• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Ancifer

Ancifer

Продвинутый
Баллы
303
Сегодня получил первую посылку.
Всё грамотно организовано. Тип топ.
Из Питсбурга шла 10 дней ровно.
При нужде буду обращаться именно сюда. В общем всем доволен.
Единственное, цены бы на пересылку пониже.

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Единственное, цены бы на пересылку пониже.
Ну извините, все хотят кушать ))))...
А если серьезно экономьте собирая большие посылки (от 10 кг).
Можете привлекать друзей по партнерской программе.
У pochtoy не такие уж дорогие тарифы. Более того Денис всегда грамотно подстраивается под современные требования и расценки.
Не думаю что где то будет СИЛЬНО дешево при таком КАЧЕСТВЕ и коммуникации :) ...
alien64, вероятнее всего мы внесем этот магазин в черный список.
Думаю данное ограничение должно быть временных ... пока не упадет ажиотаж :) ...

P

Phamster

Новичок
Баллы
0
Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Phamster, по требованию клиента мы предоставляем копию почтовой квитанции. Ничего другого предоставить к сожалению мы не можем. Но мы сами взиманием компенсаций с почтовых органов не занимаемся.

alien64

alien64

Продвинутый
Баллы
311
вероятнее всего мы внесем этот магазин в черный список
Видимо я не правильно выразился)) Если я сам выкуплю несколько устройств с Google store на Ваш адрес т.е. воспользуюсь услугой "виртуальный адрес" должен ли я буду платить налоги? Или у Вас полностью безналоговый штат? Я конечно читать умею и вижу название темы, просто как я понял бывают штаты с налогом на электронику, а на одежду там налога нет и.т.д....
Вчера имел несколько раз возможность выкупить сей девайс))

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Или у Вас полностью безналоговый штат?
штат (Пенсильвания) безналоговый на одежду и обувь.
налог (как правило несколько процентов) взимается при покупке в одном штате.
Ну нашли вы в штате пенсильвании интернет-магазин электроники, купили - тогда с вас возьмут налог.

Если вы найдете аналогичный магазин например во флориде, о налога брать не будут ... )))
Думаю объяснил понятно :)

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Есть дешевле??? Pochtoy.com в случае нарушения ЕМСом сроков доставки, вы предоставляете какие либо документы для споров с ними?

Ну всегда ж найдутся конкуренты/мошенники и т.п.
Кто то выходит на рынок впервые и пытается демпингом набрать клиентов(так действуют и мошенники).

В любом случае По сервису/отношению к работе/коммуникации/решению проблем/отсутствие проблем (для меня ОЧЕНЬ важный фактор) pochtoy -далеко впереди всех...
А учитывая грамотно проводимую политику (не без конкурентов :) ) , то все в шоколаде.
было пару моментов когда хотел, если не сменить - то дополнить другим посредником(те же аккумуляторы), но не сделал этого , и думаю правильно.

по поводу , если хотите судиться вот ссылка.
Там написано - что и как.

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
Я вижу в калькуляторе появился Мост авиа.
Вы снова с ним работаете?

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Я вижу в калькуляторе появился Мост авиа. Вы снова с ним работаете?
работаем. Его убирали именно из-за этого поднятия тарифов. По просьбам клиентов мы все же его снова ввели, но с учетом новых коэффициентов.

P

Phamster

Новичок
Баллы
0
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Что за "объемный вес"?

Длина*Ширина*высота * Плотность(усредненная, дается Мистом) = Объемный вес.

Так работаю большинство транспортных компаний.
Берется максимальный вес.

т.о. Если вы упакуете коробку воздушных шаров(надутых), то они по реальному весу будут к примеру 1 кг.
А вот по объемному могут быть и 11 кг.
По тарифу будут брать максимальный вес :).

Единственное , что не устраивает в данном случае , это то , что я объемный вес увижу уже после сбора посылки и выбора доставки. Объемный вес вводится лишь для того , чтобы объяснить клиенту сколько с него взял meest .

Надеюсь понятно объяснил....

Зы. Если не секрет с брокерсами аналогичная ситуация ? Или они хотели "минимального" объема ?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Если не секрет с брокерсами аналогичная ситуация ? Или они хотели "минимального" объема ?
у них несколько другие причины. Ну и слишком велик порог минимальной партии для отправки

alien64

alien64

Продвинутый
Баллы
311
штат (Пенсильвания) безналоговый на одежду и обувь. налог (как правило несколько процентов) взимается при покупке в одном штате. Ну нашли вы в штате пенсильвании интернет-магазин электроники, купили - тогда с вас возьмут налог.
Пытался только что заказать с Google Play девайс (nexus 7 - 3штуки), так мне посчитали налог 53$... так что на электронику видимо налог все таки есть :-(

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
так что на электронику видимо налог все таки есть
А кто говорил , что его нет ??? ) ... Пенсильвания свободна от налогов на одежду и обувь ))), т.е. все остальное облагается налогом при покупке в пенсильвании.
За 3-и года покупок , я лично "попал на налог" один раз ... при покупке игрушек в магазине jcp.
Ну электронику я особо не заказываю ( .

Я лишь написал, как берется налог. Не переживайте. Поищите другой интернет магазин.
Или воспользуйтесь сервисами возврата типа MRrebates.com и будет вам возврат нескольких процентов обратно :) ...

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
В черную пятницу Sony Playstation 3 будут где-то по интересным ценам в online продаваться?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
georg-v, еще не смотрели. Оценивать что будет интересного мы будем на днях и будем об этом делать рассылки клиентам.

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
P

Phamster

Новичок
Баллы
0
т.о. Если вы упакуете коробку воздушных шаров(надутых), то они по реальному весу будут к примеру 1 кг.
Из двух весов выберут максимальный?
Ну, в целом - прикольно.
А доставляют они по России через что? И Куда? Ну, так же как и ЕМС - через "Почту России"?

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Баллы
323
Почтой, если можно, то к вам есть два вопроса:

1. Планируется, что "халявный тариф" в $1 будет когда-либо отменен или повышен для действующих клиентов?
2. То, что "Мост" то добавится, то отменится, то вернется, то сгинет, то по фазе луны обернется, немного напрягает. Там на эмоциях все отношения что ли? Надежности то никакой получается (я про ваш слоган).

Вверх
Live