• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

F

falcon1981

Новичок
Баллы
0
у вас на счету осталось 3 цента, вам мы их перевели назад на счет, доказательство транзакции можем предоставить тут незамедлительно. аккаунт ваш закрыли, никакого желания продолжать с вами любое сотрудничество у нас нет. отсутствие аккумулятора в посылке у меня по прежнему под сомнением.
По моему мнению, человек должен быть вежливым в любой ситуации, Ваша же манера общения с клиентами оставляет желать лучшего...
Здесь я привел на всеобщее обозрение мой результат сотрудничества с Вами и заметьте, я от Вас ничего сверх того, что вы мне перечислили, не просил.
Реакция Ваша мне непонятна, и наверное, то что вы закрыли мой аккаунт, даже к лучшему. А выводы пусть каждый сделает сам.

kamikaje

kamikaje

Новичок
Баллы
0
F

falcon1981

Новичок
Баллы
0
На фото нет, но в комплектации у продавца была.

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
Тот, что привели Вы, тоже неоригинальный и китайский. На запрошенном у посредника фото батарея была?
Как уже было сказано выше, единственный оригинальный продается на амазоне, стоит 19,99$ http://www.amazon.co...=A1909UOL7HEOIY в Россию не доставляют...
Сколько по-вашему будет стоить оплата услуг посредников в таком случае?
Поэтому было принято решение заказать аккумулятор пусть и не оригинальный, но хотя-бы не худший по заявленной емкости.

kamikaje

kamikaje

Новичок
Баллы
0
На фото нет, но в комплектации у продавца была.
Вас это не насторожило? Решить проблему было бы проще, пока телефон находился в Штатах.

единственный оригинальный продается на амазоне
Я бы постарался уговорить вот этого продавца.

Сколько по-вашему будет стоить оплата услуг посредников в таком случае?
Посредник, в этом случае, совершенно ни к чему.

было принято решение
Хозяин - барин. Но при чем тут посредник?

F

falcon1981

Новичок
Баллы
0
Вас это не насторожило? Решить проблему было бы проще, пока телефон находился в Штатах.
Нет, так как я просил сделать фото телефона так, чтобы было видно имей, фото же получил экраном вверх, поэтому, подумав, что возможно аккумулятор в телефоне, не обратил внимания на его отсутствие.
Я бы постарался уговорить вот этого продавца.
Возможно, но сколько бы мне вышла доставка?

kamikaje

kamikaje

Новичок
Баллы
0
F

falcon1981

Новичок
Баллы
0
и один телефон не упаковывается с установленной батареей. На фото продавца это четко видно.
К сожалению, я не работал упаковщиком телефонов, поэтому не обладаю данной информацией. Разве посредник не должен проверить комплектацию?

kamikaje

kamikaje

Новичок
Баллы
0
К сожалению, я не работал упаковщиком телефонов
Можно подумать я работал! :ROFL:
Вы никогда не покупали телефон в магазине? Или такие мелочи, как комплектация Вас не интересуют?

Разве посредник не должен проверить комплектацию?
Нет, это отдельная заказываемая платная услуга. Так же как и проверка на работоспособность.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
kamikaje, нет, телефон покупали все таки мы и проверить должны были. но тут ситуация такая что батарея могла остаться и в коробке, просто не сфотографировали. тем не менее мы не отпирались и не устраивали разборок - случится может всякое и продавец и правда мог не прислать батарейку. именно поэтому мы и отреагировали на тикет так как и должны были - предложили вариант возврата телефона или возврата денег, обговорили сумму возврата и на требование "незамедлительно" перевести деньги те самые 25 долларов и перевели. причем еще раз подчеркну что для нас было важно что бы клиент остался доволен и у него перед переводом денег уточнили, является ли перевод денег решением конфликта и можно ли считать возврат средств закрытием этого вопроса. ответом было согласие и очередное "незамедлительно", потом благодарность за возврат. ну а потом, через несколько дней, забылись и собственные требования скорейшего перевода, и собственное согласие и даже собственные "спасибо".

F

falcon1981

Новичок
Баллы
0
Вы никогда не покупали телефон в магазине? Или такие мелочи, как комплектация Вас не интересуют?
Покупал конечно, там где я делаю покупки, выдавашки комплектацию проверяют всегда...
Нет, это отдельная заказываемая платная услуга.
Не нахожу ее в прайсе...

kamikaje

kamikaje

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, мой опыт общения с Вами небольшой (надеюсь пока), но положительный: такой быстрой реакции на возникающие вопросы ни у кого не было. :)

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Поддержу в данном вопросе kamikaje. Фото посылок делаются с полным учётом пожеланий клиента. Скорость ответов поражает (здесь на родной земле от местных саппортов такого не добиться, а тут из-за океана отвечает чуть ли не ночной дежурный).
Ситуации бывают всякие, и опыт бывает горьким. Каждый для себя что-то взял. Но у меня пока только позитив от работы с данным посредником.
Кстати, желаю вам пережить катаклизмы как можно легче и безболезненнее. Удачи!

Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Баллы
411
Но у меня пока только позитив от работы с данным посредником... желаю вам пережить катаклизмы как можно легче и безболезненнее.
Разделяю впечатления, присоединяюсь к пожеланию. Удачи вам!

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
kamikaje, Bk32, Nostrad спасибо ребят

T

ToxaTMN

Продвинутый
Баллы
219
Получил вчера посылку от 02.10. Отправляли не действующей на данный момент BWW priority. Шла 29 дней. По России не отслеживается. Упаковано хорошо, но из-за относительно большого веса (10 кг) и размеров коробки пришла с актом о нарушении упаковки, один угол то ли замят был, то ли порван немного, но все было заклеено работниками почты.
В общем отлично!

Denkin

Denkin

Продвинутый
Баллы
403
Манера общения действительно очень жёсткая у Администратора. Порой думаешь, сейчас что-нибудь ляпнешь и они заблокируют экаунт со всем товаром.
Любимая фраза админа: Извините, ничем не можем помочь.
Но всё это компенсируется быстрой сборкой посылок и качественной упаковкой.

Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Баллы
0
Получил сегодня посылку. Отправленна 17.10.2012, прибыла в место вручения 30.10.2012. Вскрывать буду вечером, отпишусь, что и как!

P

Phamster

Новичок
Баллы
0
... пока висит сервер USPS....
Pochtoy.com, подскажите по дополнительным услугам упаковки. Можно ли, при формировании посылки попросить, чтобы только часть отправлений была помещена в пакет?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Phamster, да, возможно

Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Баллы
0
Получил сегодня посылку. Отправленна 17.10.2012, прибыла в место вручения 30.10.2012. Вскрывать буду вечером, отпишусь, что и как!

Посылочку вскрыл, все отлично! Хорошо упаковано, суппорт работает очень оперативно. Ребятам спасибо за работу.

Вложения

• IMG_1261.JPG
    IMG_1261.JPG
    130.6 КБ · Просмотры: 29

Вверх
Live