• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

S

seer-marat

Новичок
Баллы
0
напишите нам в тикеты, попробуем найти решение.
Да я уже в тикете поднимал вопрос. Интересовался возможно ли через USPS отправить с аккумом. Вот цитата:

- Подскажите, а Вы через обычный приорити с аккумуляторами принципиально не отправляете? Мне знакомый сказал, ему селлер из США отправил девайс с таким аккумулятором и все пришло. Если в таможенной декларации указать, что это фотоаксессуары, такое возможно?

-Отправить мы можем, но если почта посылку вернет то вы потеряете стоимость пересылки.

-Я так понимаю, что если они у Вас ее на почте возьмут, то уже не вернут. А если не возьмут, то и деньги за отправку брать не будут. А на таможне им все равно есть там аккумуляторы или нет. Или я не прав?

-Вы не правы. Рентген посылка проходит именно на таможне, а не на почте. И у нас уже не раз были случаи возврата посылок.

Правда я не понял этого момента. Если рентген делают на таможне, почему обратно возвращают? Ведь про литиевые батарейки это правила самой почты и к таможне они отношения не имеют.

После этого сошлись на том, что если кто-нибудь будет отправлять через BWW Priority в мой город, то можно будет попробовать договориться доложить в посылку мой аккум. Теперь BWW Priority у вас отменили(

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
seer-marat, таможенные и почтовые ограничения практически одинаковы.
А отмена Бвв у нас глубоко вынужденная и для нас тоже довольно неожиданная. Но к сожалению так получилось.

S

seer-marat

Новичок
Баллы
0
таможенные и почтовые ограничения практически одинаковы.

А у Вас нет информации, возвращали посылки, в которых аккумы были отдельно или в составе устройства? Может быть если он будет внутри фотоаппарата его будет сложно рассмотреть)

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
А отмена Бвв у нас глубоко вынужденная и для нас тоже довольно неожиданная.
Ну ... подождем 2013 года , чтоб ограничения на аккумулы отменили ).

возвращали посылки
В чем именно причина возврата ? (нарущения правил перевозки?)

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
seer-marat, нет, непосредственно по аккумуляторам у нас пока вообще таких проблем не было, только по другим товарам. Мы по сути больше писали про то что принятие посылки на почте еще не гарантирует отсутствие проблем в дальнейшем.

S

seer-marat

Новичок
Баллы
0
непосредственно по аккумуляторам у нас пока вообще таких проблем не было, только по другим товарам. Мы по сути больше писали про то что принятие посылки на почте еще не гарантирует отсутствие проблем в дальнейшем.

Прям от души отлегло) Надеюсь я не буду первым, у кого такие проблемы возникнут.

F

falcon1981

Новичок
Баллы
0
Господа, кто отправлял BWW, покажите Ваши статусы:

Postal Information:
Date Time Description
10/12/2012 15:11 Despatch from OE (ETOE)
Carrier Information:
Date Time Description
10/09/2012 14:57 In transit to Post Office/Delivery Agent
10/03/2012 10:34 Electronic shipping information received

Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Баллы
0
Вот здорово! У меня посылка висит оплаченная с 11-ого числа! Сегодня, прочитал радостностью новость, про БМВ! Хоть с той, хоть падай! Собираюсь в отпуск, ожидал посылку до отпуска, теперь все планы на перекосяк! :(

Выбрал БМВ, только из за зарядки с аккумуляторами. Мне с Ибея приходила камера GoPro, продавец даже не заморачивался с батарейкой, все приехало без проблем USPS Priority.

M

motor200

Новичок
Баллы
4
Date Time Description
09/24/2012 11:00 Electronic shipping information received
10/01/2012 07:15 In transit to Post Office/Delivery Agent
10/03/2012 13:24 Despatch from OE (ETOE)
10/06/2012 21:40 Arrival at Receiving OE
10/07/2012 09:25 Handover to customs
10/08/2012 06:58 Departure from receiving OE
10/12/2012 13:33 Arrival at delivery office

Последний пункт, как оказалось, посылка уже была в Питере. После получения посылки, увидел второй присвоенный ей трек, на нашей территории. Все как обычно, PCI-3, московская таможня и т.д. Поэтому трек от БВВ выходит дает информацию, полученную от почты России, только в более сжатом виде.

F

falcon1981

Новичок
Баллы
0
M

motor200

Новичок
Баллы
4
Предполагаю, что она покинула Америку. Тоже самое, что по более привычным трекам означает Экспорт.

F

falcon1981

Новичок
Баллы
0
Т

Тень

Посредник
Баллы
0
это обозначает что посылка покинула сортировочный пункт в Швеции

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
Вот здорово! У меня посылка висит оплаченная с 11-ого числа! Сегодня, прочитал радостностью новость, про БМВ! Хоть с той, хоть падай! Собираюсь в отпуск, ожидал посылку до отпуска, теперь все планы на перекосяк! Выбрал БМВ, только из за зарядки с аккумуляторами. Мне с Ибея приходила камера GoPro, продавец даже не заморачивался с батарейкой, все приехало без проблем USPS Priority.
Приносим свои извинения. К сожалению для нас тоже оказались неприятными сюрпризаим некоторые особенности работы перевозчика. По поводу изменения почтового оператора просим вас связаться с нами в системе тикетов.

Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Баллы
0
Приносим свои извинения. К сожалению для нас тоже оказались неприятными сюрпризаим некоторые особенности работы перевозчика. По поводу изменения почтового оператора просим вас связаться с нами в системе тикетов.

Уже написал через тикеты, несколько часов назад.

A

alexbai

Новичок
Баллы
0
falcon1981, у меня аналогичный статус висит с 9 октября.
Жду вот)

Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Баллы
0
A

alexbai

Новичок
Баллы
0
10/09/2012 18:34
Despatch from OE (ETOE)

Сколько дней должен висеть этот статус?

Дело в том что только что позвонили с почты, сказали что пришла посылка.

Я предполагаю, что это она.
Тк ЕМS который сейчас по треку left customs по идее же должны домой принести верно?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
alexbai, да, поидее так. Возможно они с опозданием обновляют статусы, к сожалению у нас пока мало информации об этом способе отправки.

A

alexbai

Новичок
Баллы
0
Тень, оказалось, что звонили с ems - посылка у них.
Подозреваю, что емс и приорити на таможню попали вместе, тк на ту посылку, которая у емс наложили пошлину.
Значит вторая тоже где-то в Украине и скоро должна прийти. Смущает только то, что статус не обновляется.

Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Баллы
0

Вверх
Live