• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

P

Platoon

Новичок
Баллы
0
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
P

Platoon

Новичок
Баллы
0
Да ....

написано "Действителен до 01.02.2013"

Ну ежели так, можно смело заказывать несколько десятков посылок и остановиться на этом посреднике. Дата считается до момента получения или с момента отправки? 1$ это на входящую посылку какого веса?
Т.е. если посылка пришла посреднику 3 февраля, но была отправлена 29 января, по какому тарифу будет считаться?

Нужно ли будет что то доплачивать (налоги) за ножи, мультитул и другие товары, помимо одежды и обуви?

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
Ну ежели так, можно смело заказывать несколько десятков посылок и остановиться на этом посреднике. Дата считается до момента получения или с момента отправки? 1$ это на входящую посылку какого веса?
Т.е. если посылка пришла посреднику 3 февраля, но была отправлена 29 января, по какому тарифу будет считаться?

Нужно ли будет что то доплачивать (налоги) за ножи, мультитул и другие товары, помимо одежды и обуви?

1$ снимают за каждую входящую посылку на момент получения. Вес роли не играет.
С оружием и ножами Pochtoy - не работает.

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
P

Platoon

Новичок
Баллы
0
Это не совсем нож, его неверно называть нож, это рабочий инструмент мультитул LEATHERMAN squirt ps4 и другие
Возможно ли отправить его? Хотелось бы услышать мнение представителя посредника.

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Про мультитул - можно ) ... где то пролетал такой вопрос ...

А так даже игрушечное оружие (пистолеты, ножи) нельзя)

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Platoon, мультитулы можно, а вот ножи всех других типов уже нет, кроме еще кухонных разве что. Про оружие, запчасти к нему и макеты-игрушки написали все совершенно верно.

P

Phamster

Новичок
Баллы
0
Как обстоят дела с новой быстрой доставкой в Москву?

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Phamster, пока еще отслеживаем первую доставку. Какие либо решения по ней будут приниматься не раньше конца января.
nexon_2003, можно, так и указывать как кухонный нож, или кухонный набор если это набор из нескольких штук

volp

volp

Продвинутый
Баллы
211
Тень, C Google Play выкупаете телефоны и планшеты ?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
volp, да, конечно

A

alena575

Новичок
Баллы
0
Сегодня получила на руки посылку мист-море. Из Канады отправлена 28.11.2012, от посредника была отгружена 19.11.2012г.
То есть получила ровно через 30 дней с даты фактической отправки морем из Канады. И, соответственно, через 40 дней, как была отправлена от посредника.

Так что по-поводу более 2-х месяцев доставки морем - это неправда! Все идет-плывет гораздо быстрее! И, заметьте, это перед НГ - в пик завалов на таможне и на складах ТК.
Вообще, от 3-х до 4-х недель доставка мист-море в Украину - это норма.
Отдельное спасибо посреднику :good: за очень хорошую упаковку моих железяк :Rose: , ничего не украли, и даже не обнаружено мной и каких-либо видимых попыток вскрытия (надрезов, дырок и т.п.) посылки третьими лицами (в т.ч. таможней - фиг им!) :D - коробка пришла просто идеальная, даже ни одного замятого угла!

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
alena575, спасибо!

L

Lassd

Новичок
Баллы
0
А моя мист-море , отправленная от посредника 23.10.12 вышла из Канады 30.10.12 и засветилась в России 29.12.12 правда напряг статус доручено . Я соответственно пока еще ни чего не получил ). Начну дергаться после НГ, на почте с моим индексом по треку инфы нет. (ID:9431)

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Уважаемые клиенты!

С 1 января 2013 года наш склад переехал на новый адрес:

621 Regis Ave
Pittsburgh PA
15236

Просим вас не оплачивать заказы на старый адрес. Все оформленные ранее заказы будут нами получены и перевезены на новый склад.
Старый склад будет получать посылки до 8 февраля.

A

alena575

Новичок
Баллы
0
А указывать в строке "Street Address 2" - LLC Pochtoy.com надо теперь или нет?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
alena575, да, надо. полный адрес вот тут

Новость от Мист. Следующая отправка посылок будет 20 января, далее каждые две недели по воскресеньям. График ближайших отправок - 20 января, 3 февраля, 17 февраля, 3 марта.

A

arcterix

Новичок
Баллы
0
Сегодня получила на руки посылку мист-море. Из Канады отправлена 28.11.2012, от посредника была отгружена 19.11.2012г.
То есть получила ровно через 30 дней с даты фактической отправки морем из Канады. И, соответственно, через 40 дней, как была отправлена от посредника.

Так что по-поводу более 2-х месяцев доставки морем - это неправда! Все идет-плывет гораздо быстрее! И, заметьте, это перед НГ - в пик завалов на таможне и на складах ТК.
Вообще, от 3-х до 4-х недель доставка мист-море в Украину - это норма.
Отдельное спасибо посреднику :good: за очень хорошую упаковку моих железяк :Rose: , ничего не украли, и даже не обнаружено мной и каких-либо видимых попыток вскрытия (надрезов, дырок и т.п.) посылки третьими лицами (в т.ч. таможней - фиг им!) :D - коробка пришла просто идеальная, даже ни одного замятого угла!

День добрый!

что заказывали? хочу спортзал дооборудовать, наверное только морем получится такое? и как там таможню/где оформлять/куда приходит?

вопрос к Pochtoy.com, могу ли я заказать велосипед и переслать его EMS express/USPS Priority или такое только морем?

Спасибо!

Вверх
Live