Уважаемые клиенты!

Мы буквально только что получили сообщение от нашего менеджера и спешим поделиться с вами радостной новостью о том, что с 15-го ноября перестает действовать запрет на пересылку литиевых батарей через государственную почту США.
То есть, с 15-го числа вы опять можете отправлять телефоны, планшеты и другую технику с литиевыми батареями с помощью USPS Express Mail International (EMS) и USPS Priority Mail International.

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
2 недели назад куплен фотоаппарат, уже импортнулся в России. Отправка приорити. Едет без проблем.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Nostrad, да

F

Fitil

Новичок
Баллы
0
Спасибо за ответ - теперь я спокоен в этом моменте :rolleyes: И ещё хотел спросить - считал я тут считал, получается при пополнении баланса PayPal взял с меня почему-то 2,9% а не 3,2 как написано у вас на сайте. Такое может быть?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Fitil, а пополняли с внутреннего баланса пейпал или с привязанной у нему карты?

F

Fitil

Новичок
Баллы
0
, с карты:)

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
У пейпал комиссия может уменьшаться до 2.9%, если на наш аккаунт в месяц проходит больше определенной суммы. Судя по всему потому у вас так и посчитало по льготному проценту.

I

ipatow61

Новичок
Баллы
1
Добрый день! Сложилась тупиковая ситуация.Пока по непонятным для меня причинам в моём аккаунте РР появился лимит на перевод средств(на оплату).Сейчас на складе готова к отправке посылка.Необходимо оплатить за доставку $89.15
Баланс смог пополнить до $87.76 Остаётся лимит "Amount (Sending Limit: (?) $0.34 USD Lift limit)".Другого способа пополнить баланс не предоставлено. Срок бесплатного хранения собранной посылки-14 дней. Сейчас пытаюсь разобраться с этим лимитом в моём аккаунте.Но пока безрезультатно.Скажите, есть ли возможность или какие варианты пополнить мне мой баланс на $1.35 и отправить посылку? И далее спокойно разобраться с этим лимитом.

Вложения

• PP.jpg
    PP.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 23
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
ipatow61, вам надо написать в тикеты эту просьбу.

Вверх
Live