• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Спасибо большое за ответ. Скоро стану Вашым клиентом впервые. Есть еще пару вопросов. Видел у Вас два вида доп. упаковки. Какую посоветует для дорогой техники. Хватит только пленки или лучше + еще пакет ? Добавлено спустя 8 мин. 19 сек. второй вопрос: Если посылка зборная надо все декларировать ? Или как хочеш ? как лучше , дабы не было проблем на таможне? Добавлено спустя 1 ч. 48 мин. 58 сек. Третий вопрос. Если я страхую посылку. А декларирую на суму 350$. То в случае утери выплачиваеться сума на которую застрахована посылка?
1. Для дорогой техники лучше ту, что за 4$.
2. Декларировать товары можете на свое усмотрение, но лучше не указывать большие количества однотипного товара, и в случае с гаджетами не указывать бренды.
3. Страховка не может быть больше суммы в декларации. Если наступает страховой случай (утеря посылки и подтверждение этого почтовыми органами) то через 90 дней с момента отправки посылки страховая сумма зачисляется к вам на баланс.

S

seer-marat

Новичок
Баллы
0
Мы буквально только что получили сообщение от нашего менеджера и спешим поделиться с вами радостной новостью о том, что с 15-го ноября перестает действовать запрет на пересылку литиевых батарей через государственную почту США. То есть, с 15-го числа вы опять можете отправлять телефоны, планшеты и другую технику с литиевыми батареями с помощью USPS Express Mail International (EMS) и USPS Priority Mail International.

Здорово! Наконец-то. Я так понимаю это только на период праздников, но все равно радует. А это по всей америке или только каких-то определенных штатов касается?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
seer-marat, для всех. По срокам вроде ограничений нет. Так что можно заказывать и слать)

Denkin

Denkin

Продвинутый
Баллы
403
У вас в новости написано 11 числа выходной. Но понедельник - это уже 12-ое. Или переносится?

S

seer-marat

Новичок
Баллы
0
seer-marat, для всех. По срокам вроде ограничений нет. Так что можно заказывать и слать)

Спасибо, за информацию! А еще не подскажите, когда по московскому времени начинается черная пятница и можете ли какие-нить магазины электроники на этот день посоветовать? Интересуют нетбуки, планшеты и ультрабуки.

T

TitanSport

Новичок
Баллы
0
Добрый день.

Нас интересуют оптовые закупки спортивного питания в сша.
Среднемесячная закупка $15.000 вес 900 lb.
Сможете ли организовать нам консолидацию и отправку и существуют ли у вас почтовые скидки.
Спасибо.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Denkin, учитывайте разницу во времени) Хотя чтобы никого не смущать сейчас поправим.

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Спасибо, за информацию! А еще не подскажите, когда по московскому времени начинается черная пятница и можете ли какие-нить магазины электроники на этот день посоветовать? Интересуют нетбуки, планшеты и ультрабуки.

Ну думаю в рассылке Нас всех порадуют наилучшими предложениями ) ...
А так распродажи идут везде и на все ) ... главное успеть .. ну и чтоб деньги были ((( ....

S

seer-marat

Новичок
Баллы
0
Ну думаю в рассылке Нас всех порадуют наилучшими предложениями ) ... А так распродажи идут везде и на все ) ... главное успеть .. ну и чтоб деньги были ((( ....

Там главное вовремя приступить) Так я и хочу узнать во сколько по москве начнется это действо.

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Там главное вовремя приступить) Так я и хочу узнать во сколько по москве начнется это действо
ну чисто гипотетически.

Пенсильвания один из самых восточных штатов.
если в Пенсильвании 9-00 , то в москве 17-00 ... Т.о. лучше нацеливаться на после 17 по москве )))
Если я не прав меня поправят).
Если же распродажи начинаются сразу же после 00-00 по Пенсильвании , то у нас это 8 часов утра )) ...

S

seer-marat

Новичок
Баллы
0
ну чисто гипотетически. Пенсильвания один из самых восточных штатов. если в Пенсильвании 9-00 , то в москве 17-00 ... Т.о. лучше нацеливаться на после 17 по москве ))) Если я не прав меня поправят). Если же распродажи начинаются сразу же после 00-00 по Пенсильвании , то у нас это 8 часов утра )) ...

Ну чтож, если с нуля часов начнут, то в 16 по моему времени в субботу. Самое то)

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
TitanSport, к сожалению с оптом мы не работаем

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
А еще не подскажите, когда по московскому времени начинается черная пятница и можете ли какие-нить магазины электроники на этот день посоветовать? Интересуют нетбуки, планшеты и ультрабуки.
Мы обязательно сделаем рассылку по интересным предложениям электроники от магазинов. Начало во всех магазинах обычно в разное время. и особо интересные предложения конечно могут закончиться буквально в первые 5-10 минут продаж. Надо быть готовыми и к тому что можем и не успеть на что-то при всем желании вам помочь.

S

seer-marat

Новичок
Баллы
0
S

seer-marat

Новичок
Баллы
0
Сегодня получил посылку. Я в восторге от качества упаковки. Снаружи двойная коробка, обмотанная пленкой. Внутри все запаковано в пакеты, заполненные пенопластом. Я пока на почте вскрывал аж вспотел) Думаю у таможенников желания лишний раз лезть в такие посылки не возникает) Не обошлось без косячка. На Вашем фото со склада в комплекте видно 2 карты памяти, а пришла одна. Но я без претензий, всякое бывает, да и стоит она копейки. В любом случае планирую продолжать пользоваться Вашими услугами.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
seer-marat, посмотрели на складе и к сожалению ничего не нашли( Она не могла затеряться в пенопласте?

S

seer-marat

Новичок
Баллы
0
seer-marat, посмотрели на складе и к сожалению ничего не нашли( Она не могла затеряться в пенопласте?

Все аксессуары были в закрытой на молнии сумке. Честно говоря я в пеноласте особо не рылся. Ну и бог с ней. Самое главное, то что я ждал, на месте)

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
S

seer-marat

Новичок
Баллы
0
Айфон ? Зы. Выкладывайте видео на ютюб )
Не, зеркалку. Айфон мне прод напрямую отправил)

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.

Ребята, мне очень стыдно. Я публично приношу свои извинения. Еще раз перерыл то место, где посылку дома потрошил. Нашлась карта. Все дошло в целости и сохранности. Спасибо Вам огромное! Если где-то еще можно оставить положительный отзыв, сообщите. Я это сделаю.

alien64

alien64

Продвинутый
Баллы
311
А какой будет налог на покупку электроники в Google Store?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
alien64, вероятнее всего мы внесем этот магазин в черный список. Потому что в день запуска продаж ожидаемой всеми модели сайт страшно вис и не давал провести оплату. Соответственно нет никакой гарантии что заказы вообще будут нормально отгружаться. Плюс очередь на заказ 4го нексуса огромная, а ограничения на выкуп они судя по всему уже поставили.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
seer-marat, главное нашлась)

Вверх
Live