• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

F

fotouzer

Начинающий
Баллы
19
Пожалуйста напишите где-нибудь жирним шрифтом, что для услуги виртуального адреса принимаете только paypal. А то зарегистрировался, внес сумму, чтобы получить адрес, а тут нежданчик. Принимаем только paypal и никаких webmoney.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
fotouzer, это указано именно на этапе активации адреса.

F

fotouzer

Начинающий
Баллы
19
Тень, там было указано что-то вроде "Для добавления других способов оплаты свяжитесь со службой поддержки". Связался - а нельзя другие.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
fotouzer, поправили этот момент и строчку по другие способы оплаты убрали, спасибо за замечание.

F

fotouzer

Начинающий
Баллы
19
Pochtoy.com, пожалуйста. раньше бы...

S

shalex2000

Начинающий
Баллы
21
Наконец-то получил посылку Мист авиа, прошло ровно 1.5 месяца, но меня разочаровало то, что не были убраны почтовые коробки отправителей (хотя я просил это сделать), все было просто свалено в новую коробку и пустоты забиты чем попало - куски коробок, пустые коробки! Ведь всегда от Вас получал компактные посылки, недавно получил крохотную посылку через Приорити почти на 10 кг, я даже удивился как все компактно запихали! А тут все 8 кг, но как будто специально пытались увеличить объемный вес до 12!

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
Наконец-то получил посылку Мист авиа, прошло ровно 1.5 месяца, но меня разочаровало то, что не были убраны почтовые коробки отправителей (хотя я просил это сделать), все было просто свалено в новую коробку и пустоты забиты чем попало - куски коробок, пустые коробки! Ведь всегда от Вас получал компактные посылки, недавно получил крохотную посылку через Приорити почти на 10 кг, я даже удивился как все компактно запихали! А тут все 8 кг, но как будто специально пытались увеличить объемный вес до 12!

А куда она добиралась 1,5 месяца?

S

shalex2000

Начинающий
Баллы
21
А куда она добиралась 1,5 месяца?

Санкт-Петербург, от Москвы шла примерно 2 дня курьерской службой СПРС, как мне говорили: долго не могли передать курьерской службе, хотя давно была в России - то ли долго растамаживали, а может еще какие-были проблемы. Конечно если вычесть 10 дней праздников, то может и не очень долго, обидно что переплатил за объемный вес примерно $30

Shown

Shown

Новичок
Баллы
0
Наконец-то получил посылку Мист авиа, прошло ровно 1.5 месяца
Вам везет ;)
Я тут морем у одного посредника (не будем называть его имени) посылку 3-ий месяц никак не могу получить :blink:

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
Санкт-Петербург, от Москвы шла примерно 2 дня курьерской службой СПРС, как мне говорили: долго не могли передать курьерской службе, хотя давно была в России - то ли долго растамаживали, а может еще какие-были проблемы. Конечно если вычесть 10 дней праздников, то может и не очень долго, обидно что переплатил за объемный вес примерно $30

Я обратил внимание что между Мостом Авиа и Приорити практически нет разницы в стоиомости если посылка имеет хоть какой-то объем. А сроки доставки - значительно больше...

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.

Сроки доставки зависят не от посредника а от транспортной компании-перевозчика.
Тем более человек заплатил за Авиа, а оно практически равно Приорити и шло 1,5 месяца.
Море наполовину дешевле.

Перевозчик Мост-море или другой?

P

Platoon

Новичок
Баллы
0
Я слышал, что EMS-ом можно отправлять до 3кг, все что свыше, надо растамаживать. Это также относится к USPS Express? Ведь в России она будет заниматься доставкой? Кстати, насколько быстрее доставляется посылка в Москву Express-om в сравнении с Приорити? Также есть разницы в прохождении таможни для Экспресс и Приорити, для Экспресс прохождение таможни аналогично EMS? Я решил все же отправлять USPS, что то засомневался в мисте, не в посл. очередь благодаря их странной декларации.

S

shalex2000

Начинающий
Баллы
21
Я слышал, что EMS-ом можно отправлять до 3кг, все что свыше, надо растамаживать. Это также относится к USPS Express? Ведь в России она будет заниматься доставкой? Кстати, насколько быстрее доставляется посылка в Москву Express-om в сравнении с Приорити? Также есть разницы в прохождении таможни для Экспресс и Приорити, для Экспресс прохождение таможни аналогично EMS? Я решил все же отправлять USPS, что то засомневался в мисте, не в посл. очередь благодаря их странной декларации.

Плохо слышали! В России не нужно растамаживать до 1000 евро и общий вес которых не превышает 31 кг: EMS (оно же USPS Express ) или USPS Priority или Мист- без разницы (не знаю кстати как решает проблему Мист при превышении лимита)

P

Platoon

Новичок
Баллы
0
Друзья, подскажите чем отправить Экспрессом или Приорити в Россию? Посылка габаритная, много товаров, весь около 17 кг.
Что выбрать, чтобы максимально безопасно с таможней?

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
Друзья, подскажите чем отправить Экспрессом или Приорити в Россию? Посылка габаритная, много товаров, весь около 17 кг.
Что выбрать, чтобы максимально безопасно с таможней?

По безопасности абсолютно одинаково. Таможня досматривает одинаково оба вида отправок.
По скорости Экспрессом немного быстрее, но и дороже.

P

Platoon

Новичок
Баллы
0
По скорости Экспрессом немного быстрее, но и дороже.
Быстрее насколько? Только вот ЕМС что то мне совсем ненравится, быстро это единственный плюс, дороже всего на 25$ чем приорити. Зато получить посылку от ЕМС это проблема, постоянно надуманные стастусы, "неудачная попытка вручения". Начинаю больше склоняться к приорити.

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
Быстрее насколько? Только вот ЕМС что то мне совсем ненравится, быстро это единственный плюс, дороже всего на 25$ чем приорити. Зато получить посылку от ЕМС это проблема, постоянно надуманные стастусы, "неудачная попытка вручения". Начинаю больше склоняться к приорити.

Правильно склоняетесь!

P

Platoon

Новичок
Баллы
0
Все ли страхуют свои посылки? Я отправляю USPS Prioriti, насколько велик риск потери посылки у этой почтовой службы? Есть ли смысл страховать?

Daulet80

Daulet80

Новичок
Баллы
0
First Mail отправляете?

Добавлено спустя 55 сек.
First Mail отправляете?

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
First Mail отправляете?

Добавлено спустя 55 сек.
First Mail отправляете?

Неотправляют.
  • Какие службы доставки вы используете?
    Мы работаем с USPS — это государственная почтовая служба США. Доставка через USPS возможна по двум основным тарифам: первый — это Priority Mail и второй — EMS (Express Mail Service).

С августа 2012 года мы также отправляем посылки через компанию Мист (Meest).

L

Lassd

Новичок
Баллы
0
Daulet80, Для Москвы тестируют какую то новую службу :D
Platoon, стоимость до 100 баксов обычно нет, около 300 то да :D Даже по территории США есть риск, буквально в последнем случае посылка дошла до Пенсильвании и два дня на сортировке, потеряли адрес (утрата этикетки) запросили или вернули в магазин, выдали другой трек и в тот же день посылка дошла. :Yahoo!:
В случае с Мист море. сначала до Канады там сортировка в контейнер, в Украине контейнер перебирают и транзит передают конторе Росан она везет в Россию и передает почте России либо СПСР курьерам. При такой цепочке риск утери достаточно велик на мой взгляд %)
USPS Prioriti получше в этом отношении и вроде до 100 баксов посылка по любому должна быть застрахована, только страховку отправитель получит.

Вверх
Live