• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
2. То, что "Мост" то добавится, то отменится, то вернется, то сгинет, то по фазе луны обернется, немного напрягает. Там на эмоциях все отношения что ли? Надежности то никакой получается (я про ваш слоган).

Мист меняет условия. Разумеется , не в лучшею сторону для POCHTOY (в свою очередь для клиентов). Поэтому он был убран до прояснения ситуации.
Теперь ситуация прояснилась и снова ввели МИСТ , причем в калькуляторе явно видно причину (объемный вес). Клиенты могли быть ущемлены вторичным пересчетом. Поэтому мист был временно отменен.

1. Планируется, что "халявный тариф" в $1 будет когда-либо отменен или повышен для действующих клиентов?

Не переживайте по этому поводу. Тарифы не будут дороже чем у других.
Более того, скорее всего будет только дешеветь.
Денис крайне грамотно проводит политику своей фирмы (он вовремя реагирует на интересные предложения конкурентов).

Если ничего не изменится (в чем я сомневаюсь) увы тариф будет отменен (я в этом ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь).

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Баллы
323
nexon_2003,

Простите, а вы к Почтой каким боком относитесь, сидя в Курске, и давая за них объяснения?

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Простите, а вы к Почтой каким боком относитесь, сидя в Курске, и давая за них объяснения?

я просто их клиент )

1) по поводу миста. Задавал им аналогичный вопрос в тикетах.
2) по поводу цен. Работаю с pochtoy не первый год. и вижу как они проводят свою политику.

Зы. Думаю Вам разумнее всего писать в тикеты . Они ответят быстрее , чем на форуме(разумеется если хотите быстро получить официальный ответ).

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
PowerSHOP,
1) пока нет, таких планов у нас нет вообще.
2) авиа убрали с сайта один раз, один раз вернули. нас в определенный момент поставили перед фактом расчета за посылки по объему, мы к такому расчету готовы не были, так же не были готовы и люди которые уже оплатили или только собирались оплачивать товары на наш адрес для пересылки этим видом почты. все это время вели переговоры убрать для нас это условие, они закончились ничем. в итоге пришли к выбору или убирать мист совсем, либо вводить все же расчеты за объемный вес. выбрали второй вариант. при этом хочу отметить что отмена-ввод был вызван только вопросом оплаты и расчетов, никак на надежность посылок через эту компанию это не влияло.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Простите, а вы к Почтой каким боком относитесь, сидя в Курске, и давая за них объяснения
Будьте вежливее. Это старый наш клиент, который по своей собственной инициативе консультирует других клиентов. И мы ему за это очень благодарны.

А доставляют они по России через что? И Куда? Ну, так же как и ЕМС - через "Почту России"?
Сначала посылка идет на Украину, а после ее передают почте России.

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Баллы
323
Pochtoy.com,

1. Ок.
2. Про надежность в другом смысле. Смотрите, я планирую купить девайс на 30 кило. Но пока девайс шипился, Мост, допустим, у вас исчезнет опять. Дальше что делать? Возвращать продавцу? Пересылать в Мост за свои?

Тень,

Это был вопрос. Я не совсем понимаю, где вам почудилась грубость. Я просто хотел уточнить статус такого уверенного ответа. И как вижу, не зря. Как ваш клиент, который вообще не в курсе "кухни", может отвечать за компанию? Или вы его уполномочивали на это? Может я неправильный какой-то, но мне почему-то в голову не приходит пойти начать отвечать за вашу компанию (или за Майкрософт, Эппл, этц.). А вы вроде как вступаетесь за товарища, и поддерживаете инициативу таким образом. Впрочем, дело ваше. Ответы на вопросы я получил, других пока не имею.

M

masterOk

Новичок
Баллы
0
Сегодня разместил заказ в Почте. Товар, судя по статусу, уже выкуплен. Скорость радует, не ожидал, что работают по выходным.
Пока тьфу-тьфу все хорошо:)

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
PowerSHOP, если человек уверен в своих знаниях то почему ими не поделиться? Он отвечает не за тех о ком знает понаслышке,а о тех с кем сам регулярно работает.
2. Про надежность в другом смысле. Смотрите, я планирую купить девайс на 30 кило. Но пока девайс шипился, Мост, допустим, у вас исчезнет опять. Дальше что делать? Возвращать продавцу? Пересылать в Мост за свои?
Если мы проводим какие то изменения о которых не могли предупредить заранее, то мы всегда стараемся предлагаем клиентам несколько решений, чтобы он выбрал удобное для себя и не понес дополнительных расходов.
Кстати у миста для России ограничение в 44 фунта.

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Баллы
323
Тень,

В своих знаниях собираетесь ли вы менять тарифы?
44 фута для моря и для авиа? Один лимит? Ранее такого не было.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
PowerSHOP, вообще то эту информацию мы не раз вешали даже на этом форуме несколькими страницами ранее.
У них есть перевозка крупногабарита, но мы этим не занимаемся.
Максимальный размер отправления через компанию Meest для России, Беларуси и Украины — 120x60x60 см (48x24x24 дюйма). Для Казахстана — 60x40x115 см (23x15x15дюйма).
Максимально допустимый вес для России — 44 lb (20 кг), для Беларуси — 67 lb (30 кг), для Украины — 112 lb (60 кг), для Казахстана — 55 lb (25 кг).
Минимальный вес для всех посылок 5 кг (12 lb), если посылка по факту весит меньше, то оплата взимается как за 5 кг.

C

Chestor1.85

Новичок
Баллы
0
Ребят, а когда уже будете рассылки отправлять с акциями магазинов черной пятницы? И еще интересует, не подскажите где можно будет приобрести часы Tissot touch expert на этих распродажах?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Chestor1.85, акции на черную пятницу нечасто касаются часов. Посмотреть со скидками эту линейку можно тут
Рассылки мы начнем сегодня-завтра

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Со вчерашнего дня мы начали рассылку посвященную магазинам и товарам на которые стоит обратить внимание в грядущие Черную Пятницу и Киберпонедельник.
Будем стараться собрать все самое-самое.
Если вам тоже хотелось бы получать эту информацию, но вы не подписаны на нашу рассылку, вы можете это сделать на нашей главной странице pochtoy.com. Окно подписки находится в самом низу.

S

seer-marat

Новичок
Баллы
0
Со вчерашнего дня мы начали рассылку посвященную магазинам и товарам на которые стоит обратить внимание в грядущие Черную Пятницу и Киберпонедельник.Будем стараться собрать все самое-самое.Если вам тоже хотелось бы получать эту информацию, но вы не подписаны на нашу рассылку, вы можете это сделать на нашей главной странице pochtoy.com. Окно подписки находится в самом низу.

Я подписывался раньше, но мне ничего не приходило. Адрес у меня на mail.ru находится.

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
Подписал на всякий случай еще свой адрес на gmail.com. А можно как то получить, то что вы уже рассылали?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
seer-marat, mail.ru к сожалению большинство рассылок определяет в спам автоматически и нередко просто блокирует. Напишите нам на мейл, мы постараемся вам продублировать

Добавлено спустя 1 ч. 17 мин. 57 сек.
seer-marat, mail.ru к сожалению большинство рассылок определяет в спам автоматически и нередко просто блокирует. Напишите нам на мейл, мы постараемся вам продублировать

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Получил очередную посылку. Блеск! Все упаковано очень грамотно! Абсолютно ничего не болталось, т.к. было "подперто" надувными амортизаторами. Упаковка такая, что умаялся вскрывать :)
Снова и снова остался очень доволен сервисом. Молодцы! Так держать!

S

seer-marat

Новичок
Баллы
0

Адреса скинул в личку, т.к. имейла не знаю. По возможности продублируйте пожалуйста.

Добавлено спустя 17 мин. 15 сек.
Спасибо. Уже получил!

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
G

g142108

Новичок
Баллы
0
аналог ebaytoday

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Какая разница аналог или нет?! Молодцы, что держат руку на пульсе. Одобряю.

Вверх
Live