• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

SHERPA

SHERPA

Новичок
Баллы
0
Тень - Здравствуйте. Давно и достаточно регулярно пользуюсь вашими услугами. Есть необходимость отправить из США стеклянный (триплекс ) автомобильный люк. Примерные размеры 45*81 см. Возьметесь? Естественно надо упаковать так что бы он доехал до меня целым. Все ваши хлопоты готов оплатить.

P

Phamster

Новичок
Баллы
0
Есть необходимость отправить из США стеклянный (триплекс ) автомобильный люк. Примерные размеры 45*81 см

Разобьют. Как ни упаковывай.
Хотя.. если коробку с вашими размерами и толщиной сантиметров 20.. а его в серединку - то может и нет.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
SHERPA, наверное все же не возьмемся. Да и вам не очень бы советовали. Шансов что обойдется без каких либо повреждений очень немного даже при очень тщательной упаковке.

I

ilyha72

Начинающий
Баллы
9
сегодня первый раз попробовал воспользоваться услугами данного посредника.
как в выкупе товара им так и в MF услуге -пока рад.
товар выкупили в течении часа после поступления средств .
а Елена из службы поддержки ответила наверно на десяток всяких вопросов очень быстро - большое спасибо, быстро разъяснили все что хотел .
теперь посмотрю как придет заказная позиция и MF позиции и за сколько времени сформируется посылка

тут отпишу

F

fotouzer

Начинающий
Баллы
19
First Mail отправляете?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
fotouzer, нет, не отправляем.

F

fotouzer

Начинающий
Баллы
19
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Баллы
311
Все никак не собирался написать - получил очередную посылку. Упаковано на совесть, коробка укреплена скотчем, амортизаторы, опять-таки повторю - видна женская рука :) Одного лота не было, но это оказался недогляд продавца, с ним быстро все урегулировал.
Очень приятно иметь с вами дело. Спасибо.
Катаем с малышкой винтажные машинки Matchbox 1970-х годов выпуска :) Набрал на ebay нераспечатанных.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Nostrad, вы ставите в неловкое положение того кто собирал вам посылку, женщин на складе отродясь не было:)
Запустили извещения для клиентов по СМС. Настроить можно по вкладке Профиль. На данный момент СМС абсолютно бесплатны, никакого спама и только статусы заказов. Если будут какие-то нарекания дайте нам знать.

volp

volp

Продвинутый
Баллы
211
georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
Сегодня получил свою первую послыку. Заказывал сам, воспользовался услугой "Виртуальный адрес". Сработано все четко. Было объединено две посылки в одну и качественно упаковано. Отправка производилась USPS Priority. Посылка весом почти 9кг прибыла на Украину за 14 дней. Спасибо за качественный сервис!!!

P.S. Есть предложение немного изменить процедуру заказа, чтобы после объединения посылок в одну и определения веса высвечивались возможные варианты отправок со стоимостью. И покупатель мог определить наиболее подходящий вариант.

Вложения

• 2.jpg
    2.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 69
ainurff

ainurff

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте! Собираюсь отправить с вашей помощью уже выкупленный Айфон.

Можно узнать итоговую сумму?

1) Пеpeсылка upsp priority mail international
2) Страховка. Стоимость товара $620
3) Фото товара по приходу к вам.
4) Аналогичная упаковка, как в этом видео:

P

Phamster

Новичок
Баллы
0
Посылку отправил 5 ноября, получил в Москве 15 ноября. Ехало ЕМСом. Вес - 10 кг.
Заказывал обе защитных упаковки - доволен обеими. "Защитная пленка" - оказалась на удивление прочной - как пластик :)
Пакет - как я понял - был уложен по периметру коробки. (Увидеть воочию не удалось, родня разворошила до моего приезда)
14 входящих посылок, для одной из них делал общее фото заказа.
Все пришло в целости и сохранности. Очень доволен! Спасибо Pochtoy.com!

Вложения

• PB010153.JPG
    PB010153.JPG
    130.1 КБ · Просмотры: 25
  • PB010157.JPG
    PB010157.JPG
    99.6 КБ · Просмотры: 22
  • PB010154.JPG
    PB010154.JPG
    118 КБ · Просмотры: 25
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Ребяты - это хорошо, что вы тут все довольны и размещаете свои посылки, но это несколько иной топик.
Сделайте лучше темы в
/forum/64-хвастаюсь-покупкой

Вам спасибо скажут, а также потенциально могут увеличить клиентскую базу Дениса, ибо он и его команда реально работают на совесть. Почему не помочь хорошему человеку.
Так же пишите в отзывах на своем аккаунте ).

Добавлено спустя 8 мин. 31 сек.
4) Аналогичная упаковка, как в этом видео

Укажите в спецзапросе (что хотите как упаковка айфона на ютюбе).

Стоимость - это стоимость пленки , плюс немного увеличится вес посылки.

Зы. Ссылка реально культовая ) ... мне самому понравилась )))

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
PowerSHOP, а смысл загадывать на 3 года вперед? Так можно всего бояться - машина через 2-3 года обязательно начнет ломаться - что ж тогда не покупать ее? Да и здесь и никто и не призывает в "вечные клиенты". Каждый выбирает то, что ему комфортно, и если вас так все у нас раздражает, зачем вы заходите в ветку?

Здравствуйте! Собираюсь отправить с вашей помощью уже выкупленный Айфон. Можно узнать итоговую сумму? 1) Пеpeсылка upsp priority mail international 2) Страховка. Стоимость товара $620 3) Фото товара по приходу к вам.

1. Точная стоимость пересылки будет зависеть от конечного веса посылки на отправку. Примерная сумма 45-50$
2. Страховка на эту сумму будет стоить 21$
3. Фото товара стоит 3$

ainurff

ainurff

Новичок
Баллы
0
PowerSHOP, а смысл загадывать на 3 года вперед? Так можно всего бояться - машина через 2-3 года обязательно начнет ломаться - что ж тогда не покупать ее? Да и здесь и никто и не призывает в "вечные клиенты". Каждый выбирает то, что ему комфортно, и если вас так все у нас раздражает, зачем вы заходите в ветку?

1. Точная стоимость пересылки будет зависеть от конечного веса посылки на отправку. Примерная сумма 45-50$
2. Страховка на эту сумму будет стоить 21$
3. Фото товара стоит 3$

Спасибо большое! Надеюсь, стану Вашим постоянным клиентом.

Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Баллы
311
P

Patrisha

Продвинутый
Баллы
204
Получила от Pochtoy.com девять посылок, десятая в пути.
В общем и целом сервис мне нравится, хотя есть некоторые недочеты.
(+)
* Регистрируют, собирают и отправляют посылки очень быстро, иногда в течение дня все три стадии посылка приходит.
* Заказы с полным сопровождением также обрабатываются очень быстро.
* Хорошая и отзывчивая поддержка
(-)
* Упаковка не слишком качественная. Читала здесь на форуме обратные отзывы, но это, видимо, касается одежды, я же заказываю игрушки и их просто складывают в коробку, положив сверху несколько воздушных пакетов. В итоге коробки с игрушками приходят мятые и драные, прически некоторых кукол были просто смяты в блин, благо, что ничего не сломалось.
* Посылки стараются при любой возможности отправить с помощью EMS, хотя при отправке на консолидацию указываю Priority. Для меня неудобен EMS, эти отправления идут ко мне порой в 2 раза дольше обычной почты. Но стоит посылке превысить вес в 5 кг, ее обязательно отправляют EMS. Для меня это, наверно, главный минус.

El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Баллы
111
Но стоит посылке превысить вес в 5 кг, ее обязательно отправляют EMS. Для меня это, наверно, главный минус.
Может вы при оформлении забыли выбрать приорити? По умолчанию там ЕМС выбирается. Штук 6 посылок отправлял по 14-19 кг, всегда приорити мейлом. Кроме последнего раза, когда я сам забыл вместо емса по умолчанию, приорити выбрать. Ну и ладно, буду бодаться с ними(с емс, а не с почтой.ком естественно) по поводу компенсации за нарушение контрольных сроков доставки.

Кстати уважаемые представители Pochtoy.com, возможно ли получить копию квинтации платежной по конкретной посылке?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088

Вверх
Live