• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

S

shalex2000

Начинающий
Баллы
21
А лучше, немного изменить алгоритм работы:
1. Консолидация посылок.
2. Высвечивание на сайте веса и габаритов готовой посылки
3. Выбор клиентом типа отправки.

P.S. Но можно обратиться с Тикетом на сайте и попросить сказать вес и габариты готовой посылки.

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.

Ну к примеру напишут Вам размеры коробок, а дальше что?

Вы точно знаете объем товара который купили?

Можно еще добавить параметр: при выборе Мист Авиа выбирать - если объем более X кг, то высылать Приорити!
Да, я знаю, размеры своих покупок, если они не имеют "заводских" коробок. Вот например я купил материнскую плату, она в принципе небольшая по объему, но ее площадь немаленькая и видимо, чтобы ее впихнуть выбрали большую коробку, а сверху пустоту засыпали чем-нибудь - может я и ошибаюсь, когда придет посылка - опишусь. Но если бы знал, что нет в наличии нормальных коробок для моих покупок, то я бы выбрал Приорити.

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
Можно еще добавить параметр: при выборе Мист Авиа выбирать - если объем более X кг, то высылать Приорити!
Да, я знаю, размеры своих покупок, если они не имеют "заводских" коробок. Вот например я купил материнскую плату, она в принципе небольшая по объему, но ее площадь немаленькая и видимо, чтобы ее впихнуть выбрали большую коробку, а сверху пустоту засыпали чем-нибудь - может я и ошибаюсь, когда придет посылка - опишусь. Но если бы знал, что нет в наличии нормальных коробок для моих покупок, то я бы выбрал Приорити.

Ну это скорее исключение из правил.
Если необходимо будет консолидировать пару курток, обуви пар пять и т.п. с объемом коробки определиться тут будет очень тяжело.

P

Platoon

Новичок
Баллы
0
Ну к примеру напишут Вам размеры коробок, а дальше что?
Дальше можно ориентировочно прикинуть, поместится туда или нет. У меня по сути размеры практически всех посылок есть.

Добавлено спустя 10 мин. 56 сек.
Т.е. после формирования посылки, можно выбрать почтового отправителя? Или это делается до формирования посылки? Когда можно будет начать заполнять декларацию?

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Ну это скорее исключение из правил.
Если необходимо будет консолидировать пару курток, обуви пар пять и т.п. с объемом коробки определиться тут будет очень тяжело.
Лично у меня наоборот, одежда для меня как раз исключение из правил. Ибо из габаритной одежды у меня только 2 пуховика.

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
Т.е. после формирования посылки, можно выбрать почтового отправителя? Или это делается до формирования посылки? Когда можно будет начать заполнять декларацию?

На данный момент - нет.

Вы выбираете свои посылки для консолидации и вид отправки.
В течении суток их консолидируют и Вам выставляют счет к оплате.

P

Platoon

Новичок
Баллы
0
У меня размеры только 2х пуховиков 50 на 40 и 40 выходят почти 150$
Мист авиа выходит дорого UPSP приорити выходит еще дороже - почти 190$
Проще и дешевле отправить морем, за все - 110$, за такую разницу можно и подождать пару месяцев...

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Декларация заполняется на сайте после выставления счета или когда? Как это выглядит?

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
У меня размеры только 2х пуховиков 50 на 40 и 40 выходят почти 150$
Мист авиа выходит дорого UPSP приорити выходит еще дороже - почти 190$
Проще и дешевле отправить морем, за все - 110$, за такую разницу можно и подождать пару месяцев...

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Декларация заполняется на сайте после выставления счета или когда? Как это выглядит?

Мост море идет по весу без объема.
Декларация заполняется на сайте при выборе вида отправки.
У Моста и UPS декларации разные.

P

Platoon

Новичок
Баллы
0
Но если бы знал, что нет в наличии нормальных коробок для моих покупок, то я бы выбрал Приорити.
А какой размер максимальный коробки? Если в нее не поместятся вх. отправления, то остатки останутся на складе?

Добавлено спустя 37 мин. 11 сек.
USPS Express Mail International (EMS)
Россия: вес не более 31.75 кг (70 фунтов), длина не более 152 см (60 дюймов), длина и обхват (вычисляется как: длина + 2 ширины + 2 высоты) в сумме не более 274 см (108 дюймов).

Украина, Беларусь: вес не более 20 кг (44 фунта), длина не более 91 см (36 дюймов), длина и обхват (вычисляется как: длина + 2 ширины + 2 высоты) в сумме не более 200 см (79 дюймов).

Казахстан: вес не более 30 кг (66 фунтов), длина не более 91 см (36 дюймов), длина и обхват (вычисляется как: длина + 2 ширины + 2 высоты) в сумме не более 200 см (79 дюймов).

USPS Priority Mail International
Вес не более 44-х фунтов (20 кг) для РФ и Казахстана, не более 66 фунтов (30 кг) для Украины и Беларуси. Длина не более 103 см (42 дюйма), длина и обхват (вычисляется как: длина + 2 ширины + 2 высоты) в сумме не более 194 см (79 дюймов).

Для посылок USPS First-Class Mail International — вес не более 1.8 кг (4 фунта), длина не более 59 см (24 дюйма), длина, ширина и толщина в сумме не более 88 см (36 дюймов).

Meest (Мист)
Максимальный размер отправления через компанию Meest для России, Беларуси и Украины — 120x60x60 см (48x24x24 дюйма). Для Казахстана — 60x40x115 см (23x15x15 дюйма).

Максимально допустимый вес для России — 44 lb (20 кг), для Беларуси — 67 lb (30 кг), для Украины — 112 lb (60 кг), для Казахстана — 55 lb (25 кг).

Минимальный вес для всех посылок 5 кг (12 lb), если посылка по факту весит меньше, то оплата взимается как за 5 кг.

A

arcterix

Новичок
Баллы
0
Форумчане, подскажите пожалуйста, такой вопрос: если посылка не попала даже на Интернационал департуре(распределение) в Нью Йорк, что это может значить? какие варианты могут быть?

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
Форумчане, подскажите пожалуйста, такой вопрос: если посылка не попала даже на Интернационал департуре(распределение) в Нью Йорк, что это может значить? какие варианты могут быть?

А почему именно Нью Йорк?
Все мои посылки улетали из Чикаго...

A

arcterix

Новичок
Баллы
0
B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Буквально несколько часов назад моя трекнулась в Чикаго...

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
A

arcterix

Новичок
Баллы
0
georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
A

arcterix

Новичок
Баллы
0
georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
PA, Pittsburgh - сортировочный центр!

И сколько висит?
Возможно это только сформирована эл. проводка.

Если долго то лучше обратиться через Тикеты на сайте и получите точный ответ.

A

arcterix

Новичок
Баллы
0
И сколько висит?
Возможно это только сформирована эл. проводка.

Если долго то лучше обратиться через Тикеты на сайте и получите точный ответ.

долго уже - недели две!

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
A

arcterix

Новичок
Баллы
0
Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Бывает что на некоторых этапах посылки не сканируют и поэтому они не попадают в базу отслеживания. Тогда чаще всего посылка объявляется уже только на импорте.
Если это вы недавно писали нам по этому вопросу, то вашу посылку мы подали в розыск.

Вверх
Live