• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

A

alexbai

Новичок
Баллы
0
Проблема с трекингом не решилась еще?
Когда ждать изменений?

N

nuketheusa

Новичок
Баллы
0
отличный посредник. сайт сделан для людей. все с первого разу понятно. никаких копий паспорта, ключа от квартиры, имен соседей этажом выше не требуется. купили оперативно. отправили тоже. за две недели ровно в ростовскую область прискакало (приорити мэйлом). трекинг пашет. никаких претензий не придумаешь.

Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Баллы
311
мы получаем посылки, указываем трекинг в нашей базе данных, чтобы клиент мог видеть их в своем профиле
Это очень удобно, и не только для посредника, но и для клиента. Повторюсь - было бы здорово предусмотреть возможность редактирования/добавления описания входящей посылки по треку. А то у меня, например, продавцы несколько раз ошибались при предоставлении трек-номера. И получалось, что неверный номер "зависает" в списке ожидаемых посылок, а посылка (явно именно эта, и вес соответствует, и трек отличается на 1 цифру) - на складе в полученных без описания.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
отличный посредник
Да они вообще молодцы. Такой посредник - огромное подспорье.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Повторюсь - было бы здорово предусмотреть возможность редактирования/добавления описания входящей посылки по треку.
Над этим сейчас работают наши программисты.

Добавлено спустя 4 мин. 50 сек.
А то у меня, например, продавцы несколько раз ошибались при предоставлении трек-номера. И получалось, что неверный номер "зависает" в списке ожидаемых посылок, а посылка (явно именно эта, и вес соответствует, и трек отличается на 1 цифру) - на складе в полученных без описания.
А зависшие посылки с неверным трекингом, вы можете удалить, чтобы они не путали вас.

Проблема с трекингом не решилась еще? Когда ждать изменений?
Вы про какие проблемы с трекингом?

A

alexbai

Новичок
Баллы
0
P

Phamster

Новичок
Баллы
0
Phamster, да, в заказах на виртуальный адрес мы не проверяем соответствие. Тут на ваше усмотрение - заказать проверку или фото или нет
Ну, меня интересовало скорее "наполнение" входящей посылки. Чтобы точно знать - имелось там, скажем, 5 небольших покупок, или что-то не доложили :)

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
alexbai, напишите в тикеты трак номер посылки, все должно отбиваться.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
A

alexbai

Новичок
Баллы
0
Да, спасибо, вопрос решен.
Вы бы добавили где-нибудь информацию о том, где правильно отслеживать BWW, а то я бы и дальше кликал на ссылку с треком и удивлялся, почему информации до сих пор никакой нет)

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Вы бы добавили где-нибудь информацию о том, где правильно отслеживать BWW, а то я бы и дальше кликал на ссылку с треком и удивлялся, почему информации до сих пор никакой нет)
В скором времени сделаем.

D

den333

Новичок
Баллы
0
Добрый день.
Меня интересует BWW Priority Mail International отправка в Беларусь Kindle.
Кто привезет посылку в Беларусь почта или какая то другая служба типо UPS или DHL??
Дело в том, что таможенный лимит в Беларусь при доставке почтой 120 евро, а при доставке другими службами 10евро типо типо UPS или DHL и др.
Соответственно можно попасть на расторможку.
Всего доброго.

Может кто пользовался данным видом доставки в Беларусь?

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Меня интересует BWW Priority Mail International отправка в Беларусь Kindle. Кто привезет посылку в Беларусь почта или какая то другая служба типо UPS или DHL??

Через систему тикетов поддержка отвечает значительно быстрее (так на будущее)

Ну, меня интересовало скорее "наполнение" входящей посылки. Чтобы точно знать - имелось там, скажем, 5 небольших покупок, или что-то не доложили

Заказывайте фотографии ....

Цитирую

" Фото
[color=#808080 !important]
Делается три фото выбранного вами товара или три общих фото вашего заказа
[/color]
$3
"
Три фото вашего заказа - это как раз то что вам нужно.
Вы правильно задали вопрос. У меня уже был случай с магазином jcp - они не доложили ребенку радиоуправляемую машинку (выяснилось спустя месяца полтора после покупки).
Связавшись с поддержкой pochtoy.com выяснилось , что такое с данным магазином случается частенько.
Списавшись с сапортом jcp , мне все было возвращено.
Поэтому я также рекомендую заказывать фото.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
По пересылке в Беларусь den333 потому и уточняет тут, потому что, все что нам известно по этому поводу мы уже сообщили, и понятно что хочется все же получить и "живые" впечатления) Надеемся что кто-нибудь из его соотечественников отзовется.

volp

volp

Продвинутый
Баллы
211
Pochtoy.com, Тень, Все же интересно прояснить логистику BWW при доставке в Беларусь. При доставке в Россию , сначала посылка идет в Германию , потом уже почтой России отправляется до адресата . Озвучьте в этой теме белорусский маршрут BWW.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
volp, Америка - Швеция - Беларусь. Посылки в Россию идут по таком же маршруту, ни одной посылки идущей через Берлин я в БВВ еще не видел.

P

Phamster

Новичок
Баллы
0
Три фото вашего заказа - это как раз то что вам нужно.

Хмм.. То есть "3 фото вашего заказа" - это относится к входящим посылкам? А мне почему-то казалось, что это относится именно к отправляемым в Россию. :)

Скажите, Pochtoy.com, а на каком основании курьерские службы США отдают вам чужие посылки? Может так получится, что продавец отправит, скажем через FedEx и отправление доехав до вас вернется ему? Или без разницы как он отправит - посылка в любом случае окажется на вашем складе?

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Хмм.. То есть "3 фото вашего заказа" - это относится к входящим посылкам? А мне почему-то казалось, что это относится именно к отправляемым в Россию. Скажите, Pochtoy.com, а на каком основании курьерские службы США отдают вам чужие посылки?

Может чего я не допонял.

Фотографии делаются всего вашего заказа, который разумеется попадает на склад Pochtoy.com.
Если в адресе назначения нет Pochtoy.com , то эти посылки никак им не попадут.

Т.е. Вы заказали 10 посылок через посредника.
Перед тем как сформировать консолидированную (объединенную в одну), они раскроют каждую из ваших коробок, разместят все на столе ( ну как видится мне) , сделают фотографии и предоставят Вам.

Или без разницы как он отправит - посылка в любом случае окажется на вашем складе?
Главное чтоб адрес доставки вашего заказа был склад Pochtoy.com.
Если вы отправляете напрямую в Россию (без участия посредника) , то она ни к кому не попадет ... а будет ехать напрямую к Вам.

На то он и посредник ... что выступает 3-им звеном между покупателем и продавцом.
И он оказывает услугу по покупке/пересылке/переупаковке и т.п....
Тем самым вы :
1) Экономите деньги на доставке (когда объединяете несколько посылок в одну).
Ибо дешевле отправить 1 раз 13 кг , чем 13 раз по 1 кг.
2) Получаете возможность покупать товары в США у Продацов (Интернет магазинов , через аукционы и т.п.) товары , которые изначально не отправляют в Россию.
И тут тоже экономите, т.к. на примере аукционов , зачастую на данный товар меньше претендует покупателей, а значит и больше вероятность купить по цене более привлекательной.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Хмм.. То есть "3 фото вашего заказа" - это относится к входящим посылкам? А мне почему-то казалось, что это относится именно к отправляемым в Россию. Скажите, Pochtoy.com, а на каком основании курьерские службы США отдают вам чужие посылки? Может так получится, что продавец отправит, скажем через FedEx и отправление доехав до вас вернется ему? Или без разницы как он отправит - посылка в любом случае окажется на вашем складе?
Посылки на отправку нами не фотографируются ни в процессе сборки ни после ее окончания. Заказать фото можно только к входящим на склад пакетам.

Отправлять на наш склад можно чем угодно - в штатах посылка доставляется по адресу, а не на паспортные и тп данные. И во многих видах доставки почтальоны посылку вообще имеют право оставлять у двери дома.

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Заказать фото можно только к входящим на склад пакетам.
для каждого пакета индивидуально ?
ведь написано по Фото:
Делается три фото выбранного вами товара или три общих фото вашего заказа
Что понимается под словом заказ ? (если есть возможность напишите об этом на сайте)

Да ... прочитал еще раз ... это я не понял ... Извините ...

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
nexon_2003, мы по словом заказ понимаем как раз этот вошедший пакет. Ведь если это только часть заказа мы можем и не знать об этом, если заказ пришел на виртуальный адрес. Или возможно часть товаров на бэкордере, ну и множество других вариантов.

В Sheplers все джинсы и обувь на распродаже, но только до 8 октября

Вверх
Live