• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Манера общения действительно очень жёсткая у Администратора. Порой думаешь, сейчас что-нибудь ляпнешь и они заблокируют экаунт со всем товаром.
Согласен лишь от части.
Лично на все мои вопросы всегда отвечали терпеливо и корректно (хотя как мне казалось я их доставал) ...
Но всегда посредник стремится решить проблему и найти компромис.
Были моменты когда оф. администрация ,как мне показалось, была несколько резка.
Порой думаешь, сейчас что-нибудь ляпнешь и они заблокируют экаунт со всем товаром.
Ну незнаю что нужно так ляпнуть ) ...
Угрожать наверное как то ) ...
Могу отметить , что долгого общения и распросов (уж слишком долгого) возможно не любят. тем более когда человеку доказывают одно , а он переспрашивать про одно и то же.

Лично у меня только позитивные ощущения от работы посредника.
По крайней мере думаю данный опыт (недокомплектом) наверняка будет учтен.
И впредь подобное не повторится.

Bragin

Bragin

Новичок
Баллы
0
Согласен лишь от части.
Лично на все мои вопросы всегда отвечали терпеливо и корректно (хотя как мне казалось я их доставал) ...
Но всегда посредник стремится решить проблему и найти компромис.
Были моменты когда оф. администрация ,как мне показалось, была несколько резка.

Ну незнаю что нужно так ляпнуть ) ...
Угрожать наверное как то ) ...
Могу отметить , что долгого общения и распросов (уж слишком долгого) возможно не любят. тем более когда человеку доказывают одно , а он переспрашивать про одно и то же.

Лично у меня только позитивные ощущения от работы посредника.
По крайней мере думаю данный опыт (недокомплектом) наверняка будет учтен.
И впредь подобное не повторится.

Поддерживаю, на днях получил очередную посылку, все как обычно - на отлично

A

alena575

Новичок
Баллы
0
Вопрос посреднику:
Скажите пожалуйста, у меня есть аккаунт, можно ли оформить одну посылку на имя моего мужа, адрес будет тот же что и у меня.
Спасибо.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
alena575, да, можно

A

alena575

Новичок
Баллы
0
Т

Тень

Посредник
Баллы
0
alena575, напишите пожалуйста этот вопрос нам в тикетах. Возможно потребуется уточнить какие то детали.

R

-RAF-

Продвинутый
Баллы
204
First Class'ом отправляете?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
-RAF-, нет, мы больше не работаем с этим видом почты

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Мы буквально только что получили сообщение от нашего менеджера и спешим поделиться с вами радостной новостью о том, что с 15-го ноября перестает действовать запрет на пересылку литиевых батарей через государственную почту США.
То есть, с 15-го числа вы опять можете отправлять телефоны, планшеты и другую технику с литиевыми батареями с помощью USPS Express Mail International (EMS) и USPS Priority Mail International.

[attachment=p:154883:eaccc8d97c85]

Вложения

• eaccc8d97c85.jpg
    eaccc8d97c85.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 24
alien64

alien64

Продвинутый
Баллы
311
Здравствуйте. А как по промо кодуKOPEYKI можно получить стоимость входящей посылки = 1$? Куда его вводить? И действует ли данная акция на данный момент вообще
И ещё, если я заказываю с одного магазина допустим 3 планшета, они считаются как одна посылка?
Заранее спасибо)

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Если три планшета придут одной посылкой, то и возьмут с вас стоимость одной входящей посылки

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
alien64, как добавить код вы найдете по ссылке

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
Pochtoy.com,

Интерсует покупка на 6PM нескольких пар обуви через Вашу услугу "Виртуальный адрес" с самым дешевым перевозчиком, как я понял это МОСТ (морем).
1. Возникло вопросов какой минимальный вес можно отправить этим видом пересылки. По подсчету общего веса обуви, который указан на 6PM получилось около 3 кг. Правда не вычитал нигде на 6PM, это вес только пар обуви или пар обуви в коробках. А на сайте МОСТа указан минимальный вес для отправки - 5 кг.
2. По калькулятору, на Вашем сайте, общая стоимость (Ваши услуги + старховка + стоимость пересылки) составили ~40$. Это все платежи или есть какие-то скрытые, которые не отражены при расчете в калькуляторе?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
georg-v, 1. Да, минимальный вес до которого эта компания округляет вес посылок это 5 кг.
2. Я в калькуляторе вижу чуть побольше сумму, скорее около 50$. Из неучтенных платежей только различные допуслуги, если вы будете их заказывать и комиссия пейпала.

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
georg-v, 1. Да, минимальный вес до которого эта компания округляет вес посылок это 5 кг.
2. Я в калькуляторе вижу чуть побольше сумму, скорее около 50$. Из неучтенных платежей
только различные допуслуги, если вы будете их заказывать и комиссия пейпала.
1. Но отправить менее 5 кг морем можно? 6PM считает вес обуви без коробок или в коробках?
Я предполагаю заказать так, чтобы Вам не пришлось перепаковывать товар, просто сделать пересылку в упаковке 6PM. Это возможно?
2. На Вашем калькуляторе я вижу следующее.

Наша комиссия: 1$
Страховка: 9$
Стоимость доставки: 29.88$
Итого: 39.88$

Вес введен 5 кг. Доставка по Штатам у 6PM - 0$
Ну пару баксов на PayPal добавляется согласен.

SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Баллы
213
Здраствуйте, пройдет ли адрес Ваш адрес при покупки на apple store США? или они блокируют и отменяют заказ, как часто делают с адресами посредников.

Спасибо за ответ

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
SemDoc, несколько дней назад писал клиент что заблокировали покупку, именно по причине адреса посреднической компании

SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Баллы
213
Спасибо большое за ответ. Скоро стану Вашым клиентом впервые. Есть еще пару вопросов.

Видел у Вас два вида доп. упаковки. Какую посоветует для дорогой техники. Хватит только пленки или лучше + еще пакет ?

Добавлено спустя 8 мин. 19 сек.
второй вопрос: Если посылка зборная надо все декларировать ? Или как хочеш ? как лучше , дабы не было проблем на таможне?

Добавлено спустя 1 ч. 48 мин. 58 сек.
Третий вопрос. Если я страхую посылку. А декларирую на суму 350$. То в случае утери выплачиваеться сума на которую застрахована посылка?

P

Phamster

Новичок
Баллы
0
По подсчету общего веса обуви, который указан на 6PM получилось около 3 кг. Правда не вычитал нигде на 6PM, это вес только пар обуви или пар обуви в коробках.
А смысл? Все равно заплатите за минимальный вес, так что - может стоит "добрать"? Доставка хоть и дешевая, но - видимо - очень долгая. Может стоит переплатить немного за Приорити (если добирать не хотите :))

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
А смысл? Все равно заплатите за минимальный вес, так что - может стоит "добрать"? Доставка хоть и дешевая, но - видимо - очень долгая. Может стоит переплатить немного за Приорити (если добирать не хотите :))

Смысл - обувь беру летне-весеннюю, как раз к весне и доплывет :)
Добрать неполучается на Украину лимит безпошлинный - 300 евро, а в эту сумму как раз вписываюсь.

Вверх
Live